unsimpleworld.com blacklist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partymixer

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
238
Дата заказа: 4 ноября 2023г.
Описание заказа: апдейт UI для CMS которую купил у них же, дизайн для апдейтера.
Стоимость: $350
Сроки выполнения обещанные исполнителем: 1 неделя
Исполнитель: unsimpleworld (mail@unsimple.world, unsimpleworld, unsimpleworld, Skype: unsimple.group, )

Суть проблемы:

Оплатил работу и предоставил все необходимые ТЗ.
Исполнитель обещал выполнить работу в течение недели, но не сделал этого.
На протяжении 4 месяцев исполнитель кормил обещаниями, ссылаясь на различные причины.
После 4 месяцев ожидания исполнитель прислал дизайн, сделанный в нейросети Midjourney (запрещенной для коммерции). По веб части совсем ничего не предоставили.

На наши вопросы о некачественной работе и срыве сроков исполнитель заблокировал все телеграмм с которых велось общение и удалил все переписке для обоих сторон, сегодня, 15 марта.

Файлы с дизайном, предоставленным исполнителем (полностью не соответствуют техническому заданию:


Ссылки:
Сайт исполнителя:
Skype: unsimple.group
 

А скрины переписки где? Само ТЗ, скрины того что сделала студия и прочее... скрины оплаты....
 
А скрины переписки где? Само ТЗ, скрины того что сделала студия и прочее... скрины оплаты....
Я просто предупреждаю.
Сочинять мне смысл?) Скриншоты переписке не сделаю, чек показывать публично не буду. На нашем портале тоже разместили инфу, если тут обязательно нужна переписка, которая была удалена, то можно тогда и тему удалить и дальше скамить народ.

А скрины переписки где? Само ТЗ, скрины того что сделала студия и прочее... скрины оплаты....
скрин того что сделала студия есть в тексте моем, видимо, не читали?) Заказ был на веб часть, и на дизайн (было предоставлено ТЗ и арт наш, чтобы его использовали, но прислали совсем иное и через 4 мес. под угрозой, что будет опубликовано все. В общем сами судите =)

Скриншоты переписки есть, трелло с задачами, которые так ни одна и не сдвинулись - есть.
Удаленные переписки и обещания "сегодня верну вечером деньги" к сожалению потерлись т.к удалена была от него переписка на обе стороны. Кидалова не ожидал и такого хода, так что и не делал. Смотрите сами на свой страх и риск работать с данным человеком и его командой.

Вот например, сообщения 31 октября обсуждали. 4 го ноября был оплачен заказ.

photo_2024-03-16_10-46-33.jpg
 
Я просто предупреждаю.
Сочинять мне смысл?) Скриншоты переписке не сделаю, чек показывать публично не буду. На нашем портале тоже разместили инфу, если тут обязательно нужна переписка, которая была удалена, то можно тогда и тему удалить и дальше скамить народ.


скрин того что сделала студия есть в тексте моем, видимо, не читали?) Заказ был на веб часть, и на дизайн (было предоставлено ТЗ и арт наш, чтобы его использовали, но прислали совсем иное и через 4 мес. под угрозой, что будет опубликовано все. В общем сами судите =)

Скриншоты переписки есть, трелло с задачами, которые так ни одна и не сдвинулись - есть.
Удаленные переписки и обещания "сегодня верну вечером деньги" к сожалению потерлись т.к удалена была от него переписка на обе стороны. Кидалова не ожидал и такого хода, так что и не делал. Смотрите сами на свой страх и риск работать с данным человеком и его командой.

Вот например, сообщения 31 октября обсуждали. 4 го ноября был оплачен заказ.

Посмотреть вложение 73722
Как мы должны понять, что вы получили не то что хотели без ТЗ? Как понять была ли оплата без скрина оплаты, из вашего же сообщения вообще ничего не ясно. В переписки идёт речь о 380, но сколько и за что вы отдали тоже не ясно, а не желание что то предоставлять в доказательства, просто говорит о сомнительности данной темы вот и всё.
 
Как мы должны понять, что вы получили не то что хотели без ТЗ? Как понять была ли оплата без скрина оплаты, из вашего же сообщения вообще ничего не ясно. В переписки идёт речь о 380, но сколько и за что вы отдали тоже не ясно, а не желание что то предоставлять в доказательства, просто говорит о сомнительности данной темы вот и всё.
Мое дело предупредить. Сомневайтесь, это ваше право. Предоставил, то, что смог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу