Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.

Я тоже ничего не понимаю в кондинге и тому подобное, заплати мне денег, я научусь и попробую тебе помочь :)
 

Бог,
тебе для начала нужно прописать идею, сделать план, составить тз. расписать бюджет.
Готов єтим заняться. Цена вопроса 1к$
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если честно,за всю тему увидел много срача но ничего толкового :
[1] Ищю человека который сделает как я хочу.
[2] Бабки есть,на халяве организуем.

Где гарантии от тебя что твои идеи зайдут людям и вложенные бабки не канут в небытие? Где гарантии что кодер который будет с тобой сотрудничать не потратит время попусту? Почему ты не готов в начале своего пути платить ЗП кодеру если так уверен в своем продукте? Очень много воды и никакой конкретики,так ты тут найдешь только негатив и ничего путевого!
Отчего же? Списываемся."Человек не может выдумать, чего то принципиально нового." Дон Хуан
Я это знаю. И просто совмещаю. Да выдумываю.
Лью немного воды. Потому, что где гарантия, что моя задумка не утечет в чужие руки.
И почему я себе ЗП не даю.)
Не беспокойся, все будет чики-пуки.

Любой труд должен быть оплачен и он будет оплачен.
И почему именно кодеру?
Я потому и ищу спеца и спецов. Что бы они своими силами решили задачу.
По запуску. А ни по настройке и внедрению мелочей, которые гармонично должны войти в игру.
 
Отчего же? Списываемся."Человек не может выдумать, чего то принципиально нового." Дон Хуан
Я это знаю. И просто совмещаю. Да выдумываю.
Лью немного воды. Потому, что где гарантия, что моя задумка не утечет в чужие руки.
И почему я себе ЗП не даю.)
Не беспокойся, все будет чики-пуки.

Любой труд должен быть оплачен и он будет оплачен.
И почему именно кодеру?
Я потому и ищу спеца и спецов. Что бы они своими силами решили задачу.
По запуску. А ни по настройке и внедрению мелочей, которые гармонично должны войти в игру.
А ты тут при чем? Ты ищешь человека который готов тебе помочь и ещё хочешь себе ЗП выписать?! Прочти ещё раз что я написал и ты ответил, поймёшь где затупил.
 
Судя по активности и поиску новых людей на очень перспективные проекты, мне последнее время кажется что на встрече одноклассников несколько молодых людей поспорили кто из них откроет самый крутой сервер в 2023 году)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ты тут при чем? Ты ищешь человека который готов тебе помочь и ещё хочешь себе ЗП выписать?! Прочти ещё раз что я написал и ты ответил, поймёшь где затупил.
Не будет меня, не будет и проекта. Вот причем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Склоняюсь к тому, что мне нужен спец со своими хорошими знакомыми.
Я ему, он своим подчиненным и друзьям.
Как то так.
По прежнему хочу видеть прайс лист на уже готовую сборку.
И знать как будет проходить старт.
План.
Думаю, что в худшем случае мы останемся в плюсе.

Не будет шарящего человека который может сделать все вместо тебя то твои амбиции и идеи идут [А по щам?]!
Не исключено. Спорить на эту тему даже не собирался.

Рассмотрю также соло профи.
Нужны все.
Просьба, слать прайс услуг в ЛС.
 
Склоняюсь к тому, что мне нужен спец со своими хорошими знакомыми.
Я ему, он своим подчиненным и друзьям.
Как то так.
По прежнему хочу видеть прайс лист на уже готовую сборку.
И знать как будет проходить старт.
План.
Думаю, что в худшем случае мы останемся в плюсе.


Не исключено. Спорить на эту тему даже не собирался.

Рассмотрю также соло профи.
Нужны все.
Просьба, слать прайс услуг в ЛС.
Тебе уже выше писали.
Опиши хотя-бы поверхностно что должно быть + будет ли сборка уже готовая или тебе нужен доступ к ядру,нюансов очень много.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты бы лучше потратил бы деньги сначала на микрофон. Так как без голосового общение с тобой не кто не будет работать. А тот кто захочет он просто кинет тебя и все.
 
я там регнулся. пишите, шлите члены в личку
 
Склоняюсь к тому, что мне нужен спец со своими хорошими знакомыми.
Я ему, он своим подчиненным и друзьям.
Как то так.
По прежнему хочу видеть прайс лист на уже готовую сборку.
И знать как будет проходить старт.
План.
Думаю, что в худшем случае мы останемся в плюсе.


Не исключено. Спорить на эту тему даже не собирался.

Рассмотрю также соло профи.
Нужны все.
Просьба, слать прайс услуг в ЛС.
Окей, братишка всевышний.
Давай так.
Прайс-лист на готовую сборку - 3 000 у.е. сетап +55% от доната аренда.
В сетап входит уже сервер.
Защита - 2 000 у.е. сетап + 100 у.е. в месяц
В защиту уже входят всевозможные настройки, прокси-слайдеры, гиперфильтра, "дефенс от говноеда" и прочее прочее прочее.
Любые хотелки, любые трусы баюма, любые конфиги - по желанию, входит в стоимость сетапа и являются бесплатными, то что касается сервера. Кроме фантомов\ботов и работы над клиентом игры.
Фантомы\боты на нейронке под птс - 9 000 у.е. сетап.
Клиент - 5 000 у.е.
Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд, классик где-то даже есть, ну и гк в том числе.

По вебу -
"создать сайт" - 2 000 у.е.
Сделать тебе ЛК - 1 000 у.е. сетап, 100 у.е. в месяц поддержка.
Запилить форум, купить кланы, нанять модеров и флудерастов - 2 000 у.е. единовременно, 400 у.е. в месяц оплата сотрудникам, 4 000 у.е.в месяц и выше - оплата кланам.

Итого, навскидку - минимум 10 000 у.е. (без клиента и ботов) первоначальный взнос, где ты получаешь полностью готовый под твои любые перделки сервер со своими "фичами".
Интересно? пиши в тг @iAndragor
Сроки? ах, да, сроки.
Из под коробки - 5 дней, с допиливанием - зависит от хотелок, но не более 30 дней.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Окей, братишка всевышний.
Давай так.
Прайс-лист на готовую сборку - 3 000 у.е. сетап +55% от доната аренда.
В сетап входит уже сервер.
Защита - 2 000 у.е. сетап + 100 у.е. в месяц
В защиту уже входят всевозможные настройки, прокси-слайдеры, гиперфильтра, "дефенс от говноеда" и прочее прочее прочее.
Любые хотелки, любые трусы баюма, любые конфиги - по желанию, входит в стоимость сетапа и являются бесплатными, то что касается сервера. Кроме фантомов\ботов и работы над клиентом игры.
Фантомы\боты на нейронке под птс - 9 000 у.е. сетап.
Клиент - 5 000 у.е.
Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд, классик где-то даже есть, ну и гк в том числе.

По вебу -
"создать сайт" - 2 000 у.е.
Сделать тебе ЛК - 1 000 у.е. сетап, 100 у.е. в месяц поддержка.
Запилить форум, купить кланы, нанять модеров и флудерастов - 2 000 у.е. единовременно, 400 у.е. в месяц оплата сотрудникам, 4 000 у.е.в месяц и выше - оплата кланам.

Итого, навскидку - минимум 10 000 у.е. (без клиента и ботов) первоначальный взнос, где ты получаешь полностью готовый под твои любые перделки сервер со своими "фичами".
Интересно? пиши в тг @iAndragor
Сроки? ах, да, сроки.
Из под коробки - 5 дней, с допиливанием - зависит от хотелок, но не более 30 дней.
Тебе не жалко палцев? Нафига тратить свое время на пустяки хД
 
Тебе не жалко палцев? Нафига тратить свое время на пустяки хД
Та а шо? Если у поцыка есть шекели, и он таки хочет себе игрушечку, то можна таки позволить ему поиграться.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та а шо? Если у поцыка есть шекели, и он таки хочет себе игрушечку, то можна таки позволить ему поиграться.
Нет там шекелей ) Это из разряда наполеоновских планов. Пообщаться да и всё. Это как подросток который больше всего орёт про с**с что у него был. Люди решают вопросы без флуда и прочей херни. Написал, заплатил, получил продукт. Можно просто спросить на форуме кто может сделать "из коробки" да и всё. А не начинать партёны хуйоры. Хочешь делать делай напиши ребятам с репутацией да и не еби мозг людям.
 
Окей, братишка всевышний.
Давай так.
Прайс-лист на готовую сборку - 3 000 у.е. сетап +55% от доната аренда.
В сетап входит уже сервер.
Защита - 2 000 у.е. сетап + 100 у.е. в месяц
В защиту уже входят всевозможные настройки, прокси-слайдеры, гиперфильтра, "дефенс от говноеда" и прочее прочее прочее.
Любые хотелки, любые трусы баюма, любые конфиги - по желанию, входит в стоимость сетапа и являются бесплатными, то что касается сервера. Кроме фантомов\ботов и работы над клиентом игры.
Фантомы\боты на нейронке под птс - 9 000 у.е. сетап.
Клиент - 5 000 у.е.
Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд - я не знаю что такое, но нужен пвп интерлюд

По вебу -
"создать сайт" - 2 000 у.е.
Сделать тебе ЛК - 1 000 у.е. сетап, 100 у.е. в месяц поддержка.
Запилить форум, купить кланы, нанять модеров и флудерастов - 2 000 у.е. единовременно, 400 у.е. в месяц оплата сотрудникам, 4 000 у.е.в месяц и выше - оплата кланам.

Итого, навскидку - минимум 10 000 у.е. (без клиента и ботов) первоначальный взнос, где ты получаешь полностью готовый под твои любые перделки сервер со своими "фичами".
Интересно? пиши в тг @iAndragor
Сроки? ах, да, сроки.
Из под коробки - 5 дней, с допиливанием - зависит от хотелок, но не более 30 дней.
Чё ты чушь несёшь? Сборок вон полно - скачивай, да открывайся, бесплатно!

Защита 2к уе? Да я смарт гуард за 5 тысяч возьму
Прокси слайдеры, не знаю что это - не нужно
Хотелки бесплатно это хорошо
Зачем мне боты, у меня будет 10к онлайна
Клиент я с торрента скачаю бесплатно
Что такое Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд, но я хочу пвп интерлюд

Сайт мне друг сделает бесплатно, он профессионал
Лк не нужен
Платить мы никому не будем, у нашего сервера будут супер крутые идеи и люди со всех серверов сами пойдут к нам

Навскидку я прикинул, твои 10к уе ужимаются в 25 тысяч рублей. Кого ты развести пытаешь?
 
Я вот прочитал пять страниц и у меня только один вопрос - а вот этой группе людей которых ты ищешь собственно зачем нужен ты?
Они сам могут собраться,скинуться деньгами на расходники,распределить задачи по серверу/рекламе/т.д и открыть проект без людей с "супер уникальной идеей".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе уже выше писали.
Опиши хотя-бы поверхностно что должно быть + будет ли сборка уже готовая или тебе нужен доступ к ядру,нюансов очень много.
Спасиба учту.:)
 
Чё ты чушь несёшь? Сборок вон полно - скачивай, да открывайся, бесплатно!

Защита 2к уе? Да я смарт гуард за 5 тысяч возьму
Прокси слайдеры, не знаю что это - не нужно
Хотелки бесплатно это хорошо
Зачем мне боты, у меня будет 10к онлайна
Клиент я с торрента скачаю бесплатно
Что такое Сборка - ПТС. Выбирай любой - эссенс, хф, гф, гд, но я хочу пвп интерлюд

Сайт мне друг сделает бесплатно, он профессионал
Лк не нужен
Платить мы никому не будем, у нашего сервера будут супер крутые идеи и люди со всех серверов сами пойдут к нам

Навскидку я прикинул, твои 10к уе ужимаются в 25 тысяч рублей. Кого ты развести пытаешь?
Зато у меня качественно. А у тебя вон, шаровые сборки какие-то :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу