Прошу совета

Лгун, завтрался уже окончательно.
Слушай неадекват, ты там можешь обсыкаться ддосить, но мы отожмем атаку. А тебе выродок паски.
У тебя был шанс признаться, что ты не золотой унитаз, а обычный чел, на сборке которого бывают фейлы.
А теперь выродок бойся.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правда? А я видел ваш исходник. И все знают, что за проекты которые фейлились за 5 минут и играли одни боты.
Мне посыл твой стал понятен с первой фразы - "З-Злость и Н-ненависть".

Я никогда не использовал фантомов на своих проектах. Система фантомов была изобретена уже после проекта mistworld.
mistworld.ru пиковый онлайн 4000+ срок работы 6 мес (первый сервер в комплексе). Дальше были другие сервера в комплексе, общая продолжительность существования проекта 12 мес.
lineage2.club пиковый онлайн 3000+, срок работы 3 мес.

Выслушивать чепуху в роде " Предметы - Extractable а не распаковывающие предметы реализованы? " даже не собираюсь. И все остальное без конкретики тоже.

И да, добро пожаловать в партию Манголов xD чем подмазали?
 
Мне посыл твой стал понятен с первой фразы - "З-Злость и Н-ненависть".

Я никогда не использовал фантомов на своих проектах. Система фантомов была изобретена уже после проекта mistworld.
mistworld.ru пиковый онлайн 4000+ срок работы 6 мес (первый сервер в комплексе). Дальше были другие сервера в комплексе, общая продолжительность существования проекта 12 мес.
lineage2.club пиковый онлайн 3000+, срок работы 3 мес.

Выслушивать чепуху в роде " Предметы - Extractable а не распаковывающие предметы реализованы? " даже не собираюсь. И все остальное без конкретики тоже.

И да, добро пожаловать в партию Манголов xD чем подмазали?
Правда? Один успешный старт за всё время, остальные разы обычный феил и не более был
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правда? Один успешный старт за всё время, остальные разы обычный феил и не более был

На той сборке что я продаю, все мои проекты были успешны.
mistworld.ru 4000+ 12 мес. х50/x10/x100/x1000
lineage2.club 3000+ 3 мес. х50
atlantwar.com 1000+ 2 мес. х50 (доп. контент сеты и оружие, новые локации)
linerage.ru 2000+ 3 мес. х50/x5
landiana.org 1600+ 3 мес. x10
lineage-zone.com 1200 + 2 мес. рейты не помню

У тебя будет кстати партийный билет?
 
На той сборке что я продаю, все мои проекты были успешны.
mistworld.ru 4000+ 12 мес. х50/x10/x100/x1000
lineage2.club 3000+ 3 мес. х50
atlantwar.com 1000+ 2 мес. х50 (доп. контент сеты и оружие, новые локации)
linerage.ru 2000+ 3 мес. х50/x5
landiana.org 1600+ 3 мес. x10
lineage-zone.com 1200 + 2 мес. рейты не помню

У тебя будет кстати партийный билет?
Linerage.ru - PVP OBT 1314
:Nonono:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Grind как вы объясните то, что другой человек работает над вашим исходным кодом на проекте emerald и заявляет, что сборка не качественная?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Grind как вы объясните то, что другой человек работает над вашим исходным кодом на проекте emerald и заявляет, что сборка не качественная?
я объясню это тем, что вчера они продлили (в очередной раз) подписку
а человек, который нанят на работу на этой проект, должен оправдавать свою нанятость
Дальше давай.
 
Последнее редактирование:
можно, а на хорошой можно за месяц нарубить в 4 раза больше, а на очень хорошей сборке и очень хорошей стратегии сопровождения проекта, через 6 мес. можно нарубить в 40 раз больше.
Ну ты же понимаешь что это только можно, от сборки не все зависит. Притом то если у человека нету опыта, куда ему месяц держать серв. Он точно не справится с такой задачей, хотя я более чем уверен он подумает что справится! Как все думают.) Я не спорю с хороший сборкой можно и месяц держать, но не только сборка для этого нужна, этого мало.) Поэтому для него лучшей вариант за неделю нарубить бабла, и набраться какого то опыта.)

Правда? А я видел ваш исходник. И все знают, что за проекты которые фейлились за 5 минут и играли одни боты. Давай посмотрим правде в лицо, которое яро так говоришь про защиту байпассов? Правда да это гавно портированное с лыжи, даже расположение папок скопировал. Нахер это гавно? Гитао давно уже реализовал нормальную валидацию байпассов. Лоа, дв, мос, дино, хб на том же уровне? Да, но там далеко не верно. Пакеты и прочее осталось на том же уровне? Естественно. А вот теперь давай посмотрим заявлению сервер реализованый по всему официальному контенту, но я тебя огорчу ивенты которые были на офф у тебя даже и не реализованы как и пакеты для них. . Ну ладно отбросим, различные ай на том же уровне овера, но там надо переписывать. Предметы - Extractable а не распаковывающие предметы реализованы? Нет, огорчу там везде прописано одно и то же и не реализовано правильно. И то что есть, даже не всё спарсено. Скилы - сюда вообще лучше не смотреть, такое убожество. Нпц - не соответствуют офф серверу. Спавн? Тут вообще лучше промолчать, ибо дикий ужас. Аугментация? Тот же жалкий порт с sf. По ядру всё тот же w3, селектор. Проклятое оружие так же не верно сделано. Ивенты? Всё то же старое гавно которое тянется с феникса. Шифт+клик аналогично. Рыбалка? Так же не верно и не всё реализовано. Краски? Не верно. Чары так же не верно реализованы, да ещё наверное и в бд они реализованы. Зоны так же остались на том же старом уровне. Квесты - тут вообще полный ад. Даже начальные квесты правильно не работают. А движения как реализованы всё на том же уровне? Ну удачи. Сборка соответствует официальному серверу? Итем малл тот же на том же уровне и даже без реализации пакетов, как то не соответствует действительности официальному серверу. А ещё петы, трансформы и прочие механизмы на уровне 2008 года остались которые не верны, но при этом заявления идут соответствия официальному серверу. Заключение не играбельно, игроки привыкли, что им несут гавно и они жрут, а зайдя игроку с официального сервера он уйдет с подобного сервера
Вообще так как ты сказал можно назвать любую сборку гавном, причем самую любую.) У каждый разработки есть свои преимущество и свои недостатки. Нету идеальных сборок какой смысл на ошибки других указывать?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне посыл твой стал понятен с первой фразы - "З-Злость и Н-ненависть".

Я никогда не использовал фантомов на своих проектах. Система фантомов была изобретена уже после проекта mistworld.
mistworld.ru пиковый онлайн 4000+ срок работы 6 мес (первый сервер в комплексе). Дальше были другие сервера в комплексе, общая продолжительность существования проекта 12 мес.
lineage2.club пиковый онлайн 3000+, срок работы 3 мес.

Выслушивать чепуху в роде " Предметы - Extractable а не распаковывающие предметы реализованы? " даже не собираюсь. И все остальное без конкретики тоже.

И да, добро пожаловать в партию Манголов xD чем подмазали?
1 - окей братан. Пили дальше свои аи с нулами в тридах.
2 - наркатой, бабами, виза платина.

Еще вопросы?
 
оп оп
9c7100295c624a06f09bb79058dea58c.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С тобой никто и не разговаривал, какие могут быть к тебе вопросы?
Ну раз ты спрашиваешь, то есть один вопрос - Диалоги пофиксил?

Я могу найти два объяснения этому скриншоту.
  1. Фейк
  2. Желание заработать бабки, продав мою сборку налево.

Иначе, если как он выразился "мы забили на гринда" - зачем продлевать подписку? (продлили буквально вчера)

3 уровень (3000) 25.авг.2015

Спасибо за скрин, если это была попытка продажи ими сборки, будем отключать их от SVN клиентского.
 
Последнее редактирование модератором:
Я могу найти два объяснения этому скриншоту.
  1. Фейк
  2. Желание заработать бабки, продав мою сборку налево.

Иначе, если как он выразился "мы забили на гринда" - зачем продлевать подписку? (продлили буквально вчера)

3 уровень (3000) 25.авг.2015

Спасибо за скрин, если это была попытка продажи ими сборки, будем отключать их от SVN клиентского.
Это не была попытка продать ваш исходник просто я хотел посоветоваться с вашим клиентом на счет покупки у вас сборки и узнать вы ли реализовали тех ботов которые на данный момент находятся у них на сервере, но он ответил не стоит лучше приобрести у кого другого так как вы нечего не делаете лишь пару доп но не как не фиксов каких либо багов как то так!

и это не фейк

на счет того что продлили я считаю лишь из за того что если не продлят цена будет уже не 3к рублей если у него подписка третьего уровня, а будет стоить ему уже 24к рублей не за х*й собачий простите за выражение!
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это не была попытка продать ваш исходник просто я хотел посоветоваться с вашим клиентом на счет покупки у вас сборки и узнать вы ли реализовали тех ботов которые на данный момент находятся у них на сервере, но он ответил не стоит лучше приобрести у кого другого так как вы нечего не делаете лишь пару доп но не как не фиксов каких либо багов как то так!
Я умею читать, и умею выводить смысл из прочитаного. То что ты написал в этом сообщении и то что написал флафстер - имеет совершенный разный смысл.

1.
ты задал вопрос - "а вы случайно не продаете их?"
он ответил - "ну... подумывали"
включился диалог определения цены

  1. Его слова про "давно забили на гринда" - чушь, подпику продливали вчера.
  2. Ботов сделали мы - чушь, ботов делал я. Допускаю, что они их дорабатывали.
такие комментарии в его тексте свидетельствуют о том, что он всеж пытается набивать цену своей сборке, чтобы склонить потенциального покупателя.

на счет того что продлили я считаю лишь из за того что если не продлят цена будет уже не 3к рублей если у него подписка третьего уровня, а будет стоить ему уже 24к рублей не за х*й собачий простите за выражение!
он же забил, сборка хлам, ботов делают сами. Зачем продлевать?)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
он же забил, сборка хлам, ботов делают сами. Зачем продлевать?)
Вы это не у меня спрашивайте я уже отписал зачем если он не продлит стоимость подписки будет для него она уже будет стоить не 3к руб а намного дороже если он захочет к примеру подключится обратно в свн это я так думаю а то что он мне так писал что они забили на гринда это я уже хз, я спросил про ботов продаете нет и спросил стоит ли брать у вас подписку он ответил нет! так как вы нечего не делаете!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я спросил про ботов продаете нет и спросил стоит ли брать у вас подписку он ответил нет! так как вы нечего не делаете!
Тогда ясно, он хотел продать "своих ботов" вместо "моих". Отсюда такие комментарии. У него даже доступа к исходникам нет.

Infected разоблачение года не удалось, уебывай xD
а топ-боты флафстера скорее всего от сюда
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда ясно, он хотел продать "своих ботов" вместо "моих". Отсюда такие комментарии. У него даже доступа к исходникам нет.
так я и интересовался именно про ваших ботов так как я знал что их сервер стоит на ваших сурсах и он как бы сказал что те боты которые у них это не ваших рук дело в смысле дал понять что ваши фантомы не очень я и хотел приобрести их систему фантомов, а не вашу!

Infected разоблачение года не удалось, уебывай xD - это к чему?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
к твоему "оп оп"

так я и интересовался именно про ваших ботов так как я знал что их сервер стоит на ваших сурсах и он как бы сказал что те боты которые у них это не ваших рук дело
прикинь, ты пришел к продавцу мандаринов и спрашиваешь про мандарины с рынка через дорогу.
и какой комментарий ты думаешь от него получить?
"эй брат, не бери мандарины у меня, бери мандарины на рынке через дорогу"
тупорылый ебаный колхоз
 
Назад
Сверху Снизу