[BLACKLIST/S] GDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokamio

Путник
Пользователь
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
-314
Реакции
170
Баллы
0
Всем добрый день уважаемые.
Напомню всем, что данный блэк-лист основался на фоне этого блэк-листа [BLACKLIST/A] Lokamio .
Дело в том что до этого была сделка с GDA . Я привёл таг , как и договаривались . Была оплачена предоплата в 2000 рублей.
Был договор - 2000 рублей до старта за переход, 2.500 после недели игры.
Всё было хорошо - мы отыграли ровно неделю , после - я пишу человеку мол, где деньги?
Он говорит что денег нет , проект фейл и так далее. ( можно было сказать об этом раньше о расторжение нашего договора и мы не тратили свое время, не малое время.) В итоге я ему предложил альтернативный вариант - забрать его сайт в честь уплаты, он отказался . Так же потом переписывались, я выманивал деньги .
Он постоянно говорил что нету и отмазывался .Скрин оплаты за переход предъявлю .
Так же по поводу того что человек скатывается на то что нас перешло 7 человек(хотя это не так)почему же он тогда этого не предъявил ? Его все устраивало. Мы играли, оппозиция была .
Вообщем мне не заплатили мои кровные 2.500 за которые я с ребятами отыграл . Как и было договорено .
И меня кинули.
Думаю этот человек "GDA" Не станнит отрицать чего-то, так как он уже все подтвердил по факту.

Вообщем единственное что он может сказать в свое опровдание что проект фейл .


 

Вложения

  • 9cfbd47b86.jpg
    9cfbd47b86.jpg
    6 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование модератором:

то, что проект зафейлился, никак не отменяет нужд в выплате обещанных средств.
 
Если на то пошло, ты пришел не тем составом которым говорил, потом сам написал что место 4-5 паков на которые был договор зашли в 3, помимо этого вы не в 3 зашли, я писал в скайпе, ты тогда не чего не ответил, далее ты бегал по серверу и кричал набор, мы говорили о том что если ты зайдешь на сервер в 4 пака, и за неделю игры выплачу еше финансы + если вы захватите аден, вы слились на 4й день, на 3й день ты спросил где финансы, я говорил что с проекта пока не чего нет, и пока ждем что бы был донат, т.к онлайн был очень мал, а на 4й день вы слились кланом, и на сервере бегало всего не ваш клан а именно всего онлайн был в районе 12 человек... и ты мне предъявляешь что я не выплатил финансы? Это называется лиж бы сьехать на что-то а не выплачивать мне сумму которую я тебе перевел за анонс или не выдавать анонс.
О чем тут дальше говорить?
И что ты в скринах скинул? То что я давно уже сам сказал?)))
Ах какой же ты тут вежливый со мной, даже на Вы называешь, а в аськи прям мат перемат... слов нет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На данный момент у вас нету никаких доказательств того что их было меньше или больше чем должно было быть...
Вы признали то что договаривались с человеком о том что он зайдёт к вам с кланом за определённую суму и внесли предоплату,но после съехали на то что проект фейл - но это исключительно ваши проблемы а не кого-то ещё,вы договаривались а не напарник...так что увы все стрелки сошлись на вас!
 
На данный момент у вас нету никаких доказательств того что их было меньше или больше чем должно было быть...
Вы признали то что договаривались с человеком о том что он зайдёт к вам с кланом за определённую суму и внесли предоплату,но после съехали на то что проект фейл - но это исключительно ваши проблемы а не кого-то ещё,вы договаривались а не напарник...так что увы все стрелки сошлись на вас!
А у него какие доказательства что он отыграл? Он не отыграл то время, не перешел тем составом на который договорились...
Если на то пошло, я бы мог просто отморозится что договор был на иную сумму... но я это не сделал, я хочу что бы было все честно.
 

WAT?
Ты шо там на ухозе сайт и сборку 2007 г поставил?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А у него какие доказательства что он отыграл? Он не отыграл то время, не перешел тем составом на который договорились...
Если на то пошло, я бы мог просто отморозится что договор был на иную сумму... но я это не сделал, я хочу что бы было все честно.
На данный момент его доказательства в том что вы подтвердили его слова о том что вы договаривались и он заходил,но и сразу же вопрос в следующем - почему если он тогда не выполнил условия сделки вы не начали разбор полётов тогда а только сейчас начали кричать о том что их было меньше чем вы договаривались?
 
4f4844b9912a3b4de4f77431c5069ff1.png
29bf6831c1817ede6203a55e6f30a9b8.png
405235898f4834417edf6cd8822582d8.png

Потом этот человек другое пишет(это когда анонс покупал)
9c1a7b7e127f132cf458d5b7c721618b.png
Дальше после этого (по времени видно) Собирается отдавать его
6741bb638341ed05c462a50fa351b0a2.png
После открытия сервера не раз не раз с ним общались на разные темы, и про открытия сервера, и прочее, и я предлогал встретится он был согласен, т.к он хотел спонсировать проект, так же общались..., а тут вдруг я такой сякой))
Это называется нужно отмазатся хоть как-то, потому что не выдал анонс (если он вообще есть), я не долго думая написал в арбитраж.
Т.К то иду домой, то брат, то выдам, то не выдам, то подожди, то еше что-то...

Ок, вот про то что он говрил сколько перейдет...
32bb98dac442438a910b33725247d51e.png
4264399680864b39994d463ab7ed474a.png
60638c8036de7f18fdf81e59ee9df6cf.png
В случаи того что вы войдете и не будете играть, как они и сделали, вошли не всем составом, набрали людей которые бегали, а потом слились не проигравши недели.
b9d4be9d03982b6b6db738e4fce5a5f5.png
В низу пишет нас 3 пака...
А нас самом деле даже и 3 пака не было...

Я не знаю что еше тут ответить, но ВМ я ему не разблокирую.
И тут я еше виноватым получаюсь?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я всего лишь высказал своё мнение глядя со стороны)
Далее как-бы будет разбираться администрация данного портала =)
 
Раз Lokamio не выложил скрины, выложил я.
Так же если бы я был не прав я бы не рисковал своим персональный аттестатом и БЛ 242.
Администрация, дальше решать вам.
 
Последнее редактирование:
Дядя, скинь всю нашу переписку со скайпа будь добр, и люди все поймут кто ты, и что ты из себя представляешь.
Хватит козыряться свои БЛ, он ничего не значит.
Я тебе писал, заранее что нас 3 пакета, ты сказал что ничего страшного, заходите. Лол. Почему ты берёшь только части сообщений из скринов?Скинь полную переписку !
На скрине видно в случае чего манибек.
Скинь полную переписку, там видно всё, и то что бы отыграли неделю. И то что тебя все устраивало, ты мне не слово не сказал что нас мало человек, или что-то вроде этого. Ужас, только и делаешь что козыряешь своим блом, и говоришь что не снимешь мне блок с вм, если модераторы решат что ты не прав .

И да, извиняюсь договор был на 2к до старта и 2к после .
Но увы сути это не меняет:
 
Ах да, как писал Lokamio что у меня кучу скайпов-асек, а у самого, если то еше вообше его скайп.
Дядя, скинь всю нашу переписку со скайпа будь добр, и люди все поймут кто ты, и что ты из себя представляешь.
Хватит козыряться свои БЛ, он ничего не значит.
Я тебе писал, заранее что нас 3 пакета, ты сказал что ничего страшного, заходите. Лол. Почему ты берёшь только части сообщений из скринов?Скинь полную переписку !
На скрине видно в случае чего манибек.
Скинь полную переписку, там видно всё, и то что бы отыграли неделю. И то что тебя все устраивало, ты мне не слово не сказал что нас мало человек, или что-то вроде этого. Ужас, только и делаешь что козыряешь своим блом, и говоришь что не снимешь мне блок с вм, если модераторы решат что ты не прав .
Я не козыряю БЛом... А говорю то что сколько с людьми работал не 1й претензии.
Раз на то пошло чего не встретились? Почему не отвечал сам?
Что тут уже говорить дальше...
 
Ах да, как писал Lokamio что у меня кучу скайпов-асек, а у самого, если то еше вообше его скайп.

Я не козыряю БЛом... А говорю то что сколько с людьми работал не 1й претензии.
Раз на то пошло чего не встретились? Почему не отвечал сам?
Что тут уже говорить дальше...
Скинь полную переписку?
Почему не хочешь?
Потому что там сразу видно кто ты и что ты из себя представляешь.
Не разблочишь мне ВМ, будет встречный иск и будет у тебя БЛ 0, если не вернёшь бабки .
 
Мне все равно вернешь ты деньги или нет, мне главное что люди увидели какой ты, кто поверит мне, те поняли что с тобой не стоит иметь дела, кто нет, обожгутся и сами на тебя потом напишут.
Мне главное что бы сделали выводы для себя другие. Не в деньгах дело а в справедливости.
А кого забанят это уже дело админов.

P.S Слышал что делают сходки в Харькове с этого форума, если что оставляйте контакты в личке или в скайп пишите мне, в моей теме есть скайп, с радостью пришел бы как выздоровлю.

Lokamio мне не зачем терять столько своего времени из за 800 рублей, а по факту уже все написал, сказал.
 
Последнее редактирование модератором:
Lokamio мне не зачем терять столько своего времени из за 800 рублей, а по факту уже все написал, сказал.


Ну да, дело не в деньгах - это всем сказанно
Дружище - со мной много кто работал и работают по сей день и не обжигаются)


Не зачем тратить время ?
В чем проблема скинуть фулл переписку со мной ?
Ты уже его потратил достаточно)
Ладно, данная тема создана не для того что бы с тобой перерикаться, ждём ответа Администрации..
 
А зачем покупать анонс если нет денег на лекарство?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 а теперь пользуемся поиском по логину скайпа и находим то что человек давно использует мультиакаунты и был в арбитраже(черный список)
 
1 а теперь пользуемся поиском по логину скайпа и находим то что человек давно использует мультиакаунты и был в арбитраже(черный список)
Вечер добрый в Арбитраже я не был, и в Черном Списке как бы тоже меня на шмакси нету, чекай :(
Всё ты хочешь мне как-то навредить а у тебя не получается.
А все почему?
Потому что ты продаешь шару, и обманываешь людей меняешь шапку - и продаешь свои дизайны за 5к .( а потом прихожу я и обламываю тебе продажи)
Сори за офтоп, накипела
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вечер добрый в Арбитраже я не был, и в Черном Списке как бы тоже меня на шмакси нету, чекай :(
Всё ты хочешь мне как-то навредить а у тебя не получается.
А все почему?
Потому что ты продаешь шару, и обманываешь людей меняешь шапку - и продаешь свои дизайны за 5к .( а потом прихожу я и обламываю тебе продажи)
Сори за офтоп, накипела
А за что ты тогда забанен ? За красивые глазки что ли? не думаю
 
GDA, есть ли дамп бд сервера? обычно, при закрытии, дампы снимаются. может быть найдётся? нужны доказательства того что их было три калеки.

Lokamio, подготовь архив обвязки и кинь мне в личку. дальнейший обмен обвязки на разбан вма будет происходить через мои руки. деньги конкретно за обвязку уплочены, а вопрос с 2к пока остаётся открытым. либо же можем подождать окончательного решения GDA по вопросу выбора между обвязкой и манибеком. манибек, конечно, будет исключительно после окончательного разбора данной темы.


ps: спасибо за то что тред назвал нормально сразу. /a - active, /s - solved.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу