[ Без шуток ] Вернулся с заработков, хочу воплотить мечту? Реальность ? Или уже не Актуал?

В твой системе ценностей угрожать человеку избиением в лесу это более достойный поступок, нежели чем выражаться матом в интернете?

P.S. Тебе бы гештальты закрыть. То, что тебя били за мат или за то, что ты пьяный подходил к чужим компаниям - не значит, что так было и должно быть у всех. Да и заниматься боевыми искусствам и использовать это как аргумент в споре - дно дна от малютки, которая пару раз ударила грушу. Нормальному спортику такое даже писать было бы стрёмно, тут уже по опыту.
Видимо там, где он угрожал школьникам (майнкрафт, роблокс) это работало, вот он решил это испробовать на взрослых мужиках, не сраслось чуть-чуть))
А по поводу спортиков, согласен, таким не кичатся, там всё молча делают)
А так вообще я какбы тоже занимался много чем, бойтесь нахyй!!!
 

LightFusion У вас какой разряд? Я сам занимался длительное время и заметил следующее: чем выше разряд, тем более спокойный и миролюбивый человек. Горазд лупить новичков в зале грешили как-раз любители, которые занимались от силы пол года - год.
 
LightFusion У вас какой разряд? Я сам занимался длительное время и заметил следующее: чем выше разряд, тем более спокойный и миролюбивый человек. Горазд лупить новичков в зале грешили как-раз любители, которые занимались от силы пол года - год.
Ну таки да, когда КМСа сдаешь, и твои данные попадают в систему, тебя уже предупреждают, что любая драка повлечет за собой УК в виде превышения самообороны (так как тот, кого ты пиздил не владеет «боевыми искусствами», а ты владеешь - по дефолту - превышение). Поэтому все спокойные. А как иначе - против биты или лома особо кулаками не помахаешь, а на кулаках раз на раз - уедешь потом на пару лет. Тут выбирать не приходится)
 
Ну таки да, когда КМСа сдаешь, и твои данные попадают в систему, тебя уже предупреждают, что любая драка повлечет за собой УК в виде превышения самообороны (так как тот, кого ты пиздил не владеет «боевыми искусствами», а ты владеешь - по дефолту - превышение). Поэтому все спокойные. А как иначе - против биты или лома особо кулаками не помахаешь, а на кулаках раз на раз - уедешь потом на пару лет. Тут выбирать не приходится)
нет такого пункта, когда получаешь кмс или мс.
просто спорт дисциплинирует, да достичь высот в спорте, надо иметь характер и ум!
да и сам факт, того, что ты можешь и не раз доказывал себе, что ты можешь и на что ты способен, дает спокойствие и уверенность в себе.
ты можешь не быть кмс, и некогда не заниматься единоборствами, но если при самообороне нападающий пострадает, ты виновен! и кмс не кмс тут не имеет не какого значения! типа руки как холодное оружие и т.д. это чтоб дурачек отстал, и не лез куда не надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Пацаны, посоветуйте вид спорта, у меня друг интересуется. я сам-то багровый пояс 20 дан в дзюдо, давно не интересуюсь просто.

По теме: видимо тут проще найти товарищей за гаражами пиздиться, чем л2 сервер открыть :D
 
Пацаны, посоветуйте вид спорта, у меня друг интересуется. я сам-то багровый пояс 20 дан в дзюдо, давно не интересуюсь просто.

По теме: видимо тут проще найти товарищей за гаражами пиздиться, чем л2 сервер открыть :D
GvG в реале:)
 
В твой системе ценностей угрожать человеку избиением в лесу это более достойный поступок, нежели чем выражаться матом в интернете?

P.S. Тебе бы гештальты закрыть. То, что тебя били за мат или за то, что ты пьяный подходил к чужим компаниям - не значит, что так было и должно быть у всех. Да и заниматься боевыми искусствам и использовать это как аргумент в споре - дно дна от малютки, которая пару раз ударила грушу. Нормальному спортику такое даже писать было бы стрёмно, тут уже по опыту.
Я человеку не угрожал, а предложил поспаринговаться ( внимательнее читайте) ,( в парке просто бесплатно), раз человек так серьезно настроен и незнакомых людей кроет матом, милости прощу , почему нет ? ( деньги у такого выдающегося человека скорее всего имеются и возможности , я могу подождать сколько нужно - но желательно до 23.11.23 - самолет с Владивостока часов 8 где-то летит)
P.S.
По поводу гештальта, все верно , но есть и основная работа(еще есть работа в первой половине дня) на нее больше всего тратиться, есть личная жизнь, есть друзья , и человек который захочет - он так или иначе найдется, потому что поймет что это новое и такого попросту нету ни у кого( а потенциал есть )
По поводу мата, нет не за мат =) там интересная ситуация( жаль человек представиться отказался ) , то что я подходил это мое дело , я заметь матом не ругался , и без мата можно получить .
Дело не в аргументах, а в том что так не должно быть - незнакомых людей крыть , можно все-таки нарваться, если человек не понимающий ну объяснят, не я так другие. В этом то и нюанс и суть.

LightFusion У вас какой разряд? Я сам занимался длительное время и заметил следующее: чем выше разряд, тем более спокойный и миролюбивый человек. Горазд лупить новичков в зале грешили как-раз любители, которые занимались от силы пол года - год.
Я думаю не в разряде дело, любой миролюбивый человек поменяется в лице если, незнакомый ему человек , вдруг нистого ни с сего начнет крыть его или его компанию матом, и ему прилетит ( я был свидетелем подобной ситуации еще летом =) , да историй подобных придостаточно, просто недумал встретить тут таких персонажей, мое мнение их в узде держать надо и меры принимать когда они вот так буянят )
 
Когда кончаются аргументы (мозг) в ход идут кулаки. Это классика людей с ограниченным мышлением.
Никакой вид спорта не спасет вас от выстрела травмата с пары метров. бах бах, вызвал наряд полиции - описали - в следующий раз гопота не полезет. Хоть ты трижды мсмк, но при попадании с травмата в ляшку или колено, ходить и тем более атаковать кого-то будет невозможно.

Люди занимаются различными видами спорта как образ жизни и возводят это в ранг искусства.
А искусство не может иметь цели калечить других людей. Поэтому нормальные спортсмены (не отбытые на голову) никогда в жизни не ударят первыми и вообще будут всегда стараться избежать конфликта.

В уличной драке не соблюдают правил "по спорту" там бьют сразу из под тешка в колени-горло-глаза, никто с такими людьми спортом не занимается, к ним применяют или газ или травмат.

Так что старайтесь решить свои проблемы мирным путем.
 
Получается в этой теме не только можно найти разработчиков и команду для создания л2 проекта, но ещё и философов, тренеров, наставников, учителей, узнать немного о боксе и терминах мс/кмс, я думаю если эту тему не закрывать, то через год мы все научимся отправлять ракеты в космос, а программу для запуска напишет LightFusion
 
нет такого пункта, когда получаешь кмс или мс.
просто спорт дисциплинирует, да достичь высот в спорте, надо иметь характер и ум!
да и сам факт, того, что ты можешь и не раз доказывал себе, что ты можешь и на что ты способен, дает спокойствие и уверенность в себе.
ты можешь не быть кмс, и некогда не заниматься единоборствами, но если при самообороне нападающий пострадает, ты виновен! и кмс не кмс тут не имеет не какого значения! типа руки как холодное оружие и т.д. это чтоб дурачек отстал, и не лез куда не надо.
Так пункта нет, когда получаешь разряд, тебя просто предупреждают что все.
 
LightFusion У вас какой разряд? Я сам занимался длительное время и заметил следующее: чем выше разряд, тем более спокойный и миролюбивый человек. Горазд лупить новичков в зале грешили как-раз любители, которые занимались от силы пол года - год.
Я сразу понял что у тебя кмс, не меньше :)
 
Так пункта нет, когда получаешь разряд, тебя просто предупреждают что все.
мне тренер всегда говрил, ты умееш бить, и бьеш сильно, не стоит тебе драться... а когда получил кмс, меня поздравили, но то, что нельзя бить некто из вручавщих не говорил. один раз не сдержался и ударил дурачка. челюсть в двух местах сломал... ладно парень оказался нормальным, сказал упал, когда скорая приехала с ментами. сейчас уже 15 лет сам тренирую, к нам Джеф Монсан на работу устроился! уровень наверное понятен?
забегая на перед, что я тут делаю, люблю я л2! а бегать с сервера на сервер не люблю! вот и по тихому играю сам на своем сервере))) пока на с4лисвусе, скоро на ХФ пересяду, взял у лордвинтера сборку!
п.с. в суде наличие кмс/мс может быть решающим фактором и не в вашу пользу! как говориться, удариш акуратно, попадешь точно, и не дай бог дрыща убьеш! ведь бывали случаи...
 
Привет народ пишу уже 3й раз нужна помощь в ВЕБ ГЕТВЕБ 5 Не бесплатно !!!!мой сайт
Что там хочешь сделать статистку верстку по править?
 
Тема изжила свое, Бога не хватает, он бы пошел работать к ТСу, все больше не интересно, закрывайте.
 
Последнее редактирование:
мне тренер всегда говрил, ты умееш бить, и бьеш сильно, не стоит тебе драться... а когда получил кмс, меня поздравили, но то, что нельзя бить некто из вручавщих не говорил. один раз не сдержался и ударил дурачка. челюсть в двух местах сломал... ладно парень оказался нормальным, сказал упал, когда скорая приехала с ментами. сейчас уже 15 лет сам тренирую, к нам Джеф Монсан на работу устроился! уровень наверное понятен?
забегая на перед, что я тут делаю, люблю я л2! а бегать с сервера на сервер не люблю! вот и по тихому играю сам на своем сервере))) пока на с4лисвусе, скоро на ХФ пересяду, взял у лордвинтера сборку!
п.с. в суде наличие кмс/мс может быть решающим фактором и не в вашу пользу! как говориться, удариш акуратно, попадешь точно, и не дай бог дрыща убьеш! ведь бывали случаи...
Да я прямо на фантастическом форуме, а все авторы тут - фантасты.
 
Да я прямо на фантастическом форуме, а все авторы тут - фантасты.
Мне всегда тренер говорил - "Ты маленький, ростом не выдался. Если что-то идет не так - бей по яицам двойку, вали его на бок и ломай ему хyй!!!"
 
Andragor, Возможно именно тут рождаются новые Лукьянинки и Стругацкие ... Ждем новые бестселлеры
 
Мне всегда тренер говорил - "Ты маленький, ростом не выдался. Если что-то идет не так - бей по яицам двойку, вали его на бок и ломай ему хyй!!!"
Сразу кусай за член, чо ты :loltt0: Я думаю, это будет мгновенная победа в любом файте.
 
ыы че по теме то? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:)
 
Назад
Сверху Снизу