Интересует совет от опытных пользователей\админов сборок PTS серверов GF

Зачем покупать я не понимаю ?

открывали 2 месяца назад GF x30 онлайн около 350.
2 недели назад открыли GE x50 тоже на этом экстендере играли около 300-350 щас на сервере онлайн около 200.
l2off.ge я так понимаю ?) И это сборка ГФ или ГЕ ? А то совсем не понятно как вы на одной и той же сборке разные хроники запускаете. Или реально за 2 месяца допилили ГФ до ГЕ, мне кажется это сложно и тут минимум на пол года работы ?
 

Зачем покупать я не понимаю ?

открывали 2 месяца назад GF x30 онлайн около 350.
2 недели назад открыли GE x50 тоже на этом экстендере играли около 300-350 щас на сервере онлайн около 200.
Пойдет для тренировки навыков по с++, а то сейчас изучаю С, прошел ооп :D
 
Зачем покупать я не понимаю ?

открывали 2 месяца назад GF x30 онлайн около 350.
2 недели назад открыли GE x50 тоже на этом экстендере играли около 300-350 щас на сервере онлайн около 200.
в чем Вы работали с этим экстендером? в VS 17 чет траблы большие с подключениями с других папок хедеров
 
как отзывы игроков? что работает или не работает? дюпы ?

все нормально работает, дюпов не было.

можете поискать в ютубе видосы от игроков:
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
все нормально работает, дюпов не было.

можете поискать в ютубе видосы от игроков:

ах да забыл, были маленькие проблемы на gf но все из за неопытности .
 
l2off.ge я так понимаю ?) И это сборка ГФ или ГЕ ? А то совсем не понятно как вы на одной и той же сборке разные хроники запускаете. Или реально за 2 месяца допилили ГФ до ГЕ, мне кажется это сложно и тут минимум на пол года работы ?
нет , там 90% дело толко в скриптах, ГЕ не так уж различается от ГФ. Там толко скрипти надо изменить и вклучить маил. (не так уж легко но...)
 
Гф вообще интересные хроники, поярче говнолюда в разы.
 
нет , там 90% дело толко в скриптах, ГЕ не так уж различается от ГФ. Там толко скрипти надо изменить и вклучить маил. (не так уж легко но...)
не всё так просто как кажется на первый взгляд. Вон скрипты фреи сколько уже в шаре лежат, а сборки до сих пор нет)
 
не всё так просто как кажется на первый взгляд. Вон скрипты фреи сколько уже в шаре лежат, а сборки до сих пор нет)
там дохуия чего добавилось на freya. следы за экстендером скоро будет и фрея.
 
ах да забыл, были маленькие проблемы на gf но все из за неопытности .
я так понимаю если познания в С++ = 0 то лучше сборку адвексов использовать, ибо попроще будет разобраться ?
 
я так понимаю если познания в С++ = 0 то лучше сборку адвексов использовать, ибо попроще будет разобраться ?
ну если вы хотите какие нибудь изменение сделать в эксте ,конфиги добавить или что то типа этого то да.
дальше все делается через AI там язык называется NASC на этом форуме можете найти скрипты и использовать их
 
я так понимаю если познания в С++ = 0 то лучше сборку адвексов использовать, ибо попроще будет разобраться ?
ну смотря что хотите сделать. если просто поправить мобов, сделать ивент (что не выходит замки использования возможностей экста), то можно через AI и скрипты.
ну а если уже вы хотите "чего то такого чего нет в эксте" или закрыть какойто дюп (тоже иногда можно закрыть через AI и скрипты), то тут почти 100% надо уже С++ знать.
поэтому да, лучше если с ПТС то или адвексов или свой С++ программист, но свой программист на С++ думаю явно бужет дороже адвексов.
а так, если для себя или друзей в локалке, то можно или ваганта слитого или вот этот экстендер, что советовал GoGLiKK
 
Благодарю всех кто откликнулся. Интересует теперь такой вопрос: "На какую ОС лучше всего ставить сервер и можно ли поставить тестовый сервер ( для моего с ним ознакомления) на ОС W7 ?". В последствии естественно сервер поставлю на ту ОС что лучше всего подходит для этого.
 
Благодарю всех кто откликнулся. Интересует теперь такой вопрос: "На какую ОС лучше всего ставить сервер и можно ли поставить тестовый сервер ( для моего с ним ознакомления) на ОС W7 ?". В последствии естественно сервер поставлю на ту ОС что лучше всего подходит для этого.
можно на любую х64 винду поставить
 
Это хорошо. А вот если я скилл отредактировать захочу, к примеру павера добавить или убрать, то как мне это сделать ? И после того как я его отредактировал он будет работать с тем павером что я установил ( на определенный лвл скила конечно ), но вопрос в том что когда человек его заточит то скил получит +1 павера от заточки к тому значению что я поставил или к тому что было изначально ?
 
Назад
Сверху Снизу