Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Клиент изначально был настроен на пиар.
в первом же тикете было предложено вернуть деньги или замену, после чего он согласился на замену, мы заказали машину, потратили деньги и сейчас он требует возврат, "слово не воробей вылетит не поймаешь"

а, т.е изначально клиент был согласен на замену машины, и машину вы заказали?

можно пруфы в тред?
 

Клиент изначально был настроен на пиар.
в первом же тикете было предложено вернуть деньги или замену, после чего он согласился на замену, мы заказали машину, потратили деньги и сейчас он требует возврат, "слово не воробей вылетит не поймаешь"

Ответ (Алексей) : 2016-03-15 15:29:58
ну дак что возврат или ставим новый сервер ?
safonchik
Вы не ответили данные остались?
safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.
safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?
safonchik
Ставьте новую машину
safonchik
Долго машину ждать???
Ответ (Виталий) : 2016-03-15 17:55:39
Здравствуйте, вам нужно ждать замену машины , мы не несем не какой отвественности за потерб какой либо экономической выгоды, это у нас в правилах прописано. Когда вы делали заказ вы согласились с ним.
Мы можем выдать новую машину или вернуть средства.

Вот URL:
Машина новая к утру будет.

safonchik
Верните средства
Первые два часа был в шоковом состоянии - от вашей деятельности. И такие вопросы я не один решаю.
Второе машину вы сказали предоставите только утром. До утра вы её с Тайланда будете вести?
Вся команда сказала нет, и я вам сразу написал - точнее вашему сапорту что хотим возврат денег.
 
Последнее редактирование модератором:
Другие дидики выдают железо через 15 секунд после оплаты- а тут более 12 часов - показатель отношения к клиентам
 
Другие дидики выдают железо через 15 секунд после оплаты- а тут более 12 часов - показатель отношения к клиентам

другие выдают железо если оно в наличии. если оно не нужно в данный момент - зачем платить за его аренду?

тем более что за 15 секунд чаще всего выдают впски\вдски, а не дедики. давно не видел реселлеров выдающих дедики за 15 секунд. быть точнее - за 15 секунд никогда.
 
safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.
safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?
safonchik
Ставьте новую машину
safonchik
Долго машину ждать???

Кстате машина уже пришла
2ad7b39623.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.
safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?
safonchik
Ставьте новую машину
safonchik
Долго машину ждать???

Кстате машина уже пришла
Посмотреть вложение 19562
Опять вырвано- далее спрашиваю про ип - и говорю что не надо машину верните деньги
 
Последнее редактирование модератором:
safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.
safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?
safonchik
Ставьте новую машину
safonchik
Долго машину ждать???

Кстате машина уже пришла
Посмотреть вложение 19562


а можно ещё пруф оплаты в довесок?
 
Последнее редактирование модератором:
safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.
safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?
safonchik
Ставьте новую машину
safonchik
Долго машину ждать???

Кстате машина уже пришла
Посмотреть вложение 19562
ну, как я вижу тут спрашивали про жесткие диски и про информацию, и согласие дано с учетом того, что информацию можно сохранить, а то что вы что-то там заказали не ответив на поставленные вопросы - ваши проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
Опять вырвано- далее спрашиваю про ип - и говорю что не надо машину верните деньги

вырвано, по факту, верно.
вы согласились на машину - вам заказали машину. когда появится пруф оплаты машины это можно будет считать единственным верным разрешением проблемы.

человек потратил деньги на дедик, на который вы согласились. после этого уже дёргаться некуда.
 
Другие дидики выдают железо через 15 секунд после оплаты- а тут более 12 часов - показатель отношения к клиентам
Хватит темнить на Алексея и его фирму. Не раз выручали меня и моих знакомых (даже знакомых моих знакомых). То что вы рукажоп сразу понятно. Учите никс, читайте бумажки и научитесь грамотно оформлять тикеты. А ну.. повзрослейте.
 
ну, как я вижу тут спрашивали про жесткие диски и про информацию, и согласие дано с учетом того, что информацию можно сохранить, а то что вы что-то там заказали не ответив на поставленные вопросы - ваши проблемы
по сути да, но фактически ответ на этот вопрос был ещё до этого.
примерно до слов "3.14здец контора".
 
Хватит темнить на Алексея и его фирму. Не раз выручали меня и моих знакомых (даже знакомых моих знакомых). То что вы рукажоп сразу понятно. Учите никс, читайте бумажки и научитесь грамотно оформлять тикеты. А ну.. повзрослейте.

я сразу это понял когда он спросил насчёт сохранности навиката :pandaredlol:

заорал как бешеный
 
ticket_user.gif Ставьте новую машину

Было достаточно, раз клиент получил ответ что машина будет такая же
Простите все, это мой касяк, но с ног уже падаю, деньги верну как юнитпей заработает.

З.Ы. дедики это не мой заработок, если вы посмотрите на цены и какова у меня цена с него я думаю все поймете
 
ticket_user.gif
Ставьте новую машину

Было достаточно, раз клиент получил ответ что машина будет такая же

именно.

так можно увидеть, наконец, конкретный пруф оплаты конкретно этой машины?

в идеале ещё и со скрином датывремени мессаги "ставьте новую машину". чтоб наверняка вопросов ни у кого не возникло.
 
На последнии три вопроса ответ не поступил! О каком заказе можно говорить?
 
именно.

так можно увидеть, наконец, конкретный пруф оплаты конкретно этой машины?

в идеале ещё и со скрином датывремени мессаги "ставьте новую машину". чтоб наверняка вопросов ни у кого не возникло.

то что что машина есть этого не достаточно ? у меня карта привязана, не покажу ордер, хоть и номер не весь
а истцу пусть к MWCA StormWall Ddos-Guard Loadcore ну и OVH, всем спасибо
не реклама если что !
 
Назад
Сверху Снизу