Мужики )

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
615
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
325
Баллы
1 523
Ну что вот и близится 23 февраля . Кто тут реальный защитник отечества ? Прошу отнестись адекватно к данной теме )

upload_2016-2-20_15-49-23.png

upload_2016-2-20_15-49-39.png
 

я свое отдал еще в далеком 2005 году
 
в нынешнее время иметь военный билет не гордость, а проклятье)))
 
я говорю не за себя, я отдал свои 2 года, подмитая плац и взлетку на аэродроме вычищая от снега и всякого гавна. молодежь наша нынешняя не считает службу чем то жизненным, косят от службы годами, альтернативную службу не признаю вообще- для меня это как нянечка с горшками в детском саду) современная молодежь не ценит тот опыт, который дает армия!... и турма...
 
Я например отслужил год почти назад . И не капли не жалею . Куда не сунься просят военник . Да и жизненный опыт как не какой . Вообще от службы остались только позитивные эмиоции . Конечно человек который сидел на очках, скажет армия уг, только год в топку .
Моё личное мнение это ступенька во взрослую жизнь .
 
Я на охране и обороне воздушных рубежей нашей Родины, Российской Федерации. Пруфов не будет, впадлу щёлкать.
 
2004-2006 МЧС Челябинская область п,Новогорный
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2010-2011 ЗРДН 200 ОБМСР Мурманская обл. п. Луостари
 
Наличие военного билета не делает защитником, защитник тот кто защищал свою территорию от интервентов, а не тот кто в резерве числится.
 
Наличие военного билета не делает защитником, защитник тот кто защищал свою территорию от интервентов, а не тот кто в резерве числится.
Типичные слова человека, верно отдающему долг родине в данных войсках, images-q=tbn-ANd9GcT666uApBOb1Zs3UP2oTqpvvTLwksirc5k14pwFdqM_DVEH3MbznQ.jpg хз.
 
Последнее редактирование модератором:
Автомобильные Войска В\Ч 83466 "АБМО" 2004-2006 г.Москва Рублёвское шоссе.
 
Железногорск(Красноярск-26) в/ч 3377 2008 г. Призыв весна. Пошёл после 11 класса, одновременно проводы и выпускной. Опыт и знания получены в полном объёме,изменило в корне мирозрение,отношения к людям.
 
Последнее редактирование модератором:
Я кому-то должен при рождении?
Никогда не любил армию, считаю бессмысленной тратой времени, если человеку есть чем заняться, кроме как чистить туалет зубной щеткой.
Когда человек идет туда без устоявшего мировоззрения , то ему суждено там быть отбитым, и войти в порочный круг дедовщины. Может конечно повезти с местом службы. Армия должна быть контрактной. Должны быть система институтов, готовящая военных специалистов, обучающих военному делу, а не готовить, сопливый сброд.
Что дает год-два службы? Военных призывников просто гоняют на плацу, и учат собирать автомат, они не выходят офицерами. Так, что абсурд утверждать, что после двух лет ты защитник.
 
Я кому-то должен при рождении?
Никогда не любил армию, считаю бессмысленной тратой времени, если человеку есть чем заняться, кроме как чистить туалет зубной щеткой.
Когда человек идет туда без устоявшего мировоззрения , то ему суждено там быть отбитым, и войти в порочный круг дедовщины. Может конечно повезти с местом службы. Армия должна быть контрактной. Должны быть система институтов, готовящая военных специалистов, обучающих военному делу, а не готовить, сопливый сброд.
Что дает год-два службы? Военных призывников просто гоняют на плацу, и учат собирать автомат, они не выходят офицерами. Так, что абсурд утверждать, что после двух лет ты защитник.
Товарищь. Каждые 2-3 дня марш броски усиленные тренировки . каждые 4-5 стрельба, теория,практика. Говорить о том что было пол века назад нет смысла да и глупо. Хочешь контракт иди на контракт и поступай на вышку дадут офицера. Закон не отменить о призыве. А война будет и наверное это факт что творится в мире. Как правило. Дадут автомат себя покалетишь да и других да не дай бог если дэбил то убьешься в первый день боевой выкладки.
а должен ты своему рождению в первую очередь своей матери. А после людям которые окружают тебя. И государству ты тоже должен что оно тебя кормит и даёт работу, учёбу и смысл существования
 
Я кому-то должен при рождении?
Никогда не любил армию, считаю бессмысленной тратой времени, если человеку есть чем заняться, кроме как чистить туалет зубной щеткой.
Когда человек идет туда без устоявшего мировоззрения , то ему суждено там быть отбитым, и войти в порочный круг дедовщины. Может конечно повезти с местом службы. Армия должна быть контрактной. Должны быть система институтов, готовящая военных специалистов, обучающих военному делу, а не готовить, сопливый сброд.
Что дает год-два службы? Военных призывников просто гоняют на плацу, и учат собирать автомат, они не выходят офицерами. Так, что абсурд утверждать, что после двух лет ты защитник.
Там я про диваны выше писал. Диванные, ваш день 8 марта, можете не отписывать.
 
Назад
Сверху Снизу