Прошу совета

ты далбос он писал не бери его сраную сборку поищи еще что либо я у него спросил про cccp он сказал да норм лучше у него купи а за фантомов я видел твои фантомы они [А по щам?] полная сам ты колхоз
 

    zcxv

    Баллов: -22
    Без комментариев

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты далбос он писал не бери его сраную сборку поищи еще что либо я у него спросил про cccp он сказал да норм лучше у него купи а за фантомов я видел твои фантомы они [А по щам?] полная сам ты колхоз
Ахахаха вон оно че, релогнись L2CCCP xD
вот только на скрине с перепиской с ним ничего подобного нет)))) и уж точно не про CCCР
ахахах ебануться, с**а твин СССРа, я как нубас с ним базарил постов 10 xD
 
ты далбос он писал не бери его сраную сборку поищи еще что либо я у него спросил про cccp он сказал да норм лучше у него купи а за фантомов я видел твои фантомы они [А по щам?] полная сам ты колхоз
И что что он писал? Он там в этом проекте никто, и даже не держал сурс гринда, ты нашел какого то бомжа модера и расспрашивал у него. Пацан ты сфейлился, бывает не огорчайся.)
 
Ебать ты дятел d4e1450ab199d2ea7685e1f36bcfbdf5.png

если он модер тогда какого [А по щам?] у гринда на форуме о в качестве клиента?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Про фластера все ясно, он ГМ там и что он там рекомендует мне похуй, и его мнение не относится никак к мнению emerald-game.ru
просто у фластера есть учтека на моем форуме и по этой учетке я отмечаю период подписки
bc9b33cd04fa.jpg

если он модер тогда какого [А по щам?] у гринда на форуме о в качестве клиента?
твинк, релогнись.
он просто регнулся на форуме первым из их команды и я стал по нему отмечать период оплаты подписки
 
Последнее редактирование модератором:
И что что он писал? Он там в этом проекте никто, и даже не держал сурс гринда, ты нашел какого то бомжа модера и расспрашивал у него. Пацан ты сфейлился, бывает не огорчайся.)
С хуяли я сфейлился я против гринда некуя не имею наоборот хотел у него клиентку приобрести так как думал что флаф клиент посоветовался с ним но думаю что надо было обратится к гринду на прямую!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С хуяли я сфейлился я против гринда некуя не имею наоборот хотел у него клиентку приобрести так как думал что флаф клиент посоветовался с ним но думаю что надо было обратится к гринду на прямую!
у колхоза всегда так, сначала делает, публикует такие сраные скрины, в надежде как-то пошатнуть мое неоспоримое лидерство в области разработок xD
а потом ноют "бля я не подумал", еби теперь к СССРу, покупай сборку у него, фейлся на ней, а потом тут оптиши результат
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сейчас прохихикал 1 висталл и 1 гитао и может 1 дрин и аббадон
Ну реплика больше носила юмористический характер, конечно, оспаривать мастестрво гитао и вистала я бы не стал. Дрин и аббадон скорее всего уже умерли от старости.
 
у колхоза всегда так, сначала делает, публикует такие сраные скрины, в надежде как-то пошатнуть мое неоспоримое лидерство в области разработок xD
а потом ноют "бля я не подумал", еби теперь к СССРу, покупай сборку у него, фейлся на ней, а потом тут оптиши результат
Лидерсво в разработке если твои клиенты так пишут то это и означает что ты сам колхоз даже зайдя на твой форум посмотрев на твой фикс лист
у колхоза всегда так, сначала делает, публикует такие сраные скрины, в надежде как-то пошатнуть мое неоспоримое лидерство в области разработок xD
а потом ноют "бля я не подумал", еби теперь к СССРу, покупай сборку у него, фейлся на ней, а потом тут оптиши результат
"лидерство в области разработок" скорее всего лидерство в говно допах и говнокодинга!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лидерсво в разработке если твои клиенты так пишут то это и означает что ты сам колхоз
что там пишет модератор флафстер, похуй даже главе проекта emerald-game, пруфы выше xD

"лидерство в области разработок" скорее всего лидерство в говно допах и говнокодинга!
С каких пор мнение какого-то твина что-то значит?
 
Infected разоблачение года не удалось, уебывай xD
а топ-боты флафстера скорее всего от сюда
Да успокойся ты уже. От твоих ботов у нас ничего не осталось, мы их переписали абсолютно полностью, и никакого отношения к ботам альтдев они не имеют, шара была гораздо позже.

Это не была попытка продать ваш исходник просто я хотел посоветоваться с вашим клиентом на счет покупки у вас сборки и узнать вы ли реализовали тех ботов которые на данный момент находятся у них на сервере, но он ответил не стоит лучше приобрести у кого другого так как вы нечего не делаете лишь пару доп но не как не фиксов каких либо багов как то так!
Не советую брать этот исходник, все осталось на уровне 2008-2012 годов, а еще куча багов и дыр. У меня всё.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не советую брать этот исходник, все осталось на уровне 2008-2012 годов, а еще куча багов и дыр. У меня всё.
ты никто, чтобы что-то советовать
очередной "который нашел кучу дыр" и не сможет их показать, когда попросят
у меня все
 
ты никто, чтобы что-то советовать
очередной "который нашел кучу дыр" и не сможет их показать, когда попросят
у меня все
Зачем мне тебе что-то показывать, клоун? Мне это не выгодно :D
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv

    Mizuwokiru

    Баллов: 16
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем спасибо взял open-team буду на нем открывать.
 
А что хорошего в Open Team? Чем он кардинально отличается от лыжи по реализации?
 
Назад
Сверху Снизу