[ Без шуток ] Вернулся с заработков, хочу воплотить мечту? Реальность ? Или уже не Актуал?

А по теме человек ищет команду толковых разрабов для которых он спонсирует сервак, а потом делится прибылью. Ток одного понять не могу, а зачем ты нужен команде толковых разрабов да еще и со своим явно сильно ограниченным бюджетом?
Если и соберется команда из толковых разрабов то открываться будет сервак явно не маленький где твоего бюджета не хватит даже на рекламу. Жопа чешется хочется открыть сервер? Часть знаний ты говоришь есть, а если шо поможем подскажем . Но то как ты себе это представил...
 

Видимо там, где он угрожал школьникам (майнкрафт, роблокс) это работало, вот он решил это испробовать на взрослых мужиках, не сраслось чуть-чуть))
А по поводу спортиков, согласен, таким не кичатся, там всё молча делают)
А так вообще я какбы тоже занимался много чем, бойтесь нахyй!!!
ты просто не шаришь,на думской все бары позакрывали
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
А по теме человек ищет команду толковых разрабов для которых он спонсирует сервак, а потом делится прибылью. Ток одного понять не могу, а зачем ты нужен команде толковых разрабов да еще и со своим явно сильно ограниченным бюджетом?
Если и соберется команда из толковых разрабов то открываться будет сервак явно не маленький где твоего бюджета не хватит даже на рекламу. Жопа чешется хочется открыть сервер? Часть знаний ты говоришь есть, а если шо поможем подскажем . Но то как ты себе это представил...
ты не понимаешь, у него "идея", "уникальная" и никто такое не сделает

обычно так всё и начинается в таких топиках )
 
У меня например мкс по литрболу, го за гаражами пиздица.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Wintur

    KATE

    Баллов: 15
    За Юру! Очень нравится его контент :)
Автор темы так там с командой - проектом ?
 
LightFusion, Я сам КМС по боксу, но бить людей за слова, да еще и в инете, забивать какие-то стрелки в реале - это вообще бред.
Мне вспоминаются спортивные лагеря в Сочи, когда такие как ты недобоксеры, отзанимавшись 6-8 месяцев, ходили и задирали тех, кто слабее их. Одному парню, за то что он послал их на@уй, они били чайной ложкой по костяшкам пальцев, хлестали скакалкой, а если он рыпался, то его тут же гасили. Этот чел убежал в лес и хотел повесится. Зато после соревнований они приходили с разбитыми хлебальниками, проиграв турнир. Ты своим поведением напоминаешь мне этих клоунов, которые очень много о себе мнят, а на деле ни о чем.
P.S. Спорт комитету давно пора требовать справку от психиатра у вновь прибывших учеников. Бокс ума не прибавляет, а у тебя он похоже последний отнял.
 
Спорт комитету давно пора требовать справку от психиатра у вновь прибывших учеников.
Надо начать с малого - с себя! Предлагаю спрашивать справки при регистрации на ммодев!
 
Надо начать с малого - с себя! Предлагаю спрашивать справки при регистрации на ммодев!
Я регался давно, тогда можно было. Сейчас конечно таких как я, сюда пускать не стоит)

LightFusion, Я сам КМС по боксу, но бить людей за слова, да еще и в инете, забивать какие-то стрелки в реале - это вообще бред.
Мне вспоминаются спортивные лагеря в Сочи, когда такие как ты недобоксеры, отзанимавшись 6-8 месяцев, ходили и задирали тех, кто слабее их. Одному парню, за то что он послал их на@уй, они били чайной ложкой по костяшкам пальцев, хлестали скакалкой, а если он рыпался, то его тут же гасили. Этот чел убежал в лес и хотел повесится. Зато после соревнований они приходили с разбитыми хлебальниками, проиграв турнир. Ты своим поведением напоминаешь мне этих клоунов, которые очень много о себе мнят, а на деле ни о чем.
P.S. Спорт комитету давно пора требовать справку от психиатра у вновь прибывших учеников. Бокс ума не прибавляет, а у тебя он похоже последний отнял.
Суть не в этом даже. А втом что кто знает что в голове у меня или другого рандомного человека в интернете, он реально прийдет на встречу зальет его перцем, возьмет и нассыт на него. Разве нормальный исход событий? Ну а бывает и того уже, люди и с травматами ходят. Вообще не понимаю для чего он свой бокс сюда приплел))
 
Последнее редактирование модератором:
Суть не в этом даже. А втом что кто знает что в голове у меня или другого рандомного человека в интернете, он реально прийдет на встречу зальет его перцем, возьмет и нассыт на него. Разве нормальный исход событий? Ну а бывает и того уже, люди и с травматами ходят. Вообще не понимаю для чего он свой бокс сюда приплел))
Он придет на стрелку в фулл эквипе наверное, в шлеме, и будет делать нырки и уклочники от перцовки. От травмата сайд-степ 😁
Я бы на это посмотрел.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
LightFusion, Я сам КМС по боксу, но бить людей за слова, да еще и в инете, забивать какие-то стрелки в реале - это вообще бред.
Мне вспоминаются спортивные лагеря в Сочи, когда такие как ты недобоксеры, отзанимавшись 6-8 месяцев, ходили и задирали тех, кто слабее их. Одному парню, за то что он послал их на@уй, они били чайной ложкой по костяшкам пальцев, хлестали скакалкой, а если он рыпался, то его тут же гасили. Этот чел убежал в лес и хотел повесится. Зато после соревнований они приходили с разбитыми хлебальниками, проиграв турнир. Ты своим поведением напоминаешь мне этих клоунов, которые очень много о себе мнят, а на деле ни о чем.
P.S. Спорт комитету давно пора требовать справку от психиатра у вновь прибывших учеников. Бокс ума не прибавляет, а у тебя он похоже последний отнял.
А теперь внимательно прочитай, с чего всё началось. Человек матом начал ругаться и обращаться к незнакомому ему человеку, его за это проучить нужно, я выбрал для него варианты как это можно организовать, дальше дело за ним. Таких крикливых я уже видел, и как они падают об гальку, тоже.
 
Шо это тут у нас) Очередное обострение перед нг)
Что за вакансия? Разраб который хочет купить компил сборки. Интересно.
Неужто за столько открытий ты открывался на чем тогда? И где то на чем ты открывался.
200к бюджет. Ты я так понимаю предлагаешь на чесном слове залетать в проект?
У меня месачная зп больше чем твой бюджет. А если ты разраб явы, довно бы сам все сделал и зп у тебя была бы как твой бюджет минимум.
Следовательно разраб ишет сборки, разраб который мало получает = вовсе не разраб.
Небось кредит под 35% взял?)
Ладно лирику в сторону.

Буду кратка,
10 месяцев, выбор хронов, поиск более менее сорцов, допил, тестеры, инфраструктура в виде гита или пластика + hr + мессенджер + тест сервер, домен сайт форум группы и прочая богодельня. Компьюнити манагер. Саппорты. И прочее прочее.
Поиск на хх яверов, хотя бы 3ех на кор тим.
Тулзы купить, парсеры на фрилансе.
ГДД и концепт доки, бизнес план.

Ну и зарплаты, ИП штат, самозаны. ДМС не будет ну да ладно)
Зп по рынку можешь погулить на хх или в темат группах тг.
Ну и 200к бюджета хватит чтобы в соло открыть помойку которую потом закроешь через месяц.

Из перла я ничего не поняла, кто тебе нужен, зачем, для чего, и что в итоге, почем и чем платить, кто ты и что ты сам. Репутация нулевая.
 
Если у самого времени мало, лучше не лезть, за тебя нормально никто делать не будет)
А времени нужно будет вагон и маленькая тележка.
 
А теперь внимательно прочитай, с чего всё началось. Человек матом начал ругаться и обращаться к незнакомому ему человеку, его за это проучить нужно, я выбрал для него варианты как это можно организовать, дальше дело за ним. Таких крикливых я уже видел, и как они падают об гальку, тоже.
так тебе тогда с 90% страны надо выскачить в зале, за маты " исконно русские"
 
Уточню еще раз, это расписано пару фактов, которые "хотелось бы", но не обязательны . Я не нанимаю на работу и это не вакансия, я ищу команду, а заработок и попил этого заработка, уже будет обговорен внутри! если вы уж хотите поговорить о деньгах, минимальная ставка, от которой я буду отталкивать - моё отбитие денег + сверх отбития 50% мои и еще 2м людям по 25%, думаю этого вполне достаточно для отличной мотивации. Учитывая что ваши затраты - 0.00 рублей

Определённого вида услуги соответственно будут оплачиваться. Но не стоит думать, что будут приходить ценники за правку кода ID вещей в блокноте по 5р за строку. А если бы я хотел просто отдать денежку за код, я бы написал в ЛС ETERNITY и расписал всё , что мне нужно и отправил бы сколько сказали. Еще раз повторюсь, ищу команду
На таких условиях к тебе пойдет только новичок, типа меня, который 3ю неделю читает свой первый учебник по джаве. И то, с условием оклада до первых процентов в 30тыс/мес на еду, которые потом можно вычесть из процентов. При этом непонятно, как будет проверяться честность прибыли с процентов сервера, так как много идет мима кассы- рисовка шмота и прочего для топ- донатеров главным админом, а остальные в это время наивно лапу сосут.

Упд: почитал тему, улыбнуло, весело тут)))
 
Последнее редактирование:
Так нравится читать ответы тролей, которые не разу не открывали сервер, но такие умные что пздц)))
Дальше тему не читал
Знания Ява, хтмл, ксс
Этого достаточно с 50кр выйти на 1-3к баксов/мес
С правильной концепцией сервера в соло, с вайпом 2 раза в год. И рекламу оплачивать только на старте, плюс доп какой-то раз в месяц основной рекламы
Есть знания Ява, но собрался покупать все у eternity, так к чему знания?) применить чтобы с админа выдать предмет?) сборку купить, наработки купить, сайт так думаю тоже купить, рекламу купить, так кроме 2к воображаемых ничего и нет.
Ну и с заработков приехать с 2к$, это наверное сеть магазинов собрались на эти бабки открывать по всей стране) 515$ уйдет Опсу сходу за обычное размещение
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: crossover и BladeRunner

    BladeRunner

    Баллов: 4
    Вроде шаристый чел, но давай добрее. Хейта и так много, чтоб по мелочам агриться, как в других темах. Начинаем с чистого листа)
Назад
Сверху Снизу