Бюджетный хостинг с защитой от DDOS

Нужен ли бюджетный хостинг с защитой

  • ДА

    Голосов: 7 58,3%
  • НЕТ

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
Ну вот ребята имею серверные машины, имею свой блок PI адресов, так есть ресурсы с Voxility
Как вы думаете стоит ли замутить бюджетный хостинг с защитой?
например цены от от 400р за 500мб HDD 1 домен,1 Сабдомен.

Стоит не стоит заморачиватся ?! будут ли клиенты ?! так же могу предоставить тесты на пару дней!
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 1
    Без комментариев

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну вот ребята имею серверные машины, имею свой блок PI адресов, так есть ресурсы с Voxility
Как вы думаете стоит ли замутить бюджетный хостинг с защитой?
например цены от от 400р за 500мб HDD 1 домен,1 Субдомен.

Стоит не стоит заморачиватся ?! будут ли клиенты ?! так же могу предоставить тесты на пару дней!
 
не понял
 
как правильно читается subdomen ?! СубДомен или СабДомен ?!я дума что 2 вариант хоят в школе учил Французкий
 
Subdomen читается как сабдомен
 
Subdomen читается как сабдомен
Вот и я о чем !

З.Ы. Короче замутил я хостинг сайтов с защитой от атака
Цена такая
1 домен +1 сабдомен+ 500мб + 2 базы mysql 500 р
тестовый период 24 час.
Защита не проксированием
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
думаю что нужен)
 
есть уже подобный, юзаю его. пока нареканий нет.
 
Вот и я о чем !

З.Ы. Короче замутил я хостинг сайтов с защитой от атака
Цена такая
1 домен +1 сабдомен+ 500мб + 2 базы mysql 500 р
тестовый период 24 час.
Защита не проксированием
А чем защита? Подробнее можно? Что за фильтры? Какой общий канал? Сколько серверов на этом канале? А то можно и на домашнем компе хостинг с поднять, настроить ИПтаблес и вроде как защита, и вроде не проксирование.
 
есть уже подобный, юзаю его. пока нареканий нет.
А чем защита? Подробнее можно? Что за фильтры? Какой общий канал? Сколько серверов на этом канале? А то можно и на домашнем компе хостинг с поднять, настроить ИПтаблес и вроде как защита, и вроде не проксирование.

каналы Voxility Мегафон TTK MTS, сколько серверов и тд и тп рассказывать не буду, машины не дома, держал как то машину дома, не мне не жене не понравилось,
У меня большая производственная компания имеем свою Тех.Площадку
 
каналы Voxility Мегафон TTK MTS, сколько серверов и тд и тп рассказывать не буду, машины не дома, держал как то машину дома, не мне не жене не понравилось,
У меня большая производственная компания имеем свою Тех.Площадку
Я вообще про ширину каналов спрашивал. Ну к примеру сколько на один хостинг выделяется канал в мбит\с? Сколько общий канал, который приходит на фильтры? От какого ддоса вы вообще сможете защитить-то? Брать кота в мешке, как-то не айс.
 
Я вообще про ширину каналов спрашивал. Ну к примеру сколько на один хостинг выделяется канал в мбит\с? Сколько общий канал, который приходит на фильтры? От какого ддоса вы вообще сможете защитить-то? Брать кота в мешке, как-то не айс.

Общий канал 500мб\с на машину с хостингом шаред порт 100мб\с

З.Ы. Ключевое слово хостинг "бюджетный" с гарантией в 700ГБПС берите у про-м или штормов зв 2500 за домен, и то последние что то часто ложатся
 
Общий канал 500мб\с на машину с хостингом шаред порт 100мб\с

З.Ы. Ключевое слово хостинг "бюджетный" с гарантией в 700ГБПС берите у про-м или штормов зв 2500 за домен, и то последние что то часто ложатся
А смысл тогда вашего хостинга? Вы даже сами не знаете насколько можете защитить. Кому нужна защита и за 2.5к возьмет, кому не нужна за 100р хостинг возьмет, а платить за "возможную" защиту слегка бредовато.
 
Есть как минимум 4 хостинга с ценой от 150 до 300р с вполне приличной защитой от ддос от 2-5 доменов можно размещать так что 500р для нового хостинга с еще неизвестной ни кому настройкой всего этого...
 
Есть как минимум 4 хостинга с ценой от 150 до 300р с вполне приличной защитой от ддос от 2-5 доменов можно размещать так что 500р для нового хостинга с еще неизвестной ни кому настройкой всего этого...
bfhost.net (не реклама) безлимитно domains-subdomains,mysql user-database ~ 150wmr
 
Назад
Сверху Снизу