Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.

Чё ты чушь несёшь? Сборок вон полно - скачивай, да открывайся, бесплатно!

Защита 2к уе? Да я смарт гуард за 5 тысяч возьму
Прокси слайдеры, не знаю что это - не нужно
Хотелки бесплатно это хорошо
Зачем мне боты, у меня будет 10к онлайна
Клиент я с торрента скачаю бесплатно
Что такое Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд, но я хочу пвп интерлюд

Сайт мне друг сделает бесплатно, он профессионал
Лк не нужен
Платить мы никому не будем, у нашего сервера будут супер крутые идеи и люди со всех серверов сами пойдут к нам

Навскидку я прикинул, твои 10к уе ужимаются в 25 тысяч рублей. Кого ты развести пытаешь?
Ну я бы взял смарт за 2,5к, смысл платить 5к :ROFLMAO:
 

Я вот прочитал пять страниц и у меня только один вопрос - а вот этой группе людей которых ты ищешь собственно зачем нужен ты?
Они сам могут собраться,скинуться деньгами на расходники,распределить задачи по серверу/рекламе/т.д и открыть проект без людей с "супер уникальной идеей".
Он отменный руководитель. И у него божественные качества лидера.
Что тут не понятного? хз.
 
А вьі заметили что ТС на всякий бред отвечает, а на +- адекватньіе постьі нет?
 
Напишите мне в личку. Договоримся.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ждём арбитраж на 500$ :pandaredlol:
 
Окей, братишка всевышний.
Давай так.
Прайс-лист на готовую сборку - 3 000 у.е. сетап +55% от доната аренда.
В сетап входит уже сервер.
Защита - 2 000 у.е. сетап + 100 у.е. в месяц
В защиту уже входят всевозможные настройки, прокси-слайдеры, гиперфильтра, "дефенс от говноеда" и прочее прочее прочее.
Любые хотелки, любые трусы баюма, любые конфиги - по желанию, входит в стоимость сетапа и являются бесплатными, то что касается сервера. Кроме фантомов\ботов и работы над клиентом игры.
Фантомы\боты на нейронке под птс - 9 000 у.е. сетап.
Клиент - 5 000 у.е.
Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд, классик где-то даже есть, ну и гк в том числе.

По вебу -
"создать сайт" - 2 000 у.е.
Сделать тебе ЛК - 1 000 у.е. сетап, 100 у.е. в месяц поддержка.
Запилить форум, купить кланы, нанять модеров и флудерастов - 2 000 у.е. единовременно, 400 у.е. в месяц оплата сотрудникам, 4 000 у.е.в месяц и выше - оплата кланам.

Итого, навскидку - минимум 10 000 у.е. (без клиента и ботов) первоначальный взнос, где ты получаешь полностью готовый под твои любые перделки сервер со своими "фичами".
Интересно? пиши в тг @iAndragor
Сроки? ах, да, сроки.
Из под коробки - 5 дней, с допиливанием - зависит от хотелок, но не более 30 дней.
 
Для апа есть кнопка!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем участникам спасибо за ап.

" Для апа есть кнопка!"
Где она находится?
 
Сможет ли Бог создать такой сервер, который потеснит Астериос?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по большому счету тут находится 90% ответов, которые давно пора модерам почистить, включая и мои.
Но ты воду варишь. На форуме, если открыть списки тем, уже есть ребята, которые удовлетворят список твоих хотелок. Для чего ты открывал тему - лично мне - не понятно. Даже отвечая в эту тему - форум мне предлагает тему, которая связанна с поиском партнера/инвестора.

Типа просто читай и найдешь того, кого ищешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по большому счету тут находится 90% ответов, которые давно пора модерам почистить, включая и мои.
Но ты воду варишь. На форуме, если открыть списки тем, уже есть ребята, которые удовлетворят список твоих хотелок. Для чего ты открывал тему - лично мне - не понятно. Даже отвечая в эту тему - форум мне предлагает тему, которая связанна с поиском партнера/инвестора.

Типа просто читай и найдешь того, кого ищешь.
Я новичок на этом форуме. Стараюсь ничего не нарушать.

По теме. На некоторые вопросы я уже нашел ответы.

Спасибо хорошим людям и форуму.
 
Результат должен быть выполнен.)
Мой прайс под твой результат выше.
Бюджет на рекламу осваиваешь сам, для 500+уник онлайна, готовь где-то дополнительно 10к+ баксов под рекламу, особенно под конец весны\ начало лета.
 
Мой прайс под твой результат выше.
Бюджет на рекламу осваиваешь сам, для 500+уник онлайна, готовь где-то дополнительно 10к+ баксов под рекламу, особенно под конец весны\ начало лета.
Итого примерно по $400 с игрока, чтобы выйти в ноль. Звучит как выгодное предложение)
 
Назад
Сверху Снизу