Ищу партнера.

saiko

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
-47
Реакции
4
Баллы
1 295
Всем доброго времени. Ищу партнера для открытия проекта.
Напишу довольно коротко, что я имею из своих наработок которыми занимался больше полутора лет.

У моего проекта имеется:

Красивый отзывчивый, современный, качественно выполненный сайт. (Сразу скажу да это рип) но рип качественный, за долгое время практически переделанный и ставший своего рода уникальным так как от самого рипа видимо остался скелет остальное уже дорабатывалось в процессе создания проекта и всех его компонентов. (Уже наполненный максимально различной информацией о проекте и т.д).

Так же имеется (хоть уже особо и не актуально) красивый отзывчивый форум: делал под дизайн сайта дабы выглядело максимально актуально и красиво. (Так же наполнен информацией о проекте).

Обвязка mmoweb 4 лицензионная. (Все от и до настроено для комфортной работы сайта и сервера). подключены различные платежные системы, регистрация и т.д функционал очень большой.

Имеется паблик в контакте с не большим комьюнити. Тоже сделан под дизайн проекта. (развивать как таково не планируется, так как всем известно что паблики серверов Lineage 2 закрывают, как только там появляется более менее живая аудитория и активность), но для старта пусть будет а там будет видно.

Имеется телеграмм проекта. (планируется развивать его само собой).

Скоро будет доступен дискор сервер. (все оформление и развитие дискорда так же будет успешно так как занимаюсь этим на прямую) могу сделать дискорд любой сложности.

Сборка сервера от Lucera 2 Interlude Classic лицензия последней ревизии. (Постоянно обновляется есть постоянная тех. поддержка от разработчика Deazer).
Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1 (Дабы вас не пугало это аббревиатура "х1 ", скажу сразу сервер настроен так, что игрокам будет интересно, комфортно и не сложно развивать своего персонажа даже на таких рейтах). На сервере очень много бонусных систем для развития персонажа. И нету ТРЕШ доната.

Имеется свой лаунчер/апдейтер под дизайн проекта. Лаунчер очень качественный, удобный, мультиязычный как впрочем и все остальное по проекту, сделанный из исходников от Virus (исходники так же имеются приобретались для проекта и в любой момент лаунчер может быть подвержен любым корректировкам и изменениям).

Имеется очень мощное выделенное железо на котором стоит сборка сервера (с широким каналом интернета в 1000 мегабит).


Защита Сервера от Ддос, проксирование (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера).

Защита от бота (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) - в целом она уже подключена и настроена, но продление не брали нету смысла пока сервер работает на холостую. Защита от SmartGuard.

Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.

В целом для запуска полноценного проекта все уже готово. Но у меня встал вопрос в финансирование рекламной компании проекта.


Если есть желание стать партнёром и развивать проект вместе, то пишите в личку тут на форуме (или же можно будет пообщаться в телеграмм) или на прямую созвонится в скайп, дискорде. Все для связи дам в личку.
От партнера разумеется требуется финансовая состоятельность, адекватность.

Куда будут вложены данные средства: На расходы по рекламе и мелкие расходы по серверу (оплата защиты от бота/защита от ддос). Все остальное уже имеется и платить за это не нужно и не нужно будет платить и в дальнейшем!

Какую выгоду получит партнер: Это я буду обсуждать при личном общение с вами. Так как вариантов очень много и тут уже их будете рассматривать непосредственно вы.

И скажу сразу мы не куда не торопимся (цель не стоит) быстрее, быстрее запустится, сорвать Бабла и закрыться (цель именно сделать долгосрочный хороший, играбельный проект) с дальнейшим развитием и перспективами.
Создавать сервера однодневки не планируется (поэтому просьба таких людей не писать) так как за долгое время предложений подобного рода было миллион.



Проект совершенно новый и не где не засвечен. Открытий или перекрытий или каких либо фейлов тоже не было.
Работа проекта начнётся с чистого листа.

телеграмм:
 
тут что бы дали бабла на развитее нужно идти Госаппарат и просить поддержки, может из депутатов хоть кто то раньше рубился в л2, главное обрисовать правильную картину, для успешного проекта много бабла воровать не нужно.
 

Мб и поправили, но поверь это только самый простой баг. Остальные ищи сам. Я тебе не тостер бесплатный.
owned
я тебе про любую сборку так могу написать, " да там баг на баге, иди ищи я че тестер, но они там точно есть" :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Первый же квест у орков который дает пуху лоу лвл, посмотри что он дает. И такого там вагон и еще вагоны телег.
А какое именно отношение скриптовая часть имеет к качеству сборки\платформы? Я же правильно понимаю - проблема в скриптовой части, где какой то точечный предмет даёт неверный стат или что либо другое?
Сомнительный баг - подобной хероборой и ПТС полнится.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Автор темы бери в банке кредит под залог квартиры и смело открывай сервер.
 
А какое именно отношение скриптовая часть имеет к качеству сборки\платформы? Я же правильно понимаю - проблема в скриптовой части, где какой то точечный предмет даёт неверный стат или что либо другое?
Сомнительный баг - подобной хероборой и ПТС полнится.
оффтоп: в люцере скриптовая часть тоже закрытая, но когда очень хотелось что-то пофиксить, можно было декомпильнуть, переписать код, собрать это всё обратно
 
Интересно, на форуме хоть раз кто-то нашел себе так называемого "инвестора"?:)
Чисто интересно )
 
Интересно, на форуме хоть раз кто-то нашел себе так называемого "инвестора"?:)
Чисто интересно )
Можно найти денег на мегапроект и пролететь. А модно по фану на пофиг закинуть на бесплатные анонсы и каким то чудом собрать онлайн небольшой но на дошик с пивом хватит. Это очень рискованно в 2к22 уже 23 вкладывать в сервер деньги. Особенно если это впервые
 
Можно найти денег на мегапроект и пролететь. А модно по фану на пофиг закинуть на бесплатные анонсы и каким то чудом собрать онлайн небольшой но на дошик с пивом хватит. Это очень рискованно в 2к22 уже 23 вкладывать в сервер деньги. Особенно если это впервые
Что можно не получить желаемого результата даже при довольно высоких бюджетах - это понятно, проверено. Но, в моем посте вопрос немного не о том :cool:
 
Цитата: Интересно, на форуме хоть раз кто-то нашел себе так называемого "инвестора"?:)
Чисто интересно )


Лет 5 назад я на такого человека выходил. Правда это был другой форум :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Denwer

    Denwer

    Баллов: 15
    Спасибо за ответ! ;)
Интересно, на форуме хоть раз кто-то нашел себе так называемого "инвестора"?:)
Чисто интересно )
В 2к11 году (вроде бы) нашел такого на zg форуме для первого своего сервера. Тема была в подобном стиле. Бюджет был 120к. Окупился.
 
  • Мне нравится
Реакции: Denwer

    Denwer

    Баллов: 15
    Спасибо за ответ! ;)
Вот я всегда захожу в такие темьі, так как есть деньги на которьіе я бьі с удовльвтвие открьіл сервер.
У меня есть 2-3к.
думаю, как раз интерлюд, то что я люблю.
И с сборокй Дизера работал....
Но где-то на половине первого сообщения я непонял что мне точно не сюда)
А когда почитал еще тему, то прям убедился)
 
Назад
Сверху Снизу