Что это за форумный чат такой?

Извини, но я устал доказывать, что земля шарообразная :) - плоскоземцу. Общение с тобой я прекратил.
Тебе нужно, ты и ищи сам в своих постах очевидную хрень. Кому нужно я тему с твоими постами закинул.

типичный слив. спасибо, что уделил мне внимание и время. больше не стоит.
 

Человек заслужено получил минусовую репутацию, потому что любит говорить о том в чем вообще ни**ра не понимает, да и ладно он бы говорил, так он пенился по теме в которой 0. (Вот ради прикола посмотрел его посты сейчас - он и попрежнему в таком же духе продолжает нести чепуху-пургу. Поэтому наверно его репа и не прибавляется.)

И кроме всего прочего давал советы людям которые могут нанести потенциальный ущерб-вред этим людям. Я считаю что взрослые люди должны отвечать за свои слова и особенно за советы.
Если это не причина минусить репутацию, тогда я не знаю вообще, что еще может послужить минусом репы....
Я не кого не защищал, просто высказал что наблюдал лично) не от вас конечно)
 
Я не кого не защищал, просто высказал что наблюдал лично) не от вас конечно)
да про него тоже) чел фееричный сказочник и нагнетатель, который ничего не может подтвердить конкретными фактами и кодом. все тень на плетень и вокруг да около. А еще повел себя как крыса, когда говорил что может найти кучу багов в любом сервере, и может это доказать. я ему дал ссылку на сервер мошенника и кидалы, и даже готов был денег дать за выполненый заказ по его сносу или поиску багов, а он сказал, что сольет наш разговор этому кидале. С такими я вообще больше дел не имею никогда

ЗЫ Пацаны, ахеренный флешмоб))) я заценил) чаще упоминайте меня в чате)))
 
Я даже сам хз что за "Форумньій чат" такой...
Я вроде с самого момента регистрации к нему доступ имел, даже и не думал что условные Толян ( Толян или какой-то там BladeRunner ) не знают о его существовании.
Та даже когда мне репу -50 рисовали
1719356960952.png
1719356573490.png
доступ к чату был, хоть и только на уровне РО.
 
Последнее редактирование:
Оскорбление пользователей
я заметил) большая часть минусов - или пригоревшие от того, что я спросил не стыдно ли челу так вести себя, а они пригорели, что я якобы мамку тронул, хотя там была совсем другая формулировка, либо агрессивный психо просто так серанул, за то что я позволил себе его немного покритиковать за неадекватно-токсичную реакцию в сторону другого человека. Объективных минусов у меня в репе- кот наплакал.



цитаты в студию. если ты не понял о чем я писал, или повелся на поводу у другого, типа дизера, который сам не вкурил о чем тема, и не смог решить проблему - то это не я виноват.



ну новичка со своим мнением тоже всегда отдельные кадры рады минуснуть. своя свора олдов-дедовщинников есть в любой комьюнити, это прям класика
Хватит выдумывать шизоид, тебе просто обраточка прилетела. Почаще мне репу тыкай. :pandaredlol:
 

    BladeRunner

    Баллов: -2
    прямое оскорбление
Хватит выдумывать шизоид, тебе просто обраточка прилетела. Почаще мне репу тыкай. :pandaredlol:

ты без оскорблений и адекватно общаться можешь? И не с позиции пупа земли, которого обидели холопы? то, что ты за спокойную критику необоснованной токсичности в сторону человека, который просто что-то недополнял, и за -2 репы - влепил в ответ -29 репы - прекрасно тебя характеризует. Если твои дешевые понты и попытки в альфача тут кого- то и впечатляют - то явно не меня. не старайся.
И прям сейчас лови еще минус 2, за прямое оскорбление. И хватит напрашиваться чтобы я ответил по маркам бетона для перекрытий в монолитных многоэтажках, а так же на фотку с подколом, где ты выложил диски для УШМ якобы по бетону, но мальца апазорился...
 
Оскорбление пользователей
ты без оскорблений и адекватно общаться можешь? И не с позиции пупа земли, которого обидели холопы? то, что ты за спокойную критику необоснованной токсичности в сторону человека, который просто что-то недополнял, и за -2 репы - влепил в ответ -29 репы - прекрасно тебя характеризует. Если твои дешевые понты и попытки в альфача тут кого- то и впечатляют - то явно не меня. не старайся.
И прям сейчас лови еще минус 2, за прямое оскорбление. И хватит напрашиваться чтобы я ответил по маркам бетона для перекрытий в монолитных многоэтажках, а так же на фотку с подколом, где ты выложил диски для УШМ якобы по бетону, но мальца апазорился...
Где там про бетон хоть слово? Говорю же, хватит выдумывать шизоид. :loltt0:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-05-56-37-884_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-06-26-05-56-37-884_org.mozilla.firefox.jpg
    282,8 КБ · Просмотры: 29
да про него тоже) чел фееричный сказочник и нагнетатель, который ничего не может подтвердить конкретными фактами и кодом. все тень на плетень и вокруг да около. А еще повел себя как крыса, когда говорил что может найти кучу багов в любом сервере, и может это доказать. я ему дал ссылку на сервер мошенника и кидалы, и даже готов был денег дать за выполненый заказ по его сносу или поиску багов, а он сказал, что сольет наш разговор этому кидале. С такими я вообще больше дел не имею никогда

ЗЫ Пацаны, ахеренный флешмоб))) я заценил) чаще упоминайте меня в чате)))
Если ты даже не умеешь читать текст который тебе пишут, то тебе нужно идти читать тексты для развития логического мышления.

1. Я тебе сказал, что не занимаюсь взломами серверов да еще и на заказ. (А ты просил чтобы я сломал сервер какого-то типа который тебе не понравился - я тебе ясно дал понять, что я нахожусь по другую сторону. Я правлю баги, то есть помогаю людям с их устранением - а не использую их чтобы кому-то нанести вред. Если до тебя не доходит посыл данного текста то это клиника...)

2. Да в целях тестирования, я предлагал тебе показать демонстрацию экрана с парой мелких багов на РАЗНЫХ серверах, чисто в рамках тестирования - то есть факт того что они могут быть и что их нужно править. Если это не доказало бы тебе ничего, то мне сложно представить что еще может доказать как не такой ФАКТ когда видишь все своими глазами.

3. Я не сказал что солью наш разговор кому-либо, а сказал что если найду баги на том сервере - обязательно сообщу о них владельцу проекта. Что собственно я обычно и делаю когда захожу поиграть и замечаю недоработку с профессиональной точки зрения. - не занимайся клеветой, тебе это еще не раз вернется в обратку. Еще раз услышу клевету в свой адрес - сделаю тебе еще минус репутацию. Пока даю тебе последний шанс перестать заниматься подобной дичью. То есть перевирать и переворачивать фразы и смысл предложений которые тебе пишут на свой лад, хотя посыл в них совершенно иной.

4. Если твой скудный мозг хлебушка неспособен понять как работает пакетка, и что зная ее работу в несовершенном коде можно ее ломать - это не значит, что таких вещей несуществует. Тебе предлагался фактический шанс - ты от него сам отказался, а теперь занимаешься клеветой. Ну чтож жизнь нас рассудит.
Когда-нибудь ты в жизни что-то такое спи*данешь и тебе прилетит по *балу хорошо, глядишь задумаешься о том что не стоит лезть в темы в которых ты вообще ничего не понимаешь и понять врятли сможешь с таким упоротым мышлением.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ashtone

    Projack

    Баллов: 5
    спасибо что взломал сервир
BladeRunner, я не буду вступать в общую полемику и дискуссию, но пользуясь случаем давно хотел спросить: а у вас правда есть мерседес? или вы его просто так на аватарку себе поставили?
 
BladeRunner, я не буду вступать в общую полемику и дискуссию, но пользуясь случаем давно хотел спросить: а у вас правда есть мерседес? или вы его просто так на аватарку себе поставили?

у меня их много. я только этой весной 4 продал, и 4 штуки сдал в метал осенью. еще несколько разных стоит. И я занимаюсь реставрацией старинных классических мерседесов. Причем качественно переделываю залипуху после других мастерских, и даже именитых ателье по реставрации. В РФ вообще нет ни культуры, ни рынка реставрации. Все еще хуже чем с фришками и оффом ЛА. Единичные частные мастера работают качественно и честно, их можно по всей стране пересчитать по пальцам.
На авике машина сделанная мною по приколу за месяц для пробы, из 123го и 114го мерса - красивый 4х дверный кабриолет, с вертикальными фарами от /8 . При продаже собрал более 300тыс просмотров объявления, и был в куче тематических пабликов.
 
у меня их много. я только этой весной 4 продал, и 4 штуки сдал в метал осенью. еще несколько разных стоит. И я занимаюсь реставрацией старинных классических мерседесов. Причем качественно переделываю залипуху после других мастерских, и даже именитых ателье по реставрации. В РФ вообще нет ни культуры, и ни рынка реставрации. Все еще хуже чем с фришками и оффом ЛА. Единичные частные мастера работают качественно и честно, их можно по всей стране пересчитать по пальцам.
На авике машина сделанная мною по приколу за месяц для пробы, из 123го и 114го мерса - красивый 4х дверный кабриолет, с вертикальными фарами от /8 . При продаже собрал более 300тыс просмотров объявления, и был в куче тематических пабликов.
То есть вы тут живете и еще пытаетесь сказать что все плохо, езжайте в штаты там вам любой гендер припишут и получать будете больше, но и платить равную сумму. Как говорится флаг вам в руки. 😂
 
То есть вы тут живете и еще пытаетесь сказать что все плохо, езжайте в штаты там вам любой гендер припишут и получать будете больше, но и платить равную сумму. Как говорится флаг вам в руки. 😂
как прикольно можно рассказать о своем уровне интеллекта одним предложением)))
 
у меня их много. я только этой весной 4 продал, и 4 штуки сдал в метал осенью. еще несколько разных стоит. И я занимаюсь реставрацией старинных классических мерседесов. Причем качественно переделываю залипуху после других мастерских, и даже именитых ателье по реставрации. В РФ вообще нет ни культуры, ни рынка реставрации. Все еще хуже чем с фришками и оффом ЛА. Единичные частные мастера работают качественно и честно, их можно по всей стране пересчитать по пальцам.
На авике машина сделанная мною по приколу за месяц для пробы, из 123го и 114го мерса - красивый 4х дверный кабриолет, с вертикальными фарами от /8 . При продаже собрал более 300тыс просмотров объявления, и был в куче тематических пабликов.
А лицезреть сие чудо можно?
 
как прикольно можно рассказать о своем уровне интеллекта одним предложением)))
Поздравляю, вы сами себя проявили назвав "достижения" нет смысла проводить дискуссии в каждой теме тонна текста и полезной информации 0 🤣
 
Поздравляю, вы сами себя проявили назвав "достижения" нет смысла проводить дискуссии в каждой теме тонна текста и полезной информации 0 🤣

ну в твоем ответе есть доля здравой критики, так как в силу особенностей тем и того, чем на данном этапе мне интересно заниматься - это часто действительно более общие философские или логические теории, не имеющие конкретики "в коде". И большинству такие вопросы даже не интересны. Но собственно я за большинством и не гоняюсь. из любого сообщества мне интересна лишь малая его, думающая часть, прости...
 
Везде ТС преуспел, жаль только с л2 не вышло...
Челу явно не 16 и чем - то интересным занимается ... ( по его словам ) , но такой пиздюк в развитии ( сужу так же по его высеру и пене во всех и вся ), ну и конечно же слаб на передок <3
 
Назад
Сверху Снизу