Ищу партнёра/инвестора на проект


Первый пост за последнее десятилетие, где автор ищет инвестора, и его не забросали дерьмом.
P.s Все детально и с умом расписал! Удачи в поисках!
 
Один вопрос остался - предполагаемые инвестиции от и до, срок реализации проекта и какие возможности возврата предполагаются в случае фейла? Возможности забрать наработки/сборку и т.д.
 
Один вопрос остался - предполагаемые инвестиции от и до, срок реализации проекта и какие возможности возврата предполагаются в случае фейла? Возможности забрать наработки/сборку и т.д.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Интересный подход к реализации проекта, и как не странно интересно, удачи в поисках!
 
Как человек со стороны: А вов вообще дело окупаемое\прибыльное? Или это больше душу порадовать?

Просто сравнивая с той же л2 по числу ГФШ - она значительно уступает, а значит уступает и в размере комьюнити.
 
Как человек со стороны: А вов вообще дело окупаемое\прибыльное? Или это больше душу порадовать?

Просто сравнивая с той же л2 по числу ГФШ - она значительно уступает, а значит уступает и в размере комьюнити.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотел бы тебе помочь, но я не могу прочитать что тут написано , так как надо быть 90 дней на сайте, а я только 30.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: jois
Назад
Сверху Снизу