Ищу партнера.

saiko

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
-47
Реакции
4
Баллы
1 295
Всем доброго времени. Ищу партнера для открытия проекта.
Напишу довольно коротко, что я имею из своих наработок которыми занимался больше полутора лет.

У моего проекта имеется:

Красивый отзывчивый, современный, качественно выполненный сайт. (Сразу скажу да это рип) но рип качественный, за долгое время практически переделанный и ставший своего рода уникальным так как от самого рипа видимо остался скелет остальное уже дорабатывалось в процессе создания проекта и всех его компонентов. (Уже наполненный максимально различной информацией о проекте и т.д).

Так же имеется (хоть уже особо и не актуально) красивый отзывчивый форум: делал под дизайн сайта дабы выглядело максимально актуально и красиво. (Так же наполнен информацией о проекте).

Обвязка mmoweb 4 лицензионная. (Все от и до настроено для комфортной работы сайта и сервера). подключены различные платежные системы, регистрация и т.д функционал очень большой.

Имеется паблик в контакте с не большим комьюнити. Тоже сделан под дизайн проекта. (развивать как таково не планируется, так как всем известно что паблики серверов Lineage 2 закрывают, как только там появляется более менее живая аудитория и активность), но для старта пусть будет а там будет видно.

Имеется телеграмм проекта. (планируется развивать его само собой).

Скоро будет доступен дискор сервер. (все оформление и развитие дискорда так же будет успешно так как занимаюсь этим на прямую) могу сделать дискорд любой сложности.

Сборка сервера от Lucera 2 Interlude Classic лицензия последней ревизии. (Постоянно обновляется есть постоянная тех. поддержка от разработчика Deazer).
Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1 (Дабы вас не пугало это аббревиатура "х1 ", скажу сразу сервер настроен так, что игрокам будет интересно, комфортно и не сложно развивать своего персонажа даже на таких рейтах). На сервере очень много бонусных систем для развития персонажа. И нету ТРЕШ доната.

Имеется свой лаунчер/апдейтер под дизайн проекта. Лаунчер очень качественный, удобный, мультиязычный как впрочем и все остальное по проекту, сделанный из исходников от Virus (исходники так же имеются приобретались для проекта и в любой момент лаунчер может быть подвержен любым корректировкам и изменениям).

Имеется очень мощное выделенное железо на котором стоит сборка сервера (с широким каналом интернета в 1000 мегабит).


Защита Сервера от Ддос, проксирование (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера).

Защита от бота (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) - в целом она уже подключена и настроена, но продление не брали нету смысла пока сервер работает на холостую. Защита от SmartGuard.

Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.

В целом для запуска полноценного проекта все уже готово. Но у меня встал вопрос в финансирование рекламной компании проекта.


Если есть желание стать партнёром и развивать проект вместе, то пишите в личку тут на форуме (или же можно будет пообщаться в телеграмм) или на прямую созвонится в скайп, дискорде. Все для связи дам в личку.
От партнера разумеется требуется финансовая состоятельность, адекватность.

Куда будут вложены данные средства: На расходы по рекламе и мелкие расходы по серверу (оплата защиты от бота/защита от ддос). Все остальное уже имеется и платить за это не нужно и не нужно будет платить и в дальнейшем!

Какую выгоду получит партнер: Это я буду обсуждать при личном общение с вами. Так как вариантов очень много и тут уже их будете рассматривать непосредственно вы.

И скажу сразу мы не куда не торопимся (цель не стоит) быстрее, быстрее запустится, сорвать Бабла и закрыться (цель именно сделать долгосрочный хороший, играбельный проект) с дальнейшим развитием и перспективами.
Создавать сервера однодневки не планируется (поэтому просьба таких людей не писать) так как за долгое время предложений подобного рода было миллион.



Проект совершенно новый и не где не засвечен. Открытий или перекрытий или каких либо фейлов тоже не было.
Работа проекта начнётся с чистого листа.

телеграмм:
 
Автор без обид, но очень странная реакция у вас. Вы ищете так называемого партнёра (коим может быть потенциально любой из отвечающих), но всё время отвечаете токсичными фразами на вполне логичные вопросы с их стороны. Если бы я был в этом заинтересован, то денег бы точно вам не дал.
Я отвечаю токсично исключительно тем людям, которые так же токсично начали мне писать в моей теме на данном форме (плохого я им лично не чего не делал) но видите ли им не нравится моя подача темы. Не больше и не меньше. И люди уже пишут вы не переживайте =) Я просто с токсиками общаюсь на их же языковом уровне. Дабы они не много понимали свое место в этом интернет пространстве. А с нормальными, адекватными людьми я всегда рад пообщаться на уровне том же уровне. Но пока что я тут таких не наблюдаю (пару было, вы будете третьем).
 

    ysline

    Баллов: -12
    лайк за чсв, продолжай в том же духе

Я отвечаю токсично исключительно тем людям, которые так же токсично начали мне писать в моей теме на данном форме (плохого я им лично не чего не делал) но видите ли им не нравится моя подача темы. Не больше и не меньше. И люди уже пишут вы не переживайте =) Я просто с токсиками общаюсь на их же языковом уровне. Дабы они не много понимали свое место в этом интернет пространстве. А с нормальными, адекватными людьми я всегда рад пообщаться на уровне том же уровне. Но пока что я тут таких не наблюдаю (пару было, вы будете третьем).
Я тебе вообще мог влепить РО за необоснованные утверждения и попытки оскорбления администрации форума. И твоя тема закончилась там же, где и началась.
Однако, очень любопытно, что будет дальше)
Тебя ткнули носом в очевидные ошибки уже несколько, реально опытных, людей, но ты все продолжаешь долбиться в закрытые двери)
Это называется или упрямство, или же отсутствие мозга. Второе вероятнее)
P.S. расскажи-ка нам всем, по твоим словам ты вложил 100к в проект (плюс/минус). Это, интересно, во что? В Люцеру вложения не требуются, если это лицензия. Хост в принципе, не считается, там копейки. Так во что?) в макдак, который привозил тебе бургеры, пока ты лениво пытался разобраться как купить люсу?) а то мы тут непонимаем, куда сотку штук можно в люсу вьебать. Лаунчер и апдейтер тут сделают за ~5к рублей. Ну я даже хз)
 
  • Мне нравится
Реакции: xDarkDelux

    axqqq

    Баллов: 1
    тут ты прав
Я тебе вообще мог влепить РО за необоснованные утверждения и попытки оскорбления администрации форума. И твоя тема закончилась там же, где и началась.
Однако, очень любопытно, что будет дальше)
Тебя ткнули носом в очевидные ошибки уже несколько, реально опытных, людей, но ты все продолжаешь долбиться в закрытые двери)
Это называется или упрямство, или же отсутствие мозга. Второе вероятнее)
P.S. расскажи-ка нам всем, по твоим словам ты вложил 100к в проект (плюс/минус). Это, интересно, во что? В Люцеру вложения не требуются, если это лицензия. Хост в принципе, не считается, там копейки. Так во что?) в макдак, который привозил тебе бургеры, пока ты лениво пытался разобраться как купить люсу?) а то мы тут непонимаем, куда сотку штук можно в люсу вьебать. Лаунчер и апдейтер тут сделают за ~5к рублей. Ну я даже хз)
Я тебе явно не собираюсь объяснять во что я вложил предоставить может прайс еще? Нормальные у тебя такие расценки подщеты, явно ты успешные проекты каждый день открываешь)). Зачем я буду тратить на это время тем более тут в теме (объяснять тебе шарящему за свои траты) ты же уже все посчитал за меня. Можешь считать что да на макдак и доставку..) А то что бан влепить ну так это дело твое. Я вроде правил тут особо не нарушал каких то, но царь и бог тут у нас ты ) я не сильно то расстроюсь ) И причем тут тыкание в очевидные мои ошибки) Я создал тему в которой вообще мог бы не отвечать с момента ее создания. Но тут решили некоторое что нужно вставлять свои 5 копеек как в прочем и во всех подобных тема без исключения тут )) для чего зачем? ))
И какие мои ошибки то тут разбирают я что на экзамен тут пришел. Кому надо было бы тот бы прочитал и обратил бы внимание. Но нет же тут все, все знают и надо написать какой я акуевший в этой сфере, дайка я дам тебе совет что еблан хахах )) просто супер советы))
P.S Эти вложения чуть больше чем 100к были за 3 года я их вложил не за один день что ыб ты понимал ПЛЮС - МИНУС о чем я вообще говрю)
 
Я тебе явно не собираюсь объяснять во что я вложил предоставить может прайс еще? Нормальные у тебя такие расценки подщеты, явно ты успешные проекты каждый день открываешь)). Зачем я буду тратить на это время тем более тут в теме (объяснять тебе шарящему за свои траты) ты же уже все посчитал за меня. Можешь считать что да на макдак и доставку..) А то что бан влепить ну так это дело твое. Я вроде правил тут особо не нарушал каких то, но царь и бог тут у нас ты ) я не сильно то расстроюсь ) И причем тут тыкание в очевидные мои ошибки) Я создал тему в которой вообще мог бы не отвечать с момента ее создания. Но тут решили некоторое что нужно вставлять свои 5 копеек как в прочем и во всех подобных тема без исключения тут )) для чего зачем? ))
И какие мои ошибки то тут разбирают я что на экзамен тут пришел. Кому надо было бы тот бы прочитал и обратил бы внимание. Но нет же тут все, все знают и надо написать какой я акуевший в этой сфере, дайка я дам тебе совет что еблан хахах )) просто супер советы))
А теперь представь что ты «инвестор», и перечитай тему еще раз. А потом честно, самому себе, дай ответ - дал бы ты такому свои деньги, или нет)
 
дал бы, так как я бы понимал что человек в полне себе адекватный. И просто куча народу (с этого форума) которой не выгодно плодить конкуренцию (в каком то плане) выливают свою грязь на него вот и все)
 
если вы такой упертый человек и сильно уверены в своем сервере идите берите кредит на нужную сумму , а после открытия с доната сделаете манибэк
 
если вы такой упертый человек и сильно уверены в своем сервере идите берите кредит на нужную сумму , а после открытия с доната сделаете манибэк
А потом "Здравствуйте, это банк русбизнесл2газнефтьпромалмаз, отдел по взысканию задолженности, почему просрочку по кредиту допустили 100500 дней?" 🤣🤣
 
Мама я личность, мама я делаю бизнес. Обычный представитель ментально недоразвитой личности. Не советую связываться с подобными людьми. Абсолютно недоразвитое мышление, что уж говорить про образованность и грамотность изложения своих мыслей..
 
если вы такой упертый человек и сильно уверены в своем сервере идите берите кредит на нужную сумму , а после открытия с доната сделаете манибэк
Да кстати идея здравая, но я же не обязан объяснять почему я выбрал такой путь а не брать кредит. В целом вы правы. Но есть причины по которым у меня на данном этапе не получается этого сделать. Не потому что не дадут или еще что то. Просто пока что в данный момент это не возможно. Да и в целом тему уже можно закрывать тут. Она rip, но уже есть пару человек которые отписались c с данного ресурса... спасибо этому форуму и людям которые подержали тему в топе. Буду общаться с данными людьми. Возможно что то выйдет.
 
Мама я личность, мама я делаю бизнес. Обычный представитель ментально недоразвитой личности. Не советую связываться с подобными людьми. Абсолютно недоразвитое мышление, что уж говорить про образованность и грамотность изложения своих мыслей..
Расшифровку слова ментальность знаете ?

ТС вчера отвечал по поводу кредита, кстати :)
Да я идиотам так отвечаю) на их наитупейшие вопросы. :giggle:

Мама я личность, мама я делаю бизнес. Обычный представитель ментально недоразвитой личности. Не советую связываться с подобными людьми. Абсолютно недоразвитое мышление, что уж говорить про образованность и грамотность изложения своих мыслей..
У тебя кстати аватарка классная, сразу видно ты тот человек который высокоинтеллектуальный аристократ, начитанный, грамотный. И тебе прям с ходу можно доверять. Ты тут не чем из всей серой массы не выделяешь даже "друг", вот что я тебе скажу) Ты случайно не из окружения Зеленского ?)
 

    LilDad

    Баллов: -5
    Абсолютно неадекватный человек, не осознающий происходящее вокруг. Все идиоты я молодец. Интеллекта не хватает для осознания
У тебя кстати аватарка классная, сразу видно ты тот человек который высокоинтеллектуальный аристократ, начитанный, грамотный. И тебе прям с ходу можно доверять. Ты тут не чем из всей серой массы не выделяешь даже "друг", вот что я тебе скажу) Ты случайно не из окружения Зеленского ?)
Продолжаешь оправдывать всё вышесказанное. Комментарий не для тебя был, можешь пропускать. Тебе мои слова ни о чем не говорят.
 
Продолжаешь оправдывать всё вышесказанное. Комментарий не для тебя был, можешь пропускать. Тебе мои слова ни о чем не говорят.
Конечно не о чем, куда мне до тебя мамкиного бизнесмена с 3 высшими образованиями. Я так "Ванька в лаптях" 3 класса коридор".
 
Читаю, ммовеб4, сборка люси от дизера с уебанными квестами, сорцов нет. Что открывать собрался? Помойку на 1 месяц? Зачем тебе инвестер? Сборку дизера продлить? Епрст... что за зимнее обострение. Еслиб у тебя была крутая идея хотя бы, да и то идеи ничего не стоят особенно сейчас.. крипота какая то... Все что у тебя есть это потраченные 8000р, инвестор то тебе зачем? Открывай помойку соло, сделай фейл, успокойся и удали все, живи дальше.

Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.
Что вы там пилите? Датапак чтоле..
 
Читаю, ммовеб4, сборка люси от дизера с уебанными квестами, сорцов нет. Что открывать собрался? Помойку на 1 месяц? Зачем тебе инвестер? Сборку дизера продлить? Епрст... что за зимнее обострение. Еслиб у тебя была крутая идея хотя бы, да и то идеи ничего не стоят особенно сейчас.. крипота какая то... Все что у тебя есть это потраченные 8000р, инвестор то тебе зачем? Открывай помойку соло, сделай фейл, успокойся и удали все, живи дальше.
Ого какая умная дама тут нарисовалась. У вас наверное вообще очередь из проектов. Раз такие познания обширные прочитываются в вашем тексте )
"Обязательно так и поступлю как вы посоветовали" это пока лучший совет за сегодня" :Bingo:
 
Ого какая умная дама тут нарисовалась. У вас наверное вообще очередь из проектов. Раз такие познания обширные прочитываются в вашем тексте )
"Обязательно так и поступлю как вы посоветовали" это пока лучший совет за сегодня" :Bingo:
Просто я не понимаю, для чего инвестор? Ну опиши по пунктам что ты хочешь от инвестора, зачем и почему. Выглядит как пачка школьников ищут батю который даст 5000р чтобы сделать пару гифок для вк и спамить ручками аля реклама. Рофл.
 
Deazer - хороший разработчик несомненно, но в описании стоят рейты х1 (долгосрочный проект). Варюсь уже в этой каше много лет и скажу одно - Люся не подходит даже для х10 так как там нет ни механики с off like что можно было реализовать 10 лет назад на Java, ни исходного кода который можно было ввести в разработку и вывести на достойный уровень РЕАЛИЗАЦИИ ХРОНИК а не СВИСТОПЕРЕДОК И КОСТЮМОВ ДЛЯ ОДМЭНОВ.

p.s Мой совет автору начать со сборки - где люди будут играть а не писать баг репорты годами. Которые ты не в состоянии исправить, и зависишь от разработчика (ждать месяцами и годами), и люди не будут ждать.
 
Просто я не понимаю, для чего инвестор? Ну опиши по пунктам что ты хочешь от инвестора, зачем и почему. Выглядит как пачка школьников ищут батю который даст 5000р чтобы сделать пару гифок для вк и спамить ручками аля реклама. Рофл.
А ты считаешь что тот же инвестор не должен изначально знать во что он теоретически должен будет вкладывается? То есть мое описание что я сделал ну такое себе правильно? Мне надо было просто написать коротко и ясно нужен лям что бы заткнуть рекламой каждую дырку. Ну и гарантии пишу расписку ) так ? Так было бы уверено написано ) это исходя из твоей логики )
И сразу же нашелся бы инвестор даже ты наверное проспонсировала бы ахах)

Deazer - хороший разработчик несомненно, но в описании стоят рейты х1 (долгосрочный проект). Варюсь уже в этой каше много лет и скажу одно - Люся не подходит даже для х10 так как там нет ни механики с off like что можно было реализовать 10 лет назад на Java, ни исходного кода который можно было ввести в разработку и вывести на достойный уровень РЕАЛИЗАЦИИ ХРОНИК а не СВИСТОПЕРЕДОК И КОСТЮМОВ ДЛЯ ОДМЭНОВ.

p.s Мой совет автору начать со сборки - где люди будут играть а не писать баг репорты годами. Которые ты не в состоянии исправить, и зависишь от разработчика (ждать месяцами и годами), и люди не будут ждать.
Дружище на люсе сейчас 90 % проектов о чем ты тут вообще говоришь)) и баги будут хоть на какой сборке ты бы не поставил. У иновы если только забрать и там тоже будут XD
 
А ты считаешь что тот же инвестор не должен изначально знать во что он теоретически должен будет вкладывается? То есть мое описание что я сделал ну такое себе правильно? Мне надо было просто написать коротко и ясно нужен лям что бы заткнуть рекламой каждую дырку. Ну и гарантии пишу расписку ) так ? Так было бы уверено написано ) это исходя из твоей логики )
Загугли как питчить проект инвестору. Где ты описываешь концепт, саму идею, целевую аудиторию, смету всей команды, потценциальный срез на выход в релиз, доходы. Когда будешь писать сам многое поймешь.
 
Загугли как питчить проект инвестору. Где ты описываешь концепт, саму идею, целевую аудиторию, смету всей команды, потценциальный срез на выход в релиз, доходы. Когда будешь писать сам многое поймешь.
Ок погуглю для расширение своего кругозора может и правда что не так делаю)
 
Назад
Сверху Снизу