Что это за форумный чат такой?

BladeRunner

Интересующийся
VIP
Сообщения
567
Розыгрыши
0
Репутация
-222
Реакции
219
Баллы
375
Сабж. Помучал поиск, ответа не нашел.
Периодически приходят оповещения, что меня там упоминают.
Что за чат такой? может мне тоже туда надА! ))

чат.jpg
 

    MrKirill1232

    Баллов: -14
    Поддержка от чата!

Похоже ты не достоин 1719240651247.png
 
Последнее редактирование:
kick , ааааа! почему в чатик меня не пускает?(((
 
Он раньше работал у зарегистрированных, но из-за постоянного флуда требования для его появления были повышены
 
Сабж. Помучал поиск, ответа не нашел.
Периодически приходят оповещения, что меня там упоминают.
Что за чат такой? может мне тоже туда надА! ))

Посмотреть вложение 75338
Подумай дважды. Не нужен тебе этот чат, в нем ругаются матом и xyесосят.
 
Оскорбление пользователей
Не хочу обзываться,просто оставлю это тут.
Здесь ответ на твой вопрос.
Посмотреть вложение 75343

ну да... петуши всякие репу наминусили....


шо это?


Подумай дважды. Не нужен тебе этот чат, в нем ругаются матом и xyесосят.
испугал... главное чтобы предвзятого модерского беспредела не было , а все на равных. тогда посмотрим, что к чему...
 

    MaZz

    Баллов: -10
    На еще, раз так разговариваешь

    truе

    Баллов: -8
    За курятник и двор ... (:
ну да... петуши всякие репу наминусили....



шо это?



испугал... главное чтобы предвзятого модерского беспредела не было , а все на равных. тогда посмотрим, что к чему...
Он тебя затролил что не нужен тебе чат =)
 
Он тебя затролил что не нужен тебе чат =)

троллинг -это когда есть хоть какой-то сетап и панч-лайн. а это тупо мем кинутый не смешной даже

вот у тебя лучше получается, я поржал)
надо больше упоминаний, это бесит)
Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
троллинг -это когда есть хоть какой-то сетап и панч-лайн. а это тупо мем кинутый не смешной даже

вот у тебя лучше получается, я поржал)
надо больше упоминаний, это бесит)
Посмотреть вложение 75344
Тогда тебе надо засумонить вот этих людей:
Bremn0n, Володя, rosylik, Psycho, Argest, creative87, Fred1, truе
И сказать им что бы они скинулись тебе на + Репу =)
Я ебал,[А по щам?] я их выписывал :loltt0:
 
Последнее редактирование:
Тогда тебе надо засумонить вот этих людей:
Bremn0n, Володя, rosylik, Psycho, Argest, creative87, Fred1, truе
И сказать им что бы они скинулись тебе на + Репу =)
Я ебал,[А по щам?] я их выписывал :loltt0:
да они все обиженки на меня кто чем. причем там мало объективности в обосновании. ни за что из принципа мне не плюсанут. нашел кого выписывать)))

Так это был не тролинг, а чистая правда. :pandaredlol:

так самый тонкий троллинг - это и есть чистая правда. но не в этом случае) а если и в этом, то не по тем причинам, которые подразумевал тролль) так что тут не троллинг выходит(((
 
BladeRunner, Я тебе засумонил тех кто тебе репу минуснул )
А накручивать репу просто так,запрещено правилами.
 
BladeRunner, Я тебе засумонил тех кто тебе репу минуснул )
А накручивать репу просто так,запрещено правилами.

и что мне с ними делать?))) морду бить, или обьяснять, почему они не правы были и зря минуснули?)) думаю это бесполезно )) тем более я не золотой доллар, чтобы всем нравится, особенно с таким характером) лайк за старания, но это была бесполезная работа ))
 
и что мне с ними делать?))) морду бить, или обьяснять, почему они не правы были и зря минуснули?)) думаю это бесполезно )) тем более я не золотой доллар, чтобы всем нравится, особенно с таким характером) лайк за старания, но это была бесполезная работа ))
Да это норма) тут могут минусонуть репу просто "потому что могут")
 
Да это норма) тут могут минусонуть репу просто "потому что могут")
Человек заслужено получил минусовую репутацию, потому что любит говорить о том в чем вообще ни**ра не понимает, да и ладно он бы говорил, так он пенился по теме в которой 0. (Вот ради прикола посмотрел его посты сейчас - он и попрежнему в таком же духе продолжает нести чепуху-пургу. Поэтому наверно его репа и не прибавляется.)

И кроме всего прочего давал советы людям которые могут нанести потенциальный ущерб-вред этим людям. Я считаю что взрослые люди должны отвечать за свои слова и особенно за советы.
Если это не причина минусить репутацию, тогда я не знаю вообще, что еще может послужить минусом репы....
 
Последнее редактирование:
Человек заслужено получил минусовую репутацию, потому что любит говорить о том в чем вообще ни**ра не понимает, да и ладно он бы говорил, так он пенился по теме в которой 0. (Вот ради прикола посмотрел его посты сейчас - он и попрежнему в таком же духе продолжает нести чепуху-пургу. Поэтому наверно его репа и не прибавляется.)

И кроме всего прочего давал советы людям которые могут нанести людям потенциальный ущерб-вред этим людям. Я считаю что взрослые люди должны отвечать за свои слова и особенно за советы.
Если это не причина минусить репутацию, тогда я не знаю вообще, что еще может послужить минусом репы....
Всегда можно взять и минусануть просто так, какого-нибудь дебила вроде яйцента. Адекватных людей минусовать никто не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: crossover, truе и Argest

    truе

    Баллов: 16
    Здравый смысл присутствует в словах твоих
Да это норма) тут могут минусонуть репу просто "потому что могут")

я заметил) большая часть минусов - или пригоревшие от того, что я спросил не стыдно ли челу так вести себя, а они пригорели, что я якобы мамку тронул, хотя там была совсем другая формулировка, либо агрессивный психо просто так серанул, за то что я позволил себе его немного покритиковать за неадекватно-токсичную реакцию в сторону другого человека. Объективных минусов у меня в репе- кот наплакал.

Человек заслужено получил минусовую репутацию, потому что любит говорить о том в чем вообще ни**ра не понимает, да и ладно он бы говорил, так он пенился по теме в которой 0. (Вот ради прикола посмотрел его посты сейчас - он и попрежнему в таком же духе продолжает нести чепуху-пургу. Поэтому наверно его репа и не прибавляется.)

И кроме всего прочего давал советы людям которые могут нанести потенциальный ущерб-вред этим людям. Я считаю что взрослые люди должны отвечать за свои слова и особенно за советы.
Если это не причина минусить репутацию, тогда я не знаю вообще, что еще может послужить минусом репы....

цитаты в студию. если ты не понял о чем я писал, или повелся на поводу у другого, типа дизера, который сам не вкурил о чем тема, и не смог решить проблему - то это не я виноват.

Всегда можно взять и минусануть просто так, какого-нибудь дебила вроде яйцента. Адекватных людей минусовать никто не будет

ну новичка со своим мнением тоже всегда отдельные кадры рады минуснуть. своя свора олдов-дедовщинников есть в любой комьюнити, это прям класика
 
цитаты в студию. если ты не понял о чем я писал, или повелся на поводу у другого, типа дизера, который сам не вкурил о чем тема, и не смог решить проблему - то это не я виноват.
Извини, но я устал доказывать, что земля шарообразная :) - плоскоземцу. Общение с тобой я прекратил, так как время нынче ценно, а тратить его на непрошибаемых невежд смысла мало.
Тебе нужно, ты и ищи сам в своих постах очевидную хрень. Кому нужно я тему с твоими постами закинул.
 
Назад
Сверху Снизу