Бюджетный хостинг с защитой от DDOS

Нужен ли бюджетный хостинг с защитой

  • ДА

    Голосов: 7 58,3%
  • НЕТ

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Собственно тарифы
Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 2 vCPU
RAM: 2 GB (ECC)
HDD: 20 GB
NET: 100 Mb/s
цена: 3600р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU:4vCPU
RAM:8GB (ECC)
HDD:30GB
NET: 100mb\s
Цена 7000р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 4 vCPU
RAM: 16 GB (ECC)
HDD: 60 GB
NET: 100 Mb/s
цена: 9500р
 

Ну вот я опять ничего не понял:) Я далёк от этой темы. Никогда не брал там серверов и не изучал, что там и как работает. Меня, как клиента, интересует только вопрос о защите. На воксилите я не вижу в прайсе защиты никаких апстримов, соответственно я могу сделать вывод, что у вас подключена не защита, а какая-то другая дорогущая услуга, на которой защита предоставляется стандартная.

Объясните все подробно и разжуйте, для дураков.
Это означает, что там шаред канал и он юзается вкупе со всеми остальными клиентами воксилити. Т.е. человек не покупал выделенный канал для своих клиентов.
Другими словами - обычный рессел, я бы лучше взял тачку в so your start или online.net

Ах да. Шаред хостинг must die.
 
Это означает, что там шаред канал и он юзается вкупе со всеми остальными клиентами воксилити. Т.е. человек не покупал выделенный канал для своих клиентов.
Другими словами - обычный рессел, я бы лучше взял тачку в so your start или online.net

Ах да. Шаред хостинг must die.

Вот как можно делать выводе о вкусе еды не попробовав ее, у меня шаред канал, в 500мб\с, этого в полне хватит для 7-10 клиентов, по необходимости буду расширяться
З.Ы. и что за привычка полевать грязь, берите вы где хотите вас не кто силком ко мне не тянет
 
Вот как можно делать выводе о вкусе еды не попробовав ее, у меня шаред канал, в 500мб\с, этого в полне хватит для 7-10 клиентов, по необходимости буду расширяться
З.Ы. и что за привычка полевать грязь, берите вы где хотите вас не кто силком ко мне не тянет
А с чего это я не должен поливать?:) Это тоже самое, что и похвалить анциента за его труъ-команды. Вы же сами ничего не делаете, кроме перепродажи:) Или я не прав?

Кстати, вы уж определитесь, какой у вас канал: 700 или 400 или же 500
 
А с чего это я не должен поливать?:) Это тоже самое, что и похвалить анциента за его труъ-команды. Вы же сами ничего не делаете, кроме перепродажи:) Или я не прав?

Кстати, вы уж определитесь, какой у вас канал: 700 или 400 или же 500
Каналы аплинка основной сети в 500 а фильтры 700
и я не реселю ничего, у меня свои мощности.
а то можете только балаболить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отличный хостинг у автора+
пока не проверял на живом сервере но, что мне нужно пересмотрел. все на высшем уровне!
 

    StAnger

    Баллов: 1
    Без комментариев
Каналы аплинка основной сети в 500 а фильтры 700
и я не реселю ничего, у меня свои мощности.
а то можете только балаболить
Т.е. покупка дедика/вдс в ОВХ, это свои мощности? Мощщщно. После такого, я думаю, что можно дальше не дискуссировать:D
 
Т.е. покупка дедика/вдс в ОВХ, это свои мощности? Мощщщно. После такого, я думаю, что можно дальше не дискуссировать:D
опять ошибаешся, что за привычка у вас тролить то а , повторюсь свои сервера свои каналы связи
пытаюсь сделать не хуже чем у про-м и штормов но дешевле а вы тролите
 
1 Из моих физических хостов
 

Вложения

  • 5e53496d27f97c79b40f219d244b0635.png
    5e53496d27f97c79b40f219d244b0635.png
    21,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Все изображения и файлы загружайте Все изображения и файлы загружайте только на только на наш сервер наш сервер ! Для этого ! Для этого используйте кнопку используйте кнопку "Загрузить файл" "Загрузить файл" , , расположенную ниже или просто расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в изображения со своего компьютера в окно редактора. окно редактора.
 
об авторе : хороши человек знает свое дело общался с ним в скайп и взял на тест VDS.
об VDS : человек предоставил VDS с рамом 6gb + дал 2 прокси серверa (storm+pm) . были маленькие проблемы с лагами но это было из за штормов потом все исправилось.
короче запустил проект все ок.
 
об авторе : хороши человек знает свое дело общался с ним в скайп и взял на тест VDS.
об VDS : человек предоставил VDS с рамом 6gb + дал 2 прокси серверa (storm+pm) . были маленькие проблемы с лагами но это было из за штормов потом все исправилось.
короче запустил проект все ок.
можно посмотреть на проект? ссылочку в лс, конфиденциальность гарантирую :)
 
об авторе : хороши человек знает свое дело общался с ним в скайп и взял на тест VDS.
об VDS : человек предоставил VDS с рамом 6gb + дал 2 прокси серверa (storm+pm) . были маленькие проблемы с лагами но это было из за штормов потом все исправилось.
короче запустил проект все ок.
Ну блин!!это не проксирование это dnat при прокси вы не увидите ip клиентов, а штормы реально поднадоел
 
Назад
Сверху Снизу