Прошу совета

Я не продаю сборку, не нужно меня добавлять, а то люди спрашивают в скайпе, что по чем, а покажите, а дайте побегать на тестовом.
Я работаю с овнерами, которые есть и занимаюсь плотно разработкой всяких фьючерсов и коррекциями контента ХФ и всяких плющек.
Я могу где-то что-то посоветовать, из того что знаю, без выдумок или фантазий - но только когда есть на это время и настроение.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А теперь пишем каждой команде будут лупить цены не хилые, но нужно все смотреть и быть дотошным при тесте), + не забываем спросить о всем что нам нужно (вам видимо скажут что это не за бесплатно все будет...)
Желаю вам и в правду удачи поднять сервер.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо большое попробуем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Личные тесты сборок - покажут только их функциональные особенности- вроде community board и сервисов. Все проблемы начинают показываться, когда онлайн переваливает за 1000, по-мимо нагрузки, вываливается обширный баг-репорт, который кокраз-таки может показать текущее положение дел. Поэтому ходить соло или с другом по сборке - тестить, пустая трата времени.

А что касается цен, самая низкая о Grind-Team, с учетом того, что распространяется исходный код, а не компилы, а также в комплект поставки входит средства защиты, геодата и клиентские модификации.
 
JTS - лоу рейт.
L2CCCP - под пвп проект.
 
Может не в тему скажу, но многие сейчас продают сборку и ставят цену за подписку и за сборку, я считаю это немного неправильным, т.к. человек продает готовый товар - он должен работать, а уже по истечению определенного срока покупать подписку поддержки. Ради примера был подписчиком ловели, пишут одно, а в коробке другое, плати за сборку, а фишки за У.битых Е.нотов. О каких фишках можно говорить если сама сборка работает нестабильно. Обдираловка.
 
Может не в тему скажу, но многие сейчас продают сборку и ставят цену за подписку и за сборку, я считаю это немного неправильным, т.к. человек продает готовый товар - он должен работать, а уже по истечению определенного срока покупать подписку поддержки. Ради примера был подписчиком ловели, пишут одно, а в коробке другое, плати за сборку, а фишки за У.битых Е.нотов. О каких фишках можно говорить если сама сборка работает нестабильно. Обдираловка.
Я же черным по белому написал - сейчас лучший бизнес - это продавать несмышленым в л2 людям сборку и услуги. Продал и все - ты ничего не докажешь, когда сборка окажется говном, или когда услуги ни к чему, а просто вдули в уши красивые слова.

Л2СССР вон каким гнилым оказался в итоге, а делает вид что такой весь из себя белый и пушистый и на его сборках не фейлятся.
Не знаю, кто чем думает когда его советует - вот Кик - ты что с ним работал? И как тоже фейл? Или просто читал отзывы жополизов? Там оказалось все очень нехорошо, гнильцой пахнуло уже в первый день дебатов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Grind

    Grind

    Баллов: 31
    всеправильносказал
Л2 - тема сложная, зарабатывают на ней - но в основном некоторые проекты и интересные проекты с большими бюджетами, чтобы отбить вложенные средства.
Наиболее безболезненный метод заработка в сфере л2 - это продавать сборку, услуги, дизайн и прочее.
Если же вы хотите так вот прост заработать денег запустив сервер л2 - то вероятность фейла 99% на любой сборке.
Нет конечно вы там сверху многое правду сказали, какие 99%? По своему опыту скажу более 75%+ проектов были все же удачные. Ну это наверное больше от человека зависит, но все же не совсем верная цифра дядь визор.) Кто-то может будет фейлится почти всегда, а кто-то может почти не фейлится.
 
Последнее редактирование:
А линейку у нас то сервероделы загробили, вот вспомните когда были времена, Овер, астериос, абус, елмор и шок и нормально играли.
 
Ну это не знаю в зависимости какая сборка как поработать над ней сделать что то уникальное.
Нужно работать над проектом потом думаю будет результат.
Чувак мало что зависит от сборки, я тебе раскрою завесу ТАЙНЫ! Если ты хочешь срубить бабла тебе сборка ТОП 1 В МИРЕ не нужна.) Это тебе всякие васи лапшу на уши могут навешать такое только. Главное правильный подход реклама пиар время открытие и.т.д факторов очень много! Их просто уйма все факторы главное учесть, собрать онлайн ну и срубить бабла. Тебе ТОП 1 В МИРЕ сборка нужна если ты там хочешь открыть МЕГА СУПЕР МЕГА СЕРВ ВСЕКАГНАОФФЕ И ОН БУДЕТ ЖИТЬ 10005000 ЛЕТ! Но раскрою тебе тайну у тебя это не получится, тысячи людей с такой мыслью пытались, что-то мне подсказывает не у кого не получилось.)
 
А почему сразу он ддосит?
Вчера я спрашивал у этого чуда в чате, кто же ддосил сайт проекта сборки - оно вякало что он.
Тю, а ты что думаешь что тут все белые и пушистые? Л2СССР не белый и пушистый, я зазря не вытягиваю людей на свет так сказать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
JTS - лоу рейт.
L2CCCP - под пвп проект.
у JTS нет сборки, которую можно использовать для коммерческого проекта. То что есть - не играбельно. Заходил на их сервер - убеждался лично.
 
у JTS нет сборки, которую можно использовать для коммерческого проекта. То что есть - не играбельно. Заходил на их сервер - убеждался лично.
Я так же и про вашу могу сказать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чувак мало что зависит от сборки, я тебе раскрою завесу ТАЙНЫ! Если ты хочешь срубить бабла тебе сборка ТОП 1 В МИРЕ не нужна.) Это тебе всякие васи лапшу на уши могут навешать такое только. Главное правильный подход реклама пиар время открытие и.т.д факторов очень много! Их просто уйма все факторы главное учесть, собрать онлайн ну и срубить бабла. Тебе ТОП 1 В МИРЕ сборка нужна если ты там хочешь открыть МЕГА СУПЕР МЕГА СЕРВ ВСЕКАГНАОФФЕ И ОН БУДЕТ ЖИТЬ 10005000 ЛЕТ! Но раскрою тебе тайну у тебя это не получится, тысячи людей с такой мыслью пытались, что-то мне подсказывает не у кого не получилось.)
Я тебе раскрою тоже одну тайну. Если ты возьмешь говно-сборку, и впилишь рекламную кампанию как надо - да, ты соберешь приличный стартовый, но через 3 дня на твоем проекте уже никого не будет из-за косяков на сборке. Ну или через неделю, если ты им будешь норм вешать лапшу что ты все пофиксишь.

Я так же и про вашу могу сказать
Сказать ты можешь что угодно, но лучше чтобы это подкреплялось какими-то фактами, иначи ты будешь выглядить мягко-говоря врунишкой.
Я заходил на их проект и лично проводил беглое тестирование. И мое заключение как эксперта - не играбельно.

А почему ты решил что можешь сказать про мою сборку тоже самое?
О моих проектах тысячниках знают (mistworld.ru / lineage2.club), о действующих проектах моих клиентов знают (emerald-game.ru).
Мои клиенты не пишут обо мне негативных отзывов. Да, они не пишут положительные отзывы тоже, и только потому, что я не хожу и не клянчу у них, чтобы они писали. Они просто работают и всем довольны.

А про JTS я уже говорил кто они, кидалы. Которые впихавали свой сурс за 60к, их право, можно и говно за 60к продавать, но тогда не нужно писать что оно конфетка. Не нужно обманывать людей и вводить их в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Я тебе раскрою тоже одну тайну. Если ты возьмешь говно-сборку, и впилишь рекламную кампанию как надо - да, ты соберешь приличный стартовый, но через 3 дня на твоем проекте уже никого не будет из-за косяков на сборке. Ну или через неделю, если ты им будешь норм вешать лапшу что ты все пофиксишь.
А я с тобой соглашусь, как раз я это и имел ввиду. За недельку можно бабло нарубить и норм.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И мне почему-то kick кажется, ты окончательно вступил в партию, если раньше просто игнорировал позицию части аудитории форума, о том что заинтересованным не место в модератории (я про Mangol), то теперь уже пошли в ход рекомендации и даже попытки очернить конкурентов.

А я с тобой соглашусь, как раз я это и имел ввиду. За недельку можно бабло нарубить и норм.)
можно, а на хорошой можно за месяц нарубить в 4 раза больше, а на очень хорошей сборке и очень хорошей стратегии сопровождения проекта, через 6 мес. можно нарубить в 40 раз больше.
 
Сказать ты можешь что угодно, но лучше чтобы это подкреплялось какими-то фактами, иначи ты будешь выглядить мягко-говоря врунишкой.
Я заходил на их проект и лично проводил беглое тестирование. И мое заключение как эксперта - не играбельно.

А почему ты решил что можешь сказать про мою сборку тоже самое?
О моих проектах тысячниках знают (mistworld.ru / lineage2.club), о действующих проектах моих клиентов знают (emerald-game.ru).
Мои клиенты не пишут обо мне негативных отзывов. Да, они не пишут положительные отзывы тоже, и только потому, что я не хожу и не клянчу у них, чтобы они писали. Они просто работают и всем довольны.

А про JTS я уже говорил кто они, кидалы. Которые впихавали свой сурс за 60к, их право, можно и говно за 60к продавать, но тогда не нужно писать что оно конфетка. Не нужно обманывать людей и вводить их в заблуждение.
Правда? А я видел ваш исходник. И все знают, что за проекты которые фейлились за 5 минут и играли одни боты. Давай посмотрим правде в лицо, которое яро так говоришь про защиту байпассов? Правда да это гавно портированное с лыжи, даже расположение папок скопировал. Нахер это гавно? Гитао давно уже реализовал нормальную валидацию байпассов. Лоа, дв, мос, дино, хб на том же уровне? Да, но там далеко не верно. Пакеты и прочее осталось на том же уровне? Естественно. А вот теперь давай посмотрим заявлению сервер реализованый по всему официальному контенту, но я тебя огорчу ивенты которые были на офф у тебя даже и не реализованы как и пакеты для них. . Ну ладно отбросим, различные ай на том же уровне овера, но там надо переписывать. Предметы - Extractable а не распаковывающие предметы реализованы? Нет, огорчу там везде прописано одно и то же и не реализовано правильно. И то что есть, даже не всё спарсено. Скилы - сюда вообще лучше не смотреть, такое убожество. Нпц - не соответствуют офф серверу. Спавн? Тут вообще лучше промолчать, ибо дикий ужас. Аугментация? Тот же жалкий порт с sf. По ядру всё тот же w3, селектор. Проклятое оружие так же не верно сделано. Ивенты? Всё то же старое гавно которое тянется с феникса. Шифт+клик аналогично. Рыбалка? Так же не верно и не всё реализовано. Краски? Не верно. Чары так же не верно реализованы, да ещё наверное и в бд они реализованы. Зоны так же остались на том же старом уровне. Квесты - тут вообще полный ад. Даже начальные квесты правильно не работают. А движения как реализованы всё на том же уровне? Ну удачи. Сборка соответствует официальному серверу? Итем малл тот же на том же уровне и даже без реализации пакетов, как то не соответствует действительности официальному серверу. А ещё петы, трансформы и прочие механизмы на уровне 2008 года остались которые не верны, но при этом заявления идут соответствия официальному серверу. Заключение не играбельно, игроки привыкли, что им несут гавно и они жрут, а зайдя игроку с официального сервера он уйдет с подобного сервера
 
Назад
Сверху Снизу