Ищу партнера.

saiko

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
-47
Реакции
4
Баллы
1 295
Всем доброго времени. Ищу партнера для открытия проекта.
Напишу довольно коротко, что я имею из своих наработок которыми занимался больше полутора лет.

У моего проекта имеется:

Красивый отзывчивый, современный, качественно выполненный сайт. (Сразу скажу да это рип) но рип качественный, за долгое время практически переделанный и ставший своего рода уникальным так как от самого рипа видимо остался скелет остальное уже дорабатывалось в процессе создания проекта и всех его компонентов. (Уже наполненный максимально различной информацией о проекте и т.д).

Так же имеется (хоть уже особо и не актуально) красивый отзывчивый форум: делал под дизайн сайта дабы выглядело максимально актуально и красиво. (Так же наполнен информацией о проекте).

Обвязка mmoweb 4 лицензионная. (Все от и до настроено для комфортной работы сайта и сервера). подключены различные платежные системы, регистрация и т.д функционал очень большой.

Имеется паблик в контакте с не большим комьюнити. Тоже сделан под дизайн проекта. (развивать как таково не планируется, так как всем известно что паблики серверов Lineage 2 закрывают, как только там появляется более менее живая аудитория и активность), но для старта пусть будет а там будет видно.

Имеется телеграмм проекта. (планируется развивать его само собой).

Скоро будет доступен дискор сервер. (все оформление и развитие дискорда так же будет успешно так как занимаюсь этим на прямую) могу сделать дискорд любой сложности.

Сборка сервера от Lucera 2 Interlude Classic лицензия последней ревизии. (Постоянно обновляется есть постоянная тех. поддержка от разработчика Deazer).
Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1 (Дабы вас не пугало это аббревиатура "х1 ", скажу сразу сервер настроен так, что игрокам будет интересно, комфортно и не сложно развивать своего персонажа даже на таких рейтах). На сервере очень много бонусных систем для развития персонажа. И нету ТРЕШ доната.

Имеется свой лаунчер/апдейтер под дизайн проекта. Лаунчер очень качественный, удобный, мультиязычный как впрочем и все остальное по проекту, сделанный из исходников от Virus (исходники так же имеются приобретались для проекта и в любой момент лаунчер может быть подвержен любым корректировкам и изменениям).

Имеется очень мощное выделенное железо на котором стоит сборка сервера (с широким каналом интернета в 1000 мегабит).


Защита Сервера от Ддос, проксирование (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера).

Защита от бота (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) - в целом она уже подключена и настроена, но продление не брали нету смысла пока сервер работает на холостую. Защита от SmartGuard.

Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.

В целом для запуска полноценного проекта все уже готово. Но у меня встал вопрос в финансирование рекламной компании проекта.


Если есть желание стать партнёром и развивать проект вместе, то пишите в личку тут на форуме (или же можно будет пообщаться в телеграмм) или на прямую созвонится в скайп, дискорде. Все для связи дам в личку.
От партнера разумеется требуется финансовая состоятельность, адекватность.

Куда будут вложены данные средства: На расходы по рекламе и мелкие расходы по серверу (оплата защиты от бота/защита от ддос). Все остальное уже имеется и платить за это не нужно и не нужно будет платить и в дальнейшем!

Какую выгоду получит партнер: Это я буду обсуждать при личном общение с вами. Так как вариантов очень много и тут уже их будете рассматривать непосредственно вы.

И скажу сразу мы не куда не торопимся (цель не стоит) быстрее, быстрее запустится, сорвать Бабла и закрыться (цель именно сделать долгосрочный хороший, играбельный проект) с дальнейшим развитием и перспективами.
Создавать сервера однодневки не планируется (поэтому просьба таких людей не писать) так как за долгое время предложений подобного рода было миллион.



Проект совершенно новый и не где не засвечен. Открытий или перекрытий или каких либо фейлов тоже не было.
Работа проекта начнётся с чистого листа.

телеграмм:
 

если у тебя все есть зачем тебе кто-то?)
 
Meaby just do allone, why need to other..
you have all .. no need nothing..

Go and do.. good luck..
 
если у тебя все есть зачем тебе кто-то?)
так лавэ на рекламу, на защиту от ddos, всё это в сумме что имеется у ТС стоит не больше 20 тысяч, а проксирование и бюджет на рекламу - самый основной расход тут получится.
 
Так если уверен в проекте, бери кредит, чо)
Или рисковать чужими деньгами намного интереснее, чем своими?)
 
Удивительно, еще 4+ месяца назад тут все были "нищими школьниками" и "малолетними форумными героями", а теперь уважаемые люди и партнеры :)

D2PEYwWtwLY3WA.jpg
 
Флуд / Оверпостинг. Используйте кнопку "Цитата" для ответа нескольким
Удивительно, еще 4+ месяца назад тут все были "нищими школьниками" и "малолетними форумными героями", а теперь уважаемые люди и партнеры :)

Посмотреть вложение 46466
Те кто со мной так общались получили ответ которого заслуживали я в прочем и не отказываюсь до сих пор от своих слов. Все эти изжогоподобные могут идти лесом по этой теме у меня все.

Так если уверен в проекте, бери кредит, чо)
Или рисковать чужими деньгами намного интереснее, чем своими?)
Чужими на много интереснее

так лавэ на рекламу, на защиту от ddos, всё это в сумме что имеется у ТС стоит не больше 20 тысяч, а проксирование и бюджет на рекламу - самый основной расход тут получится.
Ну прям заванговал не совсем точно но у тебя есть способности

если у тебя все есть зачем тебе кто-то?)
Вот на этот адекватный вопрос, дам такой же адекватный ответ. Пока ты тут единственный кому хочется ответить.
Суть в том что вложил уже много сил средства в проект. Если занимаешься этим то должен понимать. Но на рекламу к сожалению лишних средств нету (и мне не нужен человек который будет вкладывать миллион рублей) Мне нужен реально партнер человек который поможет так сказать стартануть проекту, сделать не большое иями проекту, что - бы о нем узнали (далее хотелось бы вместе работать и дальше). Сумма требуется не сверх космическая но и не сверх маленькая.
Спасибо за вопрс.

Meaby just do allone, why need to other..
you have all .. no need nothing..

Go and do.. good luck..
Unfortunately, investments for advertising are required.
 
Вот на этот адекватный вопрос, дам такой же адекватный ответ. Пока ты тут единственный кому хочется ответить.
Суть в том что вложил уже много сил средства в проект. Если занимаешься этим то должен понимать. Но на рекламу к сожалению лишних средств нету (и мне не нужен человек который будет вкладывать миллион рублей) Мне нужен реально партнер человек который поможет так сказать стартануть проекту, сделать не большое иями проекту, что - бы о нем узнали (далее хотелось бы вместе работать и дальше). Сумма требуется не сверх космическая но и не сверх маленькая.
Спасибо за вопрс.
Для меня даже 1к р бабки, готов влится, что по выхлопу я получу?
 
I think you shouldn't start with something giant... or with advertising or paid things...
you should go little by little
since the bigger the ship, the more the dead are when it sinks.

my recommendation, go little by little...

Because planning publicity I think is unnecessary..

In addition, having an investor forces you to listen and accept the rules of someone who may very well be a perfect son of a bitch...
 
Вот на этот адекватный вопрос, дам такой же адекватный ответ. Пока ты тут единственный кому хочется ответить.
Суть в том что вложил уже много сил средства в проект. Если занимаешься этим то должен понимать. Но на рекламу к сожалению лишних средств нету (и мне не нужен человек который будет вкладывать миллион рублей) Мне нужен реально партнер человек который поможет так сказать стартануть проекту, сделать не большое иями проекту, что - бы о нем узнали (далее хотелось бы вместе работать и дальше). Сумма требуется не сверх космическая но и не сверх маленькая.
Спасибо за вопрс.
Какие гарантии ты дашь партнеру ? Гарантии на возврат потраченных средств . Да хотя бы гарантии что, ты не кинешь попросту человека (т.к ты нонейм ) . Таких историй куча . Готов ли ты написать расписку ? Готов ли ты встретиться в реале ?
 
Вот на этот адекватный вопрос, дам такой же адекватный ответ. Пока ты тут единственный кому хочется ответить.
Суть в том что вложил уже много сил средства в проект. Если занимаешься этим то должен понимать. Но на рекламу к сожалению лишних средств нету (и мне не нужен человек который будет вкладывать миллион рублей) Мне нужен реально партнер человек который поможет так сказать стартануть проекту, сделать не большое иями проекту, что - бы о нем узнали (далее хотелось бы вместе работать и дальше). Сумма требуется не сверх космическая но и не сверх маленькая.
Спасибо за вопрс.
Гарантии что вот ты меня не кинешь?
 
Какие гарантии ты дашь партнеру ? Гарантии на возврат потраченных средств . Да хотя бы гарантии что, ты не кинешь попросту человека (т.к ты нонейм ) . Таких историй куча . Готов ли ты написать расписку ? Готов ли ты встретиться в реале ?
Расписку написать я не готов. Так как вы все тут прошаренные и прохаванные ультра админы ЗНАЕТЕ, что в этом "бизнесе" нет гарантий что твой проект стрельнет так как надо, дабы все были рады. Встретиться нет проблем если вы с Мск. Или готовы прилететь и обсудить план действий. А вот насчет гарантий, что я не кину ну это не в моих интересах.. Я пилил проект столько времени и вбухал в него столько средств и времени не для того что - бы потом кинуть кого то. И обосраться в виде пруфов какой Я с "Н" проекта кидала разводила. Какие тут могут быть еще гарантии.

Гарантии что вот ты меня не кинешь?
Я ответил чуть выше постом. Но тебе могу добавить по этому вопросу. Что я не думаю, что ты сам в силах и готов будешь дать ту сумасшедшую сумму из - за которой у меня бы даже хоть на миллисекунду возникло желание кинуть человека который помогает в развитие проекта. Сумма которая по факту требуется да для меня на данный момент нужная и она не большая. Но к сожалению ее нет. Может если не получится найти партнера попробую чуть позже сам. (Это будет как минимум лучший вариант). Но сейчас так сказать пытаю удачу. Может все же еще есть такие люди.
 

    ArtToKill

    Баллов: -20
    Тут сидят люди с крупными проектами, не то что ты ...
Расписку написать я не готов. Так как вы все тут прошаренные и прохаванные ультра админы ЗНАЕТЕ, что в этом "бизнесе" нет гарантий что твой проект стрельнет так как надо, дабы все были рады. Встретиться нет проблем если вы с Мск. Или готовы прилететь и обсудить план действий. А вот насчет гарантий, что я не кину ну это не в моих интересах.. Я пилил проект столько времени и вбухал в него столько средств и времени не для того что - бы потом кинуть кого то. И обосраться в виде пруфов какой Я с "Н" проекта кидала разводила. Какие тут могут быть еще гарантии.
Да, в любом бизнесе нет гарантий, только вот обычно когда инвесторы вкладывают бабло, они всё равно что-то получают на руки, если проект "не взлетает". Если взять в пример продуктовую разработку - останутся исходники того продукта, в который инвестировали. Что останется у инвестора в случае если проект "прогорит"?
Кстати, так и не услышал, о какой сумме идёт речь.
 
Да, в любом бизнесе нет гарантий, только вот обычно когда инвесторы вкладывают бабло, они всё равно что-то получают на руки, если проект "не взлетает". Если взять в пример продуктовую разработку - останутся исходники того продукта, в который инвестировали. Что останется у инвестора в случае если проект "прогорит"?
Кстати, так и не услышал, о какой сумме идёт речь.
Если ты готов к партнерству (называть в целом можно как угодно) хоть спонсор и так делее сути это не меняет. Мы продолжим общение пиши в тг. Тут я такие вещи даже обсуждать не хочу. Я в целом и так на много вопросов ответил и максимально конструктивно дал понять что требуется мне от человека. У кого имеются средства уверен что для него та сумма что я озвучу приблизительные плюс минус цифры могут даже улыбнуть.

В целом я ищу человека который помог бы дать старт проекту (сделать небольшое имя проекту) что - бы о нем где то узнали услышали и формировалось комьюнити игроков (я не с Наполеоновскими планами это планирую сделать) цель не стоит собрать 10005000 игроков вложить 1000000000000 евро и так далее. Хотелось бы конечно стать крутым проектом и всегда уверен надо к этому стремиться, но будет уже приятно если будет возможность собрать человек 300 и более на старт и развиваться потихоньку дальше.

В общем кто заинтересован пишите просто в ТГ пообщаемся. Или созвонимся как вам удобно это не имеет значение созвониться даже лучше.
Всем остальным хорошего вечера!

Для меня даже 1к р бабки, готов влится, что по выхлопу я получу?
Да для меня тоже 1к рублей бабки, для меня вообще бабки это бабки! Любые) А вот тебе посоветовать могу только одно вложить их в продуктовом магазине на покупки и купить не дошик, а хотя бы пельмех со сметаной нормальных не душманских ну и попить на сдачу прихвати.
 
как обычно тема ниочем. Дай денег я тебе илюзию, какие гарантии да никаких.
 
как обычно тема ниочем. Дай денег я тебе илюзию, какие гарантии да никаких.
Мне от подобного рода комментариев не тепло не холодно. ты можешь это называть как угодно. Ты же тут на випку наскреб можно теперь всякую дич в темах писать)
 
Мне от подобного рода комментариев не тепло не холодно. ты можешь это называть как угодно. Ты же тут на випку наскреб можно теперь всякую дич в темах писать)
:pandaredlol: наскреб, вот это уже реально смешно. Таких клоунов как ты тут долго не держут, хоть это радует.
 
:pandaredlol: наскреб, вот это уже реально смешно. Таких клоунов как ты тут долго не держут, хоть это радует.
К сожалению клоун тут только ты )
Клоун с випом забыл добавить )
 
Готов вложить 500р, чтобы эту тему закрыли, судя по сообщениям - кидок...ТГ менялся...когда-то имел дело с человеком. Пруфоф нет, но 100% имел дело...не сошлись по какому-то вопросу. Но ТГ 100% менялся за этот период там была переписка
 
Готов вложить 500р, чтобы эту тему закрыли, судя по сообщениям - кидок...ТГ менялся...когда-то имел дело с человеком. Пруфоф нет, но 100% имел дело...не сошлись по какому-то вопросу. Но ТГ 100% менялся за этот период там была переписка
покупай вечный вип закроем.
 
Назад
Сверху Снизу