Прошу совета

JlyHaTuK

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Репутация
164
Реакции
32
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброй ночи задался такой проблемой хочу открыть сервер high five.
Больше склоняюсь к pvp вот посоветуйте сборки, рейты и где по вашему мнению стоит рекламировать сервер добавлять в топ и тд.
За ваши ответы сразу скажу большое спасибо.
 

сборку хотите купить ? сколько хотите вложить ?
 
Всем доброй ночи задался такой проблемой хочу открыть сервер high five.
Больше склоняюсь к pvp вот посоветуйте сборки, рейты и где по вашему мнению стоит рекламировать сервер добавлять в топ и тд.
За ваши ответы сразу скажу большое спасибо.
Если хотите совета - вот вам совет.
Будьте внимательны, если у вас нет опыта - то вам попытаются запхнуть сборку подороже и еще сверху услуги всякие, все равно фейл - а людям денег. Они потом исчезнут на старте, а потом попросят вас еще написать отзыв о своей чудо-сборке. Сейчас в основном бизнес в продаже сборок и услуг к ним, а не в самих серверах.
Если вы хотите потренироваться - выберите какую-то шаровую сборку, к примеру лостворд - и с ней пробуйте работать.
Если вам скажут, что есть сборка - на который вы не сфейлитесь, потому что на ней не фейлятся, к примеру вот этот L2CCCP - то не верьте - такого не бывает сейчас.
Если вам скажут, что вы можете без рекламы запуститься с 500-600 живого онлайна, к примеру вот этот GoGLiKK - не верьте не бывает такого сейчас.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да что касаемо вложений пока не чего сказать не могу потому как не знаю на сколько сейчас актуально еще lineage2.
А что касаемо сборки думаю можно и купить.
 
Если хотите совета - вот вам совет.
Будьте внимательны, если у вас нет опыта - то вам попытаются запхнуть сборку подороже и еще сверху услуги всякие, все равно фейл - а людям денег. Они потом исчезнут на старте, а потом попросят вас еще написать отзыв о своей чудо-сборке. Сейчас в основном бизнес в продаже сборок и услуг к ним, а не в самих серверах.
Если вы хотите потренироваться - выберите какую-то шаровую сборку, к примеру лостворд - и с ней пробуйте работать.
Если вам скажут, что есть сборка - на который вы не сфейлитесь, потому что на ней не фейлятся, к примеру вот этот L2CCCP - то не верьте - такого не бывает сейчас.
Если вам скажут, что вы можете без рекламы запуститься с 500-600 живого онлайна, к примеру вот этот GoGLiKK - не верьте не бывает такого сейчас.
опять начинаешь ? я говорил в своей стране а в россии такое невозможно
 
опять начинаешь ? я говорил в своей стране а в россии такое невозможно
В Грузии? Но ведь нет такого сервера с 500+ живого онлайна запущенного без рекламы. Ты бы еще написал, что так можно в Гондурасе.
Скрины свои смешные не нужно сунуть - ты что не понял еще? Не смеши людей своими сказками.
 
В Грузии? Но ведь нет такого сервера с 500+ живого онлайна запущенного без рекламы. Ты бы еще написал, что так можно в Гондурасе.
Скрины свои смешные не нужно сунуть - ты что не понял еще? Не смеши людей своими сказками.
чувак реально , смешно уже . я тебе показал скрины + скрин что сервер запущен у меня не хочешь верить это уже твоя проблема .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так то не понял о чем речь ну по делу прошу?
Lineage2 актуальна на данный момент?
 
чувак реально , смешно уже . я тебе показал скрины + скрин что сервер запущен у меня не хочешь верить это уже твоя проблема .
Скрины чего ты показал? Чел - ты что думаешь, что я такой же дебил как ты поверю в скрин с коммунити? Чел - я могу в фотошопе на твоем скрине написать онлайн 100500 - ты этого не знал или действительно тупой?
 
Скрины чего ты показал? Чел - ты что думаешь, что я такой же дебил как ты поверю в скрин с коммунити? Чел - я могу в фотошопе на твоем скрине написать онлайн 100500 - ты этого не знал или действительно тупой?
OMG :Byeb:
p.s не флуди человеку тему
 
Так то не понял о чем речь ну по делу прошу?
Lineage2 актуальна на данный момент?
Л2 - тема сложная, зарабатывают на ней - но в основном некоторые проекты и интересные проекты с большими бюджетами, чтобы отбить вложенные средства.
Наиболее безболезненный метод заработка в сфере л2 - это продавать сборку, услуги, дизайн и прочее.
Если же вы хотите так вот прост заработать денег запустив сервер л2 - то вероятность фейла 99% на любой сборке.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну это не знаю в зависимости какая сборка как поработать над ней сделать что то уникальное.
Нужно работать над проектом потом думаю будет результат.
 
Ну это не знаю в зависимости какая сборка как поработать над ней сделать что то уникальное.
Нужно работать над проектом потом думаю будет результат.
Да, так и есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так вы посоветуйте сборку для pvp сервера.
 
Если хочется платную - есть у Гринда, кекеса
Из бесплатных с исходниками - наверное лучше лостворд
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что за гринд?
 
На форуме посмотрите в раздел партнеров
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо сейчас посмотрим
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выбор есть, мое мнение:

open-team - стандартный набор сервисов и дополнительного функционала, стабильная работа до 1000 онлайна, качественная реализация официального контента, много мелких косяков, разработка на данный момент фактически НЕ осуществляется. Визитная карточка команды - проект l2name.ru (очень старая команда)

L2CCCP - расширенный набор сервисов и доп. функционала, основной упор на Community Board и соответствие официальному геймплею, удачный выбор исходного кода. Об успешных проектах на этой сборке ничего не известно.

l2emu-enterprise - расширенный и уникальный набор сервисов и доп. контента, разрабатываются уникальные модификации геймплея, очень стабильная разработка и самая старая команда разработчиков из представленных. Визитная карточка команды проект - l2europa.com

Grind-Team - расширенный и уникальный набор сервисов и доп. контента, глобальные модификации геймплея (опционально) такие как Война рас или Архиедж контент, стабильная работа на высоких нагрузках (практиковался 4000 живого онлайна), безопасная эксплуатация (серверная защита) без применения сторонних клиент-серверных защит. Визитная карточка команды - проекты mistworld.ru и lineage2.club (действующие emerald-game.ru)

Есть еще несколько команд, но о них не упоминается, введу их слабой активности или постоянного "заимствования" кода у выше представленных команд.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ого вот так даже не плохо есть с чего подобрать.
 
Назад
Сверху Снизу