Ищу партнера.

saiko

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
-47
Реакции
4
Баллы
1 295
Всем доброго времени. Ищу партнера для открытия проекта.
Напишу довольно коротко, что я имею из своих наработок которыми занимался больше полутора лет.

У моего проекта имеется:

Красивый отзывчивый, современный, качественно выполненный сайт. (Сразу скажу да это рип) но рип качественный, за долгое время практически переделанный и ставший своего рода уникальным так как от самого рипа видимо остался скелет остальное уже дорабатывалось в процессе создания проекта и всех его компонентов. (Уже наполненный максимально различной информацией о проекте и т.д).

Так же имеется (хоть уже особо и не актуально) красивый отзывчивый форум: делал под дизайн сайта дабы выглядело максимально актуально и красиво. (Так же наполнен информацией о проекте).

Обвязка mmoweb 4 лицензионная. (Все от и до настроено для комфортной работы сайта и сервера). подключены различные платежные системы, регистрация и т.д функционал очень большой.

Имеется паблик в контакте с не большим комьюнити. Тоже сделан под дизайн проекта. (развивать как таково не планируется, так как всем известно что паблики серверов Lineage 2 закрывают, как только там появляется более менее живая аудитория и активность), но для старта пусть будет а там будет видно.

Имеется телеграмм проекта. (планируется развивать его само собой).

Скоро будет доступен дискор сервер. (все оформление и развитие дискорда так же будет успешно так как занимаюсь этим на прямую) могу сделать дискорд любой сложности.

Сборка сервера от Lucera 2 Interlude Classic лицензия последней ревизии. (Постоянно обновляется есть постоянная тех. поддержка от разработчика Deazer).
Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1 (Дабы вас не пугало это аббревиатура "х1 ", скажу сразу сервер настроен так, что игрокам будет интересно, комфортно и не сложно развивать своего персонажа даже на таких рейтах). На сервере очень много бонусных систем для развития персонажа. И нету ТРЕШ доната.

Имеется свой лаунчер/апдейтер под дизайн проекта. Лаунчер очень качественный, удобный, мультиязычный как впрочем и все остальное по проекту, сделанный из исходников от Virus (исходники так же имеются приобретались для проекта и в любой момент лаунчер может быть подвержен любым корректировкам и изменениям).

Имеется очень мощное выделенное железо на котором стоит сборка сервера (с широким каналом интернета в 1000 мегабит).


Защита Сервера от Ддос, проксирование (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера).

Защита от бота (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) - в целом она уже подключена и настроена, но продление не брали нету смысла пока сервер работает на холостую. Защита от SmartGuard.

Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.

В целом для запуска полноценного проекта все уже готово. Но у меня встал вопрос в финансирование рекламной компании проекта.


Если есть желание стать партнёром и развивать проект вместе, то пишите в личку тут на форуме (или же можно будет пообщаться в телеграмм) или на прямую созвонится в скайп, дискорде. Все для связи дам в личку.
От партнера разумеется требуется финансовая состоятельность, адекватность.

Куда будут вложены данные средства: На расходы по рекламе и мелкие расходы по серверу (оплата защиты от бота/защита от ддос). Все остальное уже имеется и платить за это не нужно и не нужно будет платить и в дальнейшем!

Какую выгоду получит партнер: Это я буду обсуждать при личном общение с вами. Так как вариантов очень много и тут уже их будете рассматривать непосредственно вы.

И скажу сразу мы не куда не торопимся (цель не стоит) быстрее, быстрее запустится, сорвать Бабла и закрыться (цель именно сделать долгосрочный хороший, играбельный проект) с дальнейшим развитием и перспективами.
Создавать сервера однодневки не планируется (поэтому просьба таких людей не писать) так как за долгое время предложений подобного рода было миллион.



Проект совершенно новый и не где не засвечен. Открытий или перекрытий или каких либо фейлов тоже не было.
Работа проекта начнётся с чистого листа.

телеграмм:
 
Дружище на люсе сейчас 90 % проектов о чем ты тут вообще говоришь)) и баги будут хоть на какой сборке ты бы не постаивил. И иновы если только забрать и там тоже будут XD
Ты видимо остался в 2012 году со своей люсей ) Проекты х1 как ребёрн и прочие имеют исходный код и сами реализуют на Java движке механику пусть и не на 100%.
Но то что ты предлагаешь за 5к рублей сборку для финансирования (компила который лежит в шаре).

p.s Удачи найти лоха.
 

Ты видимо остался в 2012 году со своей люсей ) Проекты х1 как ребёрн и прочие имеют исходный код и сами реализуют на Java движке механику пусть и не на 100%.
Но то что ты предлагаешь за 5к рублей сборку для финансирования (компила который лежит в шаре).

p.s Удачи найти лоха.
мне уже правда лень отвечать) вас так много а я один)
 
Ок погуглю для расширение своего кругозора может и правда что не так делаю)
Именно. Проект должен иметь зерно выгоды для инвестора, а не набор купленного барахла и поиск тролей. Ищите исходники которые можно взять за основу, пилите их. Ищи свой концепт и идею, расчитывай и делай срез на 200 человек онлайна через 6-8 месяцев которые дадут даст боже 6-9к рублей. Далее маштабируйся и развивайся. Если идея хороша люди пойдут, если идея кал будет фейл. Инвестор должен исходя из твоего питча понять, давать ли бабло на л2 в 2к23 либо нет.
 
Читал читал эту тему. Чуть прикуел, но благо таких тем тут не одна. Позволю себе дать небольшой совет. Люди, которые сидят на этом форуме, которые способны сделать вложение так или иначе обладают и баблом, и навыками даже отреверсить птску, запилить движок сайта, и тд. И в свое время они открывали кучи серверов. Какой им смысл давать кому то деньги свои если они могут сами открыть тоже самое? Тем более сборок у них на руках больше чем ты видел тут на форуме. Отвечу на этот вопрос. А дать они могут денег за интересную новую идею. Грамотно продуманную и расписаную. То до чего им самим не хватило возможностей додуматся.
 
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
 
Тоже интересно на что можно потратить 100к, на люцере запускался не один раз, даже с хорошей рекламой + сборка, защита, хостинги и тд я тратил 50к максимум, естественно все окупалось раза в 3-4 это минимум. Дальше если есть лицуха и остальное, ну 10к-20к в рассылки + директы. Автор явно ищет не для того что он написал. И это не первая его тема, помоему была такая год назад.
Открыть сервер соло имея голову на плечах не составит труда. И инвесторы тут нахер не нужны.
 
Обожаю такие треды.

Залетает какой то гном, с ЧСВ выше, чем у разработчиков\владельцев\инвесторов топовых проектов (кои в т.ч. отписались в этом треде) и затирает им о том, что он не последний головастик в этом болоте и никто ему не нужен, он всё знает сам.

В итоге за 2-3 дня его тред перерастает в помойку, а учётка - отлетает в сторону параши. Ну, а он, оставшись при своём мнении - продолжает быть свято уверенным в том, что не он дурачок и не умеет в базовый диалог, а тут просто "васьки" забанили его за просто так.


Такие треды, на мой взгляд - лучшая антиреклама. Не нужны не блокировки, ни удаления - любой вменяемый человек, зайдя сюда и прочтя ТСа, сделает очевидный вывод: Клинический случай, обходим стороной.
Ну, а если даже он и найдёт себе инвестора с помощью этого треда, то можно только порадоваться, что Лёлик нашел Болика.
 
Тоже интересно на что можно потратить 100к, на люцере запускался не один раз, даже с хорошей рекламой + сборка, защита, хостинги и тд я тратил 50к максимум, естественно все окупалось раза в 3-4 это минимум. Дальше если есть лицуха и остальное, ну 10к-20к в рассылки + директы. Автор явно ищет не для того что он написал. И это не первая его тема, помоему была такая год назад.
Открыть сервер соло имея голову на плечах не составит труда. И инвесторы тут нахер не нужны.
На хотелки которые сам не можешь реализовать можно потратить и не 100 ;)
 
Х1 на люцере с уникальной идеей👍😂
 
Читал читал эту тему. Чуть прикуел, но благо таких тем тут не одна. Позволю себе дать небольшой совет. Люди, которые сидят на этом форуме, которые способны сделать вложение так или иначе обладают и баблом, и навыками даже отреверсить птску, запилить движок сайта, и тд. И в свое время они открывали кучи серверов. Какой им смысл давать кому то деньги свои если они могут сами открыть тоже самое? Тем более сборок у них на руках больше чем ты видел тут на форуме. Отвечу на этот вопрос. А дать они могут денег за интересную новую идею. Грамотно продуманную и расписаную. То до чего им самим не хватило возможностей додуматся.
Новая идея в контексте л2? =) Крылья не на спине, а на пузе?
 
Уже 2 дня слижу за темой и не могу понять . вы так классно описали вашу сборку сайт и все то что у вас есть. Ищите инвестора.. Но нет не одного слова о гарантиях для инвестора. Перед тем как искать инвестора , не думаете что бы сначала темы нормально оформить , с подкреплением каких то доказательств что у вас это впринцепи есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Первый же квест у орков который дает пуху лоу лвл, посмотри что он дает. И такого там вагон и еще вагоны телег.
А есть может какие то ресурсы,где можно о подобных косяках почитать? Или все,методом тыка находится либо на сайте команды которая сервер создает в баг репорте??
 
А есть может какие то ресурсы,где можно о подобных косяках почитать? Или все,методом тыка находится либо на сайте команды которая сервер создает в баг репорте??
Искать самостоятельно. Я еле перепродала это чудо поделие за 4к. А коль нашел баг = ничего ты с ним не сделаешь кроме как кинуть репорт и тупо ждать когда же починят. Покупать сборки без исходников = это трата времени, денег, бессмысленно. Для нормального сервера это кал.
Дубину , недавно делал
Крч ты п😘😘.
Пруфов нет одни слова
Мб и поправили, но поверь это только самый простой баг. Остальные ищи сам. Я тебе не тостер бесплатный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Seven

    axqqq

    Баллов: 1
    :D
Назад
Сверху Снизу