Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

то что что машина есть этого не достаточно ? у меня карта привязана, не покажу ордер, хоть и номер не весь


замажь номер карты, он не нужен. нужен конкретный таймштамп согласия::оплаты.
 

Подтянул напарника? Что бы легче было отбрехиваться? - это не тот сапорт который отвечал?
никто не отбрехивается. сейчас в невыгодное положение встаёте уже вы.
//offtop
советую не писать на сайте что у вас птс вместе с .obtshop. обоссут и не заметят.
 
//delete
долго писал, как вижу уже все разрулили
 


Прочтите саппорт
 


Прочтите саппорт
Тоесть заказа и оплаты небыло? Раз показать нечего. Меняем тему на то кто что вернёт кто нет?
Со штормами свою контору рога и копыта не ровняй на них год сидели к ним вообще вопросов небыло!
 
Тоесть заказа и оплаты небыло? Раз показать нечего. Меняем тему на то кто что вернёт кто нет?
Со штормами свою контору рога и копыта не ровняй на них год сидели к ним вообще вопросов небыло!
Я не сдержался от вопроса, почему переехали ?
 
какой глупый человек хранитель :D
Вы купили авто в автоцентре, наметилась бизнес поездка к партнёру заключать контракт на некую сумму. Вы выезжаете на авто и в середине пути оно ломается и вы не успеваете к партнёру и он отказывается с вами работать, вы обращаетесь в автоцентр и с пеной у рта доказываете чтобы они оплатили вам стоимость котракта, так как авто которое поломалось покупалось именно у них.
Это жизнь. всякое бывает. Я уже достаточно долго сижу на данных вдс больше 3х месяцев точно и ниразу еще проблем не возникало.
 
какой глупый человек хранитель :D
Вы купили авто в автоцентре, наметилась бизнес поездка к партнёру заключать контракт на некую сумму. Вы выезжаете на авто и в середине пути оно ломается и вы не успеваете к партнёру и он отказывается с вами работать, вы обращаетесь в автоцентр и с пеной у рта доказываете чтобы они оплатили вам стоимость котракта, так как авто которое поломалось покупалось именно у них.
Это жизнь. всякое бывает. Я уже достаточно долго сижу на данных вдс больше 3х месяцев точно и ниразу еще проблем не возникало.
Сравнение откровенно говоря не очень,я купил масло,думал буду хлеб мазать им недельки 2,через 3 дня оно покрылось плесенью,хотя на упаковке написано что могу мазать дольше 2 недель,по сроку годности(естественно при правильном хранении,а вроде как и в холодильнике было оно)Оферту и форс мажоры никто не отменял.
 
у меня только один простой вопрос:
развернуть у себя дома маленькое ведро для бэкапов (раз уж вы говорите что в последний месяц увлеклись ОТКРЫВАНИЕМ СЕРВЕРОВ) не позволяет религия?

специально для такого дома держу машинку на c2q\3ram + домашний сервер на xeonw3540 на котором прикручены все домены/тестовый.


камень и память не важны совсем. собрать систему для бэкапов можно и за 3-4к изи.


это не камень, это идея которая подлежит реализации. имхо.
честно поф, на бекапы. айпи то сменился хороший вариант либо возвращать старый айпи или отдавать полную сумму за дедик
 
Это не первый трикет! Зашёл туда - все удалено и подчищено! - даже щас вы пытаетесь темнить


Прочтите саппорт
Цены у них классные. Я прям уже хочу.
 
честно поф, на бекапы. айпи то сменился хороший вариант либо возвращать старый айпи или отдавать полную сумму за дедик
то что у него привязка по IP это не мои проблемы
 
да я так понял то что у Вас твориться и как делается тоже не Ваши проблемы
Вот не надо тут на меня давить, что и как делается, данная ситуация могла случится с каждым, брал бы напрямую в OVH, в чем проблема то ?
конечно лучше все свалить на меня, так ведь проще..... засрать человека, сказать что у него творится бардак и на этом кончить. круто...
от тебя вот точно такого не ожидал
 
На последнии три вопроса ответ не поступил! О каком заказе можно говорить?

какой глупый человек хранитель :D
Вы купили авто в автоцентре, наметилась бизнес поездка к партнёру заключать контракт на некую сумму. Вы выезжаете на авто и в середине пути оно ломается и вы не успеваете к партнёру и он отказывается с вами работать, вы обращаетесь в автоцентр и с пеной у рта доказываете чтобы они оплатили вам стоимость котракта, так как авто которое поломалось покупалось именно у них.
Это жизнь. всякое бывает. Я уже достаточно долго сижу на данных вдс больше 3х месяцев точно и ниразу еще проблем не возникало.
Видно что у этого человека небыло никогда машины Новой! На новую машину идёт гарантия 100% и при поломки чего либо по вине изготовителя возмещают вплоть до полной компенсации, я уже не говорю о моральном ущербе или ущербе здоровью, все дорожат именем в отличии ДАНОЙ конторы
 
Из своего опыта, на самом деле, с ОВХ в последнее время чудеса творятся.
По топику, обе стороны странные люди)
Больше всего удивила фраза StAnger относительно,
Я мог вообще прерднести ситуацию по другому, типа блокнули за АДАЛТ нарушение закона или вы занимаетесь атаками с данной машины, но увы я пытался разрулить проблему.
Это очень негативно скажется в будущем на вашей репутации поверьте.
 
Назад
Сверху Снизу