Просим совета!

Kamikadze

Знаменитый
Участник
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Доброго времени суток! Пришли собственно за советом.. Планируем с командой открыть хороший лоу рейт, собственно сразу начали смотреть в сторону птс. Дак вот, не могли бы вы, дорогие форумчане, дать совет или порекомендовать команду, у кого лучше приобрести хороший продукт и желательно прокомментировать. Если не затруднит и не отнимет много времени. Заранее спасибо всем за совет!

Хроники: High Five
Рейты: х5
Бюджет: 2000-3000 € (без учета рекламы)
 

Тут же в разделе рынка, сдают в аренду ПТС ретейлы. Можно попробовать обратиться к ним.
 
Тут же в разделе рынка, сдают в аренду ПТС ретейлы. Можно попробовать обратиться к ним.
Пролистал одну темку, увидел, что нет доступа к серверу. (по мне так это бред) Если уж браться и доводить проект, то нужно иметь полный доступ, т.к. в любую минуту, может потребоваться какая-либо корректировка, а каждый раз отписывать и ждать человека - это не дело. Но все же, спасибо вам за совет!
 
раз уж хочется покупайте исходнички арендуйте дедик и будет счастье в любое время :)
 
- это вроде бы как единственный вариант ПТС ХФ(экстендер, с ГФ ручками апнутый до ХФ), не считая тех кто перепродают их услуги.
 
Мой вам совет берите исходники у Diagod и не заморачивайте голову птс, намучаетесь вы с ним. И в плане фиксов лучше брать java, отписали сразу получаете фикс.
 
Имел опыт работы с AdvExt, сборки хорошие, но у всех бывают свои накладки. Но что важно - все исправляются в кратчайшие сроки. Плюс лояльное отношение к клиентам.
В общем ребята опытные, свое дело знают.
 
- это вроде бы как единственный вариант ПТС ХФ(экстендер, с ГФ ручками апнутый до ХФ), не считая тех кто перепродают их услуги.
Имел опыт работы с AdvExt, сборки хорошие, но у всех бывают свои накладки. Но что важно - все исправляются в кратчайшие сроки. Плюс лояльное отношение к клиентам.
В общем ребята опытные, свое дело знают.
Спасибо вам за совет, как раз в их сторону и думаем идти, но вот по пути натыкаемся на различные сайты подобные этому l2-dev.ru, у которого в списке партнеров указаны проекты с хорошей популярностью. Искали информацию по ним, пишут именно как вы, что просто дополняют чем-то своим, сборки AdvExt. Хотелось бы еще узнать информации по ним, что бы быть полностью уверенными, что это просто реселлер.
 
Пролистал одну темку, увидел, что нет доступа к серверу. (по мне так это бред) Если уж браться и доводить проект, то нужно иметь полный доступ, т.к. в любую минуту, может потребоваться какая-либо корректировка, а каждый раз отписывать и ждать человека - это не дело. Но все же, спасибо вам за совет!
Готовые сервера в аренду
Конечно, да обязательно вам доступ к ретейлу и слейте себе и не важно что там офф скрипты.

- это вроде бы как единственный вариант ПТС ХФ(экстендер, с ГФ ручками апнутый до ХФ), не считая тех кто перепродают их услуги.
Ага и с парсом с овера данных, не совсем корректных.
Спасибо вам за совет, как раз в их сторону и думаем идти, но вот по пути натыкаемся на различные сайты подобные этому l2-dev.ru, у которого в списке партнеров указаны проекты с хорошей популярностью. Искали информацию по ним, пишут именно как вы, что просто дополняют чем-то своим, сборки AdvExt. Хотелось бы еще узнать информации по ним, что бы быть полностью уверенными, что это просто реселлер.
Я просто это оставлю тут
 
Ага и с парсом с овера данных, не совсем корректных.
Это я знаю, но человек попросил именно ПТС, а не яву и при этом указал, что аренда ретейл его не совсем устраивает из-за бюрократических нюансов...
 
Назад
Сверху Снизу