Ищу партнера для проекта L2 (ХФ)

Abakus

Путник
Пользователь
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
15
Баллы
0
Доброго времени суток.

Ищу человека для создания совместного проекта L2.

Необходимые требования:
-Знание механики игры L2 (хроники HighFive);
-Знание Windows и Linux систем на уровне администрирования;
-Базовые знания PHP, JAVA;
-Наличие большого кол-ва свободного времени;
-Готовность вложить средства.

Я располагаю всеми выше описанными пунктами + имею опыт и инструменты для создания проекта, в том числе:

-Сборка HF (понятно что не шаровая);
-Защита;
-Геодата;
-Адаптивный сайт;
-Уникальный дизайн;
и т.д.

Все подробности, через ЛС на форуме. Дальнейшее общение - скайп, вибер, сотовая связь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.
Просьба в ЛС не задавать односложных вопросов. Пишите сразу и по делу кто вы, что вы и на что
рассчитываете.
Спасибо за понимание.

С уважением к форумчанам, Абакус.


 

Доброго времени суток.

Ищу человека для создания совместного проекта L2.

Необходимые требования:
-Знание механики игры L2 (хроники HighFive);
-Знание Windows и Linux систем на уровне администрирования;
-Базовые знания PHP, JAVA;
-Наличие большого кол-ва свободного времени;
-Готовность вложить средства.

Я располагаю всеми выше описанными пунктами + имею опыт и инструменты для создания проекта, в том числе:

-Сборка HF (понятно что не шаровая);
-Защита;
-Геодата;
-Адаптивный сайт;
-Уникальный дизайн;
и т.д.

Все подробности, через ЛС на форуме. Дальнейшее общение - скайп, вибер, сотовая связь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.
Просьба в ЛС не задавать односложных вопросов. Пишите сразу и по делу кто вы, что вы и на что
рассчитываете.
Спасибо за понимание.

С уважением к форумчанам, Абакус.

Таких как ты тут тысячи, чем ты лучше? Не удивил.
 
Вы определитесь кого вы ищите, кодера или спонсора, 2 в одном точно не найдёте. Если человек умеет кодить и есть деньги, то он открывает аверию или астериос и тому подобное. Твин ты чей?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты хочешь что бы за тебя всю работу сделали?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4000$ в месяц, и по рукам.
 
Вы определитесь кого вы ищите, кодера или спонсора, 2 в одном точно не найдёте.

Да я не смогу в одном лице найти дизайнера, кодера, менеджера, сисадмина, спонсора психолога и т.д.
Спонсор обычно дает или считает деньги которые вложил, не касаясь всего остального. Для сложных технических задач, существуют узкие специалисты-кодеры. Сейчас мне нужен надежный человек, который способен заменить/дополнить меня по многим техническим и другим вопросам. Тот, кто сталкивался с открытием серверов, должен знать, что в одиночку очень тяжело запускать проект и не реально его держать на пульсе.

Ты хочешь что бы за тебя всю работу сделали?
Я оплачиваю ту работу, которую не могу сделать сам. В остальном полагаюсь на собственные силы.


e3098e2617e6bc1315bc91ec4c384a06.png

Примерно про такие содержания в сообщениях шла речь.
e98235fa8b805f71d7e51b04aedfdcdc.png
 
Я оплачиваю ту работу, которую не могу сделать сам. В остальном полагаюсь на собственные силы.
Ну так укажите в шапке,сколько платить намерены,и вопросы отпадут:wink:
 
Ну так укажите в шапке,сколько платить намерены,и вопросы отпадут:wink:
Я же написал, что ищу партнера, а не спонсора или кодера.

Я + партнер = вложенные инвестиции 50/50
 
-Готовность вложить средства.
Я оплачиваю ту работу, которую не могу сделать сам.
Я же написал, что ищу партнера, а не спонсора или кодера.
Я + партнер = вложенные инвестиции 50/50
Что то не вяжется никак выше написанное.:Nonono:
 
Последнее редактирование:
Я же написал, что ищу партнера, а не спонсора или кодера.

Я + партнер = вложенные инвестиции 50/50
Опишите конкретно что вы умеете делать, что именно находится на руках сборка, цмс, защита, хостинг, сервер. Что планируете запустить полное описание, на какой бюджет примерно рассчитываете, какие работы необходимо провести по ядру и цмс.
Тогда вы возможно найдёте человека который захочет оплатить работу специалистов.
А так уважаемый тут каждый второй супер админ ищет "партнёра" которого можно обуть, при этом ленятся даже дать нормальное описание.
Для справки: не один хороший кодер не будет работать за еду, за партнёрку, за процент от доната, за заплачу когда нибудь. Правда для начала его надо найти.
 
Оффтоп:
Ищу партнера для сбора ботнета и дудоса vjlinka
 
Опишите конкретно что вы умеете делать

-Знание механики игры L2 (хроники HighFive);
-Знание Windows и Linux систем на уровне администрирования;
-Базовые знания PHP, JAVA;
-Готовность вложить средства.
-Наличие большого кол-ва свободного времени для реализации технической и идейной реализации.

Имею опыт в техническом запуске проекта:
-Установка, настройка и дизайн CMS
-Настройка VDS
-Настройка сборки на уровне конфигурации под заданную концепцию сервера
-Настройка/изменение большинства (настраиваемых) параметров скилов, итемов, и т.д.
-Внедрение в серверную и клиентскую части дополнений (которые не затрагивают ядро)
-Грамотное общение с посетителями форума

Что планируете запустить полное описание, на какой бюджет примерно рассчитываете,

Планировать запускать я буду с партнером, так как отвечая на этот вопрос невольно напрашивается другой вопрос- что вы готовы предложить/вложить?

какие работы необходимо провести по ядру и цмс.

-По CMS обычно все делаю сам.
-По ядру, то все зависит от концепции. Если ее можно сделать не вмешиваясь в ядро - то своими силами, если что-то более серьезное, то понятное дело - покупка услуг грамотного кодера.

А так уважаемый тут каждый второй супер админ ищет "партнёра" которого можно обуть, при этом ленятся даже дать нормальное описание.

Было бы странно, если бы меня тут ждали и встретили с хлебом и солью, как самого знаменитого незнакомого человека. Для доверия - нужно время.
 
-Знание механики игры L2 (хроники HighFive);
-Знание Windows и Linux систем на уровне администрирования;
-Базовые знания PHP, JAVA;
-Готовность вложить средства.
-Наличие большого кол-ва свободного времени для реализации технической и идейной реализации.

Имею опыт в техническом запуске проекта:
-Установка, настройка и дизайн CMS
-Настройка VDS
-Настройка сборки на уровне конфигурации под заданную концепцию сервера
-Настройка/изменение большинства (настраиваемых) параметров скилов, итемов, и т.д.
-Внедрение в серверную и клиентскую части дополнений (которые не затрагивают ядро)
-Грамотное общение с посетителями форума



Планировать запускать я буду с партнером, так как отвечая на этот вопрос невольно напрашивается другой вопрос- что вы готовы предложить/вложить?



-По CMS обычно все делаю сам.
-По ядру, то все зависит от концепции. Если ее можно сделать не вмешиваясь в ядро - то своими силами, если что-то более серьезное, то понятное дело - покупка услуг грамотного кодера.



Было бы странно, если бы меня тут ждали и встретили с хлебом и солью, как самого знаменитого незнакомого человека. Для доверия - нужно время.
с таким набором умений надо было немного не так стартовать тему)
 
Назад
Сверху Снизу