Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.

Бог

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
-42
Реакции
3
Баллы
110
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет.
Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.
Интересуют подробности(детально).
А так же подробности, что от меня требуется.
 
  • Ха-ха-ха
  • Клоун
Реакции: verbrannt и nwstamm

    Desquire

    Баллов: -15
    За игнор постов по теме, а на бред отвечает)

Если у Вас нет каких-либо знаний в этой сфере, то любое партнерство с Вами будет неравноценным. Если все, что вы можете вложить в проект - это деньги, то это еще будет и крайне краткосрочное партнерство.
 
"А так же подробности, что от меня требуется"
Как минимум закончить школу с таким ником
 
Сервера умеют запускать все.
Если есть вопросы, форум для обсуждения их.
Потом кому-то проще будет справиться с аналогичными трудностями.
Пишите с чем трудности, решим.
 
Привет.
Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.
Интересуют подробности(детально).
А так же подробности, что от меня требуется.
Думаю что бы сузить круг "помощников" укажи хроники, рейты и тд.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с таким тз реально нужен ангельский характер)
 
Самооценка уровень "Бог"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет.
Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.
Интересуют подробности(детально).
А так же подробности, что от меня требуется.
Могу помочь.
Мой дискорд: Bayqus#1086
 
А где вот туториал брать по запуску и тд ?
 
А где вот туториал брать по запуску и тд ?
Пора делать лендос и продавать "эффективный" курс по обучению запусков серверов "ЛАЙНЕЙДЖ ДВА" с "гарантированным трудоустройством и сертификатом международного образца".
один хер этот курс будет намного более полезен, чем 99% остальных, которые толкают инфоцыгане.
 
Пора делать лендос и продавать "эффективный" курс по обучению запусков серверов "ЛАЙНЕЙДЖ ДВА" с "гарантированным трудоустройством и сертификатом международного образца".
один хер этот курс будет намного более полезен, чем 99% остальных, которые толкают инфоцыгане.
Как бы да.
 
Пора делать лендос и продавать "эффективный" курс по обучению запусков серверов "ЛАЙНЕЙДЖ ДВА" с "гарантированным трудоустройством и сертификатом международного образца".
один хер этот курс будет намного более полезен, чем 99% остальных, которые толкают инфоцыгане.
Куда кидать шекели?
 
Пора делать лендос и продавать "эффективный" курс по обучению запусков серверов "ЛАЙНЕЙДЖ ДВА" с "гарантированным трудоустройством и сертификатом международного образца".
один хер этот курс будет намного более полезен, чем 99% остальных, которые толкают инфоцыгане.
Лучше сдавать в оренду знатоков по цене х2 за помощь в таких вопросах.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если у Вас нет каких-либо знаний в этой сфере, то любое партнерство с Вами будет неравноценным. Если все, что вы можете вложить в проект - это деньги, то это еще будет и крайне краткосрочное партнерство.
Знания только как пользователь. Но есть желание узнать по больше.
Собственно меня интересует наличие проекта в дальнейшем. Разрывать партнерство не планирую.
Развивать да.
Есть задумка на основе стандартных хроник. Подойдут любые, начиная в ХФ.
По поводу вложения денег:
Хотелось бы знать сколь, чего и за что.
В различных вариациях.
От съема сервера в аренду. До покупки железа и установки на него программной части.
Планирую долгосрочный проект, с долгосрочным сотрудничеством.
Хотелось бы по читать ваши предложения по поводу выбора хроник, с аргументами и фактами.
По поводу рейтов. Скажем х4 и х1000.
Один сервер экономический. Другой ПВП.
Для начала с онлайном от 500 до 1000 - единовременного онлайна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу