Мужики )

ДМБ 2009, 146 Бригада, Дагестан. 141 ОР РЭБ :Hunter1:Всех с наступающим, МУЖИКИ!
 

Типичные слова человека, верно отдающему долг родине в данных войсках, Посмотреть вложение 19274 хз.
Типичный комментарий человека который понятие не имеет про войну, и считает что срочная служба в армии сделала его каким-то там защитником и теперь можно в фонтанах купаться, бутылке об голову бить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас война вооружением, если будет. Столкновение пехотой будет минимальное, авиация и другие системы дальнего поражения. Вдв не сможет высадится, этот самолет собьют до того как откроют шлюз для прыжков.
Какие диванные войска? Вот чем я не служивший отличаюсь, от того человека который прослужил? Тем что не потратил год своей жизни, на фигню какую-то..

Вы видели человека, который после бомбежки, градом, остался жив, а все его товарищи погибли. Пролежав в останках своих товарищей. Он не то что автомат держать не может, та он говорить не способен. Вы думаете, что Вы выдержите такое? Какая подготовка к такому готовит?
 
Я кому-то должен при рождении?
Никогда не любил армию, считаю бессмысленной тратой времени, если человеку есть чем заняться, кроме как чистить туалет зубной щеткой.
Когда человек идет туда без устоявшего мировоззрения , то ему суждено там быть отбитым, и войти в порочный круг дедовщины. Может конечно повезти с местом службы. Армия должна быть контрактной. Должны быть система институтов, готовящая военных специалистов, обучающих военному делу, а не готовить, сопливый сброд.
Что дает год-два службы? Военных призывников просто гоняют на плацу, и учат собирать автомат, они не выходят офицерами. Так, что абсурд утверждать, что после двух лет ты защитник.
а ты считаешь что в случае войны победу нам затащат офицеры? да без этих тренировок ниодин человек не сможет ни перезарядить ни почистить боевое оружие, не научится дисциплине, правильному трехразовому питанию, уважению. армия много чему учит.
 
Бесполезный спор. Поймешь когда придёт время. Свою точку зрения я высказал.
 
Я кому-то должен при рождении?
Никогда не любил армию, считаю бессмысленной тратой времени, если человеку есть чем заняться, кроме как чистить туалет зубной щеткой.
Когда человек идет туда без устоявшего мировоззрения , то ему суждено там быть отбитым, и войти в порочный круг дедовщины. Может конечно повезти с местом службы. Армия должна быть контрактной. Должны быть система институтов, готовящая военных специалистов, обучающих военному делу, а не готовить, сопливый сброд.
Что дает год-два службы? Военных призывников просто гоняют на плацу, и учат собирать автомат, они не выходят офицерами. Так, что абсурд утверждать, что после двух лет ты защитник.
Армия тебя делает мужчиной, во первых учит тебя дисциплине, во вторых стойко переносить тяготы жизни, еще это красиво, разве не красиво смотреть когда рота отбивает плац и двигается синхронно.
А еще армия дает специальности я лично начинал в учебке пол года и получил звание мл.сержанта и военную специальность как командир АРС14.
да и еще открываются двери в разные государственные органы, как Пожарная охрана и Полиция.

В армии халява, кормят поят одевают и денег еще платят+ хату можно получить, армия за тебя платит.

З.Ы. простите красиво писать так и не научился, ну думаю что суть ясна.
 
Бесполезный спор. Поймешь когда придёт время. Свою точку зрения я высказал.
Я представляю академиков бегающих на плацу, которых хуярят учебником квантовой физики(уставом), и учат строевой.

У меня есть более интересные вещи, которыми я хочу заняться, а бегать и бряцать оружием, ну это не мое.
Есть такое понятие "Закон для дураков". В чем смысл, этого выражения, если ты не понимаешь, что убивать, воровать и прочие действия наносящие вред другому человеку, являются плохими, то для тебя нужны эти законы, и система наказания с ограничение твоей свободы и изоляции от общества. То есть методом страха, страхом быть изолированным, ограниченным в свободе, в случае нарушения этого, будут тебе сдерживать от не правомерных действий по отношению к другому человеку.

Так же с уставом, если ты дурак не способный к внутренней само дисциплине. То армия тебя учит дисциплине, по принципу принуждения и страха быть "ушатаным" табуреткой, старшиной.
 
Я представляю академиков бегающих на плацу, которых хуярят учебником квантовой физики(уставом), и учат строевой.

У меня есть более интересные вещи, которыми я хочу заняться, а бегать и бряцать оружием, ну это не мое.
Есть такое понятие "Закон для дураков". В чем смысл, этого выражения, если ты не понимаешь, что убивать, воровать и прочие действия наносящие вред другому человеку, являются плохими, то для тебя нужны эти законы, и система наказания с ограничение твоей свободы и изоляции от общества. То есть методом страха, страхом быть изолированным, ограниченным в свободе, в случае нарушения этого, будут тебе сдерживать от не правомерных действий по отношению к другому человеку.

Так же с уставом, если ты дурак не способный к внутренней само дисциплине. То армия тебя учит дисциплине, по принципу принуждения и страха быть "ушатаным" табуреткой, старшиной.

Дурак ты, вот такие как ты на гражданке курят анашу и у бабушек сумки отбирают
или 2 вариант ты просто мажер или неудачник.
армия когда ты боялся была в начале 90х по 2000 сейчас армия другая, что там год как детсад сходил.
 
Дурак ты, вот такие как ты на гражданке курят анашу и у бабушек сумки отбирают
или 2 вариант ты просто мажер или неудачник.
армия когда ты боялся была в начале 90х по 2000 сейчас армия другая, что там год как детсад сходил.
Ну не везде. Но не деремся да
 
100% бесплезный спор. во первых потому что трут ключевые посты, а во вторых диванные войска так и буду писать вот подобную хуйню

Я представляю академиков бегающих на плацу, которых хуярят учебником квантовой физики(уставом), и учат строевой.
 
Согласен спор бесполезный, ну все равно в военное время я с такими типам в разведку не пойду.
 
Согласен спор бесполезный, ну все равно в военное время я с такими типам в разведку не пойду.


Оффтоп:
снимаю шляпу... в твоем посте сказаны все слова и прямо в дырочку
 
армия когда ты боялся была в начале 90х по 2000 сейчас армия другая, что там год как детсад сходил.
То есть сейчас уже Грозный могут взять за 2 часа, одним полком ВДВ ?))))
 
Ну в отличии от Вас, я знаю законы физики, принцип работы автомата. При достаточном времени и финансах, смогу сконструировать автомат. Благо знание полученные, при обучении на инженера, мне это позволяют.

Ваши посты говорят сами за себя. О вашей интеллектуальной состоятельности, после службы. Не способности нормально оппонировать, в дискуссии, а унижать, оскорблять оппонента.
Я не говорю, что все такие. Благо знаю настоящих военных, прошедших крещения боями, с которыми действительно приятно беседу вести, которые умеют воевать.
Так, что мы из одного рода войск, диванные комрады.
 
No comments. С наступающим вас мужики! Да пусть не пригодятся навыки в это тяжёлое время.
 
Согласен спор бесполезный, ну все равно в военное время я с такими типам в разведку не пойду.
Какая разведка с такими?Я с ними и срать в поле не сяду ибо отвернёшься а они тебе нож в спину.
 
Ну в отличии от Вас, я знаю законы физики, принцип работы автомата. При достаточном времени и финансах, смогу сконструировать автомат. Благо знание полученные, при обучении на инженера, мне это позволяют.

Ваши посты говорят сами за себя. О вашей интеллектуальной состоятельности, после службы. Не способности нормально оппонировать, в дискуссии, а унижать, оскорблять оппонента.
Я не говорю, что все такие. Благо знаю настоящих военных, прошедших крещения боями, с которыми действительно приятно беседу вести, которые умеют воевать.
Так, что мы из одного рода войск, диванные комрады.
Тебя никто не унижал, лол. Все люди полезные за исключением биомусора который ирл бесполезен. Ну там алкота дай рубель на водку и подобные.
 
То есть сейчас уже Грозный могут взять за 2 часа, одним полком ВДВ ?))))
Вы че на Грозный то наезжаете ? или вы не толерантный ?
Ну в отличии от Вас, я знаю законы физики, принцип работы автомата. При достаточном времени и финансах, смогу сконструировать автомат. Благо знание полученные, при обучении на инженера, мне это позволяют.

Ваши посты говорят сами за себя. О вашей интеллектуальной состоятельности, после службы. Не способности нормально оппонировать, в дискуссии, а унижать, оскорблять оппонента.
Я не говорю, что все такие. Благо знаю настоящих военных, прошедших крещения боями, с которыми действительно приятно беседу вести, которые умеют воевать.
Так, что мы из одного рода войск, диванные комрады.

Ты считаешь что я отслужив в армии не получил вышего образования, тут вы зря, я Инженер АСУ+ 2 высшие, "Экономика на предприятие",
а то что ты построишь супер пуху я сомневаюсь, Калашникову мысль об автомате на горьком опыте, так что ни.. ни.. мне тут.

З.Ы. вот ГАД Служивых за дебилов держит, корона то не жмет инженерам ?
 
Назад
Сверху Снизу