Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru


Покажи договор который подписан мною? Твоя фикция с галочкой на пикселях в суде не будет интересна
 
Покажи договор который подписан мною? Твоя фикция с галочкой на пикселях в суде не будет интересна
Обращайтесь в суд, без проблем и требуйте компенсации
заплатим с полна.
так на засыпку а вы платите налоги со своего MMORpG ?
 
Спасибо, поржал. :D
 
Имхо это заранее проигранный бой. Но дело ваше)
Уже представляю.
- Ваша честь! из-за блабла хостера мы сфейлили проект! Ушли консты и клы! Сгорел пр и дон! Смартгуард и сборка сгорели!
 

Наслаждаемся.
 
Имхо это заранее проигранный бой. Но дело ваше)
Уже представляю.
- Ваша честь! из-за блабла хостера мы сфейлили проект! Ушли консты и клы! Сгорел пр и дон! Смартгуард и сборка сгорели!
Ну это ваша сатира, а на деле это наши деньги и качество работы арендодателя.
 
Мне кажется что все это превращается в ЦИРК ШАПИТО!
 
Ну если вы не согласны с офертой, он может сказать что вам ни каких услуг не оказывали, и тд и тп.
Это интернет ресурс. Договор в электронном виде. Нажал галочку, значит согласился.
Лёха (вроде так зовут?), если в суд вызовут, сними на видео, хоть поржем. :D
 
Ну если вы не согласны с офертой, он может сказать что вам ни каких услуг не оказывали, и тд и тп.
Это интернет ресурс. Договор в электронном виде. Нажал галочку, значит согласился.
Лёха (вроде так зовут?), если в суд вызовут, сними на видео, хоть поржем. :D
да какой суд, не смеши
 
Ну вы и устроили тут. Конкретно по теме клиенту пошли на уступки и предложили другую машину, но он не захотел и соответственно потребовал возврат средств в полном объеме, а за что в полном объеме? Вам сделали предложение где месяц бесплатно вы от него отказались и потребовали средства соответственно всё верно вам и вернули, столько сколько оставалось до конца оплаты, а всю сумму возвращать это бред. Заплатить за сборку 3к так много?) Если вот на скрине довольно таки не дешевый пиарщик был или просто то кто то жмот? Smart Guard? Смешно он от адреналина даже не спасёт, а если спасет через 30 минут уже не будет спасать. Развели цирк ей богу.
2. Права и обязанности сторон
2.2. Исполнитель вправе
2.2.2 Исполнитель вправе в любой момент без объяснения причин остановить (прекратить) действие всех услуг клиента без возврата денежных средств.
Скажите спасибо, что человек пошел на встречу и выплатил + в теме он по домену вам предлагал отдать свою лицензию Smart Guard. 1500 - я думаю нашли бы заплатить алексу и он пошел бы на встречу + месяц халявного, но вы начали наглеть и отказались и сегодня вы пишите, что хотите использовать притом очерняя тса.
2.3. Абонент обязуется
2.3.2. соблюдать Правила хостинга.
На любом основание он может сослаться на 2.2.2 и он будет прав. Вы ещё хотите суд, не смешно ли вам? Хостер прав и вы ещё больше пострадаете + он может запросить компенсацию за то что просто так судился с вами и вы ещё больше потеряете.
4. Срок действия договора
4.2. Исполнитель вправе досрочно расторгнуть Договор с предварительным уведомлением Абонента.
4.4. Абонент вправе досрочно расторгнуть Договор с предварительным уведомлением Исполнителя. Исполнитель гарантирует возврат предоплаченных, но неизрасходованных денежных средств с внутреннего счета Абонента (без учета комиссии за перевод и оплаты регистрации доменного имени), если досрочное расторжение Договора не связано с нарушением Правил хостинга. В случае, если отказ Абонента от оказания Услуг связан с нарушением Правил хостинга и из обстоятельств будет следовать вина Абонента в нарушении, то денежные средства с внутреннего счета Абонента не возвращаются.
Соответственно то что вам вернули 1900 скажиите спасибо, потому что легко можно сделать так, что вы нарушили правила хостинга и остаться просто ни с чем
5. Ответственность сторон
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки, несчастного случая, войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон обстоятельств.
Соответственно если вы покупаете, то вы соглашаетесь с правилами, а если вы их не читали то это ваша ответственность это точно также как и "Незнание закона от ответственности не освобождает". Вы даже не делали бекапов о чем тут можно говорить? Не профессионализм, техника может сломаться в любой момент и не кто от этого не застрахован. И как можно покупать сборку, не проплатив с привязкой к определенному IP? и 2 месяца не оплачивали а значит вы уже работали с данным хостингом и привязали к нему.
 
Вообще по хорошему , перепривязка сборки должна быть бесплатной , у деза например так .Смарт брать на ип ? Смех. Вообще нельзя быть уверенным в ип . Просто деньги на ветер. Вам осталось только что бы вам Леха предложил весь его хостинг. Пошли на уступки вернули бабки. А за свои косяки что бы не делали бэкап и пожалели деньгами на смарт, платите сами. И если вы называете это контору "рога и капыто " - то не один крупный проект не будет доверять свое детище ему. От себя могу сказать с лехой работаю с сентября . Вообще не единого нарекания не было за это время. Как вы к человеку так и он к вам. Всегда поможет и пойдет на уступки
 
Спасибо друг, кстати INCOGNITO мой первый клиент и действительно уже с сентября.
я всегда открыть для диалога, и многие спрашивают а что у вас хостинг сайтов такой дорогой? скажу честно я не хочу клиентам за 100р помогать в установке скриптов помогать переезжать, а за 900р уже другой разговор, я думаю в плохой тех поддержке меня не кто не обвинит.
 
Назад
Сверху Снизу