Интересует совет от опытных пользователей\админов сборок PTS серверов GF

т.е. я бесплатно могу протестировать весь функционал платной версии и если захочу например запустить сервер уже на человек 100+ на вашей сборке то мне уже придется покупать, а так могу бесплатно знакомиться с настройкой сервера изменениями в нем и т.д. пока не захочу использовать его для того что бы на него могли зайти другие пользователи кроме меня ?
Да, у них есть такая возможность, посетите их сайт.
 

Дешевле адвексов...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пробывали и вагу и адвекс
Для нас больше подошли адвексы (да да немного дорого, но и без денег смысл открывать сервер?)
На форуме продавали вагу за 70 уе вроде.
Сейчас зайдёт тема про дюпы (но тут думаю ясно почему мы на адвексах) Например недавние события))))
 
ресселлеры были, я покупал тут на форуме
так вагант вроде же отдал все адвексам? больше года назад была же новость что теперь адвексы поддерживают ваганта и все обновления на ваганта и т.п через них уже?
так что вагант сам уже ничего не делает получается давно.
 
так вагант вроде же отдал все адвексам? больше года назад была же новость что теперь адвексы поддерживают ваганта и все обновления на ваганта и т.п через них уже?
так что вагант сам уже ничего не делает получается давно.
Ну так а что ему мешало на руки продавать свой исход до того?
 
могу продать с4\ит\гф
 
ну то есть кто то дорабатывает эти сорсы ваганта, закрывает баги/дюпы/краши сервера?
Да вот в том и суть есть исход - заплатил за труд кодеру и тебе поправили ну или сделали хуже ( шучу )
 
GF euro off + extender


Зачем покупать когда можно и так?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да вот в том и суть есть исход - заплатил за труд кодеру и тебе поправили ну или сделали хуже ( шучу )

Как фиксить дюпы к примеру которых в ПТС ещё ой сколько) только и видно fix dupe

Думаю вряд ли кодер будет знать дюпы которыми дюпают на сервере с исходом.
 
Как фиксить дюпы к примеру которых в ПТС ещё ой сколько) только и видно fix dupe

Думаю вряд ли кодер будет знать дюпы которыми дюпают на сервере с исходом.
А админ зачем? Верняк за буст сольют админу дырки. Да и вообще птс штука дорогая, поставил мусорник на яве и фиксишь 10 лет :D ( это тсу )
 
А админ зачем? Верняк за буст сольют админу дырки. Да и вообще птс штука дорогая, поставил мусорник на яве и фиксишь 10 лет :D ( это тсу )

Дюпы на яве и обезьяна пофиксит за пару дней. А вот переписать целые подсистемы в одиночку и 10 лет не хватит. Я имею ввиду не абы как, а по Оффу.
 
Дюпы на яве и обезьяна пофиксит за пару дней. А вот переписать целые подсистемы в одиночку и 10 лет не хватит. Я имею ввиду не абы как, а по Оффу.
Сейчас игрокам по оффу = по астеривасу.
Например недавние события))))
Я типа в бункере, что там случилось то?
 
Крч автор, если тебе по фанчику, то бери любую шару и пили как угодно. А если хочешь лавешку поднять, то нужна платная сборка со всеми вытекающими.
 
Крч автор, если тебе по фанчику, то бери любую шару и пили как угодно. А если хочешь лавешку поднять, то нужна платная сборка со всеми вытекающими.

GF euro off + extender


Зачем покупать когда можно и так?

Зачем покупать я не понимаю ?

открывали 2 месяца назад GF x30 онлайн около 350.
2 недели назад открыли GE x50 тоже на этом экстендере играли около 300-350 щас на сервере онлайн около 200.
 
открывали 2 месяца назад GF x30 онлайн около 350.
2 недели назад открыли GE x50 тоже на этом экстендере играли около 300-350 щас на сервере онлайн около 200.
как отзывы игроков? что работает или не работает? дюпы ?
 
Назад
Сверху Снизу