Что это за форумный чат такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай таки ты сначала пруфанешь свой базар, а потом уже будет разговор?
Или ты думаешь, что у меня есть желание разумно и аргументированно общаться с пиздаболом, который может только словами кидаться? Цитирую, а ты представь что слушаешь не о себе, а о другом человеке:
1. Общается с криминальным миром прямо вась-вась.
2. Выбивает бабки с должников прямо а-ля 90-е.
3. Имеет вроде как кучу мерседесов.
4. Какие-то там реставрации (я чет пропустил тонну страниц бесполезного вранья).
5. Шарит как боженька в снипах и стройках.
6. Шарит как боженька в кодинге, знает что где почем, ставит под сомнение слова людей, которые не первый год в сфере и имеют репутацию.
7. Шарит как боженька в гейм-дизайне/балансе/прочих около научных тем.
8. Ну там еще куча всякого говна.
А ну да, и ни одного пруфа/подтверждения/скрина/фото, да чего угодно)

Зачем мне с тобой аргументированно вести диалог? Ты же гуглишь каждый вопрос и ответы выдает контр с/контр в первая страница поиска. Даже не понимая, что в них написано)

зачем мне спорить с твоей фантазией? ты читать внимательно не удосуживаешься как сам говоришь. где-то верно написал, где-то преувеличил, где-то написал то, что я не говорил. Ты спорь не со мной- пиздаболом как ты говоришь, ты покажи свою экспертность. Я не собираюсь доказывать свой бекграунд, это самое глупое в инете. и только глупые спорят о бекграунде, умные спорят об идеях и аргументах. Неважно кто я, важно что ты то на самом деле разбираешься в том, что заявляешь и ТЫ- экспертен. Ведь это так? без кучи условий для слива. Расскажи не мне, расскажи форумчанам, и покажи, что не такой как я, не брехло. Но спасибо что признал, что то что я пишу - подтверждается первыми же страницами гугла) правда ты вывернул это по другому, но не страшно, все услышали) пока из своих проепов могу признать что перепутал названия компаративного метода баланса (называние инкомпаративный, я по смыслу запомнил, от английского compare)
 

экспертность. Я не собираюсь доказывать свой бекграунд, это самое глупое в инете.
Самое глупое в интернете - рассказывать какой ты миллиардер в жизни.
Опять ты фейлишься. Столько громких слов о себе - а доказательств нет)))

признал, что то что я пишу - подтверждается первыми же страницами гугла)
Только это не применимо к тем вопросам, которые задавали. Потому что ты даже вопросов толком не понимал, на которые отвечаешь.
 
Самое глупое в интернете - рассказывать какой ты миллиардер в жизни.
Опять ты фейлишься. Столько громких слов о себе - а доказательств нет)))


Только это не применимо к тем вопросам, которые задавали. Потому что ты даже вопросов толком не понимал, на которые отвечаешь.


Я нигде не писал про миллиардера. И тебе еще хватает соображалки обвинять меня в следующем абзаце в том, что я не понимаю написанного. А сам мне сплошные свои фантазии приписываешь. Я так могу подумать, что ты предположил что я и правда при больших бабках вдруг, и потому если такой шанс есть- то надо не терять путь отхода, и если пруфну- подмазаться.

Видит бог, я перепробовал все способы убедить тебя рассказать твое видение баланса и ситуации с этим в сфере фришек. Но услышал лишь что "член 25 сантиметров, но не покажу". (Это образно, не надо приплетать мои пруфы с деаноном из реала)

Знаешь в чем между нами разница? Я нуб, но уже в некоторых вещах больше шарю, уловив основную суть. А ты, якобы профи и давно в сфере, но спец только на словах, без аргументированной конкретики. Вот ток я еще могу набраться опыта и знаний/конкретики) а ты только рисоваться перед чайником тратя кучу времени и препираясь, вместо того, чтоб просто взять и раскидать по фактам.

А знаешь почему?
Потому же, почему и 9 из 10 спецов в любой сфере- пустышки.

Никто ни в чем не шарит, и всем пох*й. (С)
 
Последнее редактирование:
Потому же, почему и 9 из 10 спецов в любой сфере- пустышки.
Мдэ. Какой же ты даун)
Кстати, за это отлетишь, так как за необоснованные обвинения - предов щас влетит неплохо

зачем мне спорить с твоей фантазией?
Тоесть все что я перечислил - это моя фантазия? Про твои знания снипов, воровской мир, выбивания бабла?
Дядя, ты уже забыл что писал в этом теме чуть раньше.
Деменция видать :loltt0:
 
фига, вы уже 11ть страниц осилить смогли :eek: Маньяки однако.
 
Мдэ. Какой же ты даун)
Кстати, за это отлетишь, так как за необоснованные обвинения - предов щас влетит неплохо


Тоесть все что я перечислил - это моя фантазия? Про твои знания снипов, воровской мир, выбивания бабла?
Дядя, ты уже забыл что писал в этом теме чуть раньше.
Деменция видать :loltt0:
Все с тобой понятно, друг. Видишь как легко за пару дней можно затеститт, с кем можно работать, а кто интересно раскрывается)
 
Самое глупое в интернете - рассказывать какой ты миллиардер в жизни.
Опять ты фейлишься. Столько громких слов о себе - а доказательств нет)))


Только это не применимо к тем вопросам, которые задавали. Потому что ты даже вопросов толком не понимал, на которые отвечаешь.
Так ты это, справочку 2 ндфл бы попросил. Чтобы понимать с кем общаешься.
 
Все с тобой понятно, друг. Видишь как легко за пару дней можно затеститт, с кем можно работать, а кто интересно раскрывается)
Ну да. Учитывая, что в этой теме все высказались против тебя отрицательно, с твоими историями о реставрации машин, выбивании долгов и общении с криминальным миром - то да, с тобой точно нельзя работать)
 
Ну да. Учитывая, что в этой теме все высказались против тебя отрицательно, с твоими историями о реставрации машин, выбивании долгов и общении с криминальным миром - то да, с тобой точно нельзя работать)

как замечательно, что у нас взаимные чувства)))

ЗЫ: спасибо за красивую цифру репы. теперь надо - 666 набить )
 
как замечательно, что у нас взаимные чувства)))

ЗЫ: спасибо за красивую цифру репы. теперь надо - 666 набить )
Хз как те теперь положительную репу набить...у меня всего -30+ было но было ощутимо.
 
Хз как те теперь положительную репу набить...у меня всего -30+ было но было ощутимо.
а зачем она мне?
Солить? или перед девочками хвалиться?


Он имел в виду -666, какой плюс )))

Женщина, ответь в соседней теме про настройку баланса)
 
Этот срач давно пора остановить
 

    raz

    Баллов: 3
    эт точно
По поводу баланса в л2 вставлю свои 5 копеек, как опытный игрок С4 хроник.
Наверняка, при слове С4, вам вспоминаются слова "кансел + слип, мм", и т.д. А теперь обьясняю, почему это по сути, просто попсовое выражение, которое не имеет ничего с реальностью.
Кансел + слип в принципе мало кто использует, а если и использует, то побеждает в ситуации, где победил при любых других скиллах.
Так же, существует мнение, что мм - единственная имба С4 хроник. От части это верно. Но это верно до появления лук пака, в котором будет хотя бы 5 пар колец. Такой пак размотает любой маг пак (конечно, с валами тоже). Т.е баланс в начале игры, и в мид и хай отличается. И по сути, самым сильным паком на С4, в условиях эпик бижи, являются не маги, а луки, хотя про это вы встретите очень мало инфы, потому - что толковых лп можно пересчитать по пальцам (возможно, 1 руки). Так что, баланс - это очень сложная вещь, и ее настроить верно, в реалиях л2 - невозможно. Просто потому что в 1 стадии, будут сильны одни, в другой - другие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу