Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Да наверно я назвал кого то тут рукожопом

Упал сервер! Щас работает но не пускает! Говорит что изменён пароль


сервер по SSH доступен

safonchik
Пароль дайте!!!
проблема с пирингом сети, вопрос уже решается, паролей мы ваших не знаем.

safonchik

safonchik

техническая неисправность выделенного сервера. Надеюсь у вас есть бекапы ?

safonchik
Нету
Очень плохо
Машина будет заменена.

safonchik
3.14здец контора
Мы виноваты в том что вы не делаете бекапы ?
safonchik
Вы виноваты в том что сервер нестабильный

safonchik
Верните деньги
Ну дак что меняем машину или, манибек ?

safonchik
У нас на вашей машине стоял сервер игры рпг - месяц работы, аудитория, все пошло крахом
Хорошо, у вас осталось 11 дней, манибек пойдет на 1900р
Вам придется написать заявление на возврат средств, сделать копию скан заявление и а так же скан паспорта.

safonchik
что с машиной произошло? Навикет хотя бы сохранился?
Сгорел контроллер, рейд массива.
что такое навикет?

safonchik
мускл папка
ну дак что возврат или ставим новый сервер ?

safonchik
Вы не ответили данные остались?

safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.

safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?

safonchik
Ставьте новую машину

safonchik
Долго машину ждать???

safonchik
Ещё интересно ип - останется то же???
У нас там стоит защита от ботов! Защита платная смена ип на защиту стоит хороших денег!
 
Последнее редактирование модератором:



еще один был создан позже когда первый не был закрыт.
 
Это не первый трикет три других удалили!
Рукажопыми вы назвали нас в переписке в скайпе!
То что вы щас показываете это вырвано из контекста!
 
Это не первый трикет три других удалили!
Рукажопыми вы назвали нас в переписке в скайпе!
То что вы щас показываете это вырвано из контекста!
Вся переписка тоже есть в теме, где там про рукожопый ?
 
Вместо кучи срача сделали бы полный манибэк по услуге которая мягко говоря явно не по вине покупателя,сгорело не сгорело,были бэкапы или нет дело другое,может они раз в 2 недели планируют делать бэкап?Право каждого в какой период и делать ли вообще.
 
у меня только один простой вопрос:
развернуть у себя дома маленькое ведро для бэкапов (раз уж вы говорите что в последний месяц увлеклись ОТКРЫВАНИЕМ СЕРВЕРОВ) не позволяет религия?

специально для такого дома держу машинку на c2q\3ram + домашний сервер на xeonw3540 на котором прикручены все домены/тестовый.


камень и память не важны совсем. собрать систему для бэкапов можно и за 3-4к изи.


это не камень, это идея которая подлежит реализации. имхо.
 
Верните полную сумму за аренду! И мы забудем про вас!
Рассматриваю как шантаж.
Я предлагал в скайпе решение новой арендной у себя на площадке не в OVH, аренда в России стоит в 2 раза дороже, и вы отказались.

Ок я верну всю сумму, но только утром, а вапще проблема с UnitPay От туда деньги не выводятся.
 
Рассматриваю как шантаж.
Я предлагал в скайпе решение новой арендной у себя на площадке не в OVH, аренда в России стоит в 2 раза дороже, и вы отказались.

рассматриваю отказ как недоверие к вам. всё вполне логично.

деньги деньгами, лицо лицом. как хостер (в данном случае - реселлер) вы сейчас поступаете некрасиво.
 
Рассматриваю как шантаж.
Я предлагал в скайпе решение новой арендной у себя на площадке не в OVH, аренда в России стоит в 2 раза дороже, и вы отказались.
Да хоть в канаде! Смысл нам с вами работать? Вы не даёте ни гарантий ни качества! Верните деньги за невыдержанную аренду!
 
у меня только один простой вопрос:
развернуть у себя дома маленькое ведро для бэкапов (раз уж вы говорите что в последний месяц увлеклись ОТКРЫВАНИЕМ СЕРВЕРОВ) не позволяет религия?

специально для такого дома держу машинку на c2q\3ram + домашний сервер на xeonw3540 на котором прикручены все домены/тестовый.


камень и память не важны совсем. собрать систему для бэкапов можно и за 3-4к изи.


это не камень, это идея которая подлежит реализации. имхо.
Если честно уже многое взяли себе на карандаш, а если в двух словах о форуме и контингенте - адекватные люди с большим опытом которые могут дать дельные советы.
 
а вообще иногда нужно читать вот такие бумжки

2. Права и обязанности сторон
2.1. Исполнитель обязуется
2.1.1. оказывать Услуги согласно перечню, определяемому Абонентом самостоятельно в Личном кабинете;
2.1.2. не разглашать персональные данные Абонента, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
2.2. Исполнитель вправе
2.2.1. в случае превышения Абонентом лимита ресурсов по выбранному тарифу по своему усмотрению перевести Абонента на другой тариф либо приостановить (прекратить) оказание Услуг.
2.2.2 Исполнитель вправе в любой момент без объяснения причин остановить (прекратить) действие всех услуг клиента без возврата денежных средств.
 
Рассматриваю как шантаж.
Я предлагал в скайпе решение новой арендной у себя на площадке не в OVH, аренда в России стоит в 2 раза дороже, и вы отказались.
Просто если судить по перепискам то они уже явно не откроют на этом домене(смарт,смена айпи сборки, не включаем даже сюда)А новый домен+ по новой реклама+опять же время до старта,а раз они обожглись то явно не захотят попробовать ещё раз купить там же.
StAnger не думаю что манибэк для Вас такая критичная ситуация,могли и в скайпе/тикетах обсудить с клиентом:)
 
какие вам нужны гарантии, на что ? замена машины это не по гарантии ?

гарантией, в данном случае, подразумевается гарантия стабильности, а не гарантия "сдохнет - поменяем", хотя от этого никто не застрахован.

по факту - советую развернуть небольшой бэкапсервер и предлагать за символическую сумму. к примеру 50гб\5$. этим вы сможете напомнить юзерам о бэкапах и дать возможность данные бэкапить. не думаю что для вас написать скрипт бэкапа окажется очень сложной задачей. отдать на редактирование юзеру (вписать туда директории для бэкапа) и показать как затолкать в крон - тоже.
 
гарантией, в данном случае, подразумевается гарантия стабильности, а не гарантия "сдохнет - поменяем", хотя от этого никто не застрахован.

по факту - советую развернуть небольшой бэкапсервер и предлагать за символическую сумму. к примеру 50гб\5$. этим вы сможете напомнить юзерам о бэкапах и дать возможность данные бэкапить. не думаю что для вас написать скрипт бэкапа окажется очень сложной задачей. отдать на редактирование юзеру (вписать туда директории для бэкапа) и показать как затолкать в крон - тоже.
Ключевые слова.
 
Я мог вообще прерднести ситуацию по другому, типа блокнули за АДАЛТ нарушение закона или вы занимаетесь атаками с данной машины, но увы я пытался разрулить проблему.
Уже показал на что он способен. Зачем нам такое?
 
Просто если судить по перепискам то они уже явно не откроют на этом домене(смарт,смена айпи сборки, не включаем даже сюда)А новый домен+ по новой реклама+опять же время до старта,а раз они обожглись то явно не захотят попробовать ещё раз купить там же.
StAnger не думаю что манибэк для Вас такая критичная ситуация,могли и в скайпе/тикетах обсудить с клиентом:)
Клиент изначально был настроен на пиар.
в первом же тикете было предложено вернуть деньги или замену, после чего он согласился на замену, мы заказали машину, потратили деньги и сейчас он требует возврат, "слово не воробей вылетит не поймаешь"

Ответ (Алексей) : 2016-03-15 15:29:58
ну дак что возврат или ставим новый сервер ?
safonchik
Вы не ответили данные остались?
safonchik
Какую машину вы предлагаете?
такую же.
safonchik
Данные ведь сохранились на той старой! Жёсткий ведь не пострадал?
safonchik
Ставьте новую машину
safonchik
Долго машину ждать???
Ответ (Виталий) : 2016-03-15 17:55:39
Здравствуйте, вам нужно ждать замену машины , мы не несем не какой отвественности за потерб какой либо экономической выгоды, это у нас в правилах прописано. Когда вы делали заказ вы согласились с ним.
Мы можем выдать новую машину или вернуть средства.

Вот URL:
Машина новая к утру будет.

safonchik
Верните средства
 
Последнее редактирование модератором:
кстати данное сообщение уже удалил смог найти ток свою цитату его громких слов!
Я мог вообще прерднести ситуацию по другому, типа блокнули за АДАЛТ нарушение закона или вы занимаетесь атаками с данной машины, но увы я пытался разрулить проблему.
 
Назад
Сверху Снизу