Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 459
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользуюсь услугами у человека. все устраивает
Всегда может помочь, подсказать. Рекомендую!
 

//delete
 
Последнее редактирование:
Появилась возможность предоставить сервис Защита TCP/UDP сервисов от DDoS-атак
 
Продолжаю выдавать тестовые VDS
Производительность фильтров более 1.5 Tbps.
Сервера находятся в России пинги не более 20мс для европейской части.
 
Появилась возможность предоставить защита сервиса от DDoS атак
И защита вашего сайт без переезда !
 
Подумываю начать пользоваться услугами, данного человека.
 
Отличный хост . Брали, отлично открылись ddos был 2-е суток все фильтровалось как надо, без перебоев . Советую
 
Только сегодня для заказчиков предоставлю особые условия.
 
возьму 2 клиентов бесплатно на неделю для тестирования услуги по защите сервиса, путем ipip туннелей.
 
реализовал защиту могу предоставлять так, проксированием без сохранения IP адресов клиентов, GRE IPIP тунель с сохранением IP адресов клиентов
даю тесты на сутки бесплатно!!
 
Более 1.5 Tbps.
IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICMP smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POS
 
Более 1.5 Tbps.
IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICMP smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POS
есть множество атак обходящих фильтры ddg (это на вскидку, ничего против хостера не имею )
 
Так же есть много способов обхода защит лобового хостера, ну проще всего обходятся ... не буду говорить кого.. но я знаю только 1 человека который обходит.
 
Так же есть много способов обхода защит лобового хостера, ну проще всего обходятся ... не буду говорить кого.. но я знаю только 1 человека который обходит.
это не так) при мне человек держал 2 или 3 сервера minicraft на ддг
 
это не так) при мне человек держал 2 или 3 сервера minicraft на ддг
Ну не суть в этом, обойти еще раз говорю можно кого угодно, суть в том что я использую полностью свои мощности ,а трафик фильтруется на ДДГ у меня анонс моей PI сети через них, трафик и вх и исх идет через них.
З.Ы. на сегодняшний день я не знаю фильтра лучше чем ДДГ
 
Ну не суть в этом, обойти еще раз говорю можно кого угодно, суть в том что я использую полностью свои мощности ,а трафик фильтруется на ДДГ у меня анонс моей PI сети через них, трафик и вх и исх идет через них.
З.Ы. на сегодняшний день я не знаю фильтра лучше чем ДДГ
incapsula,voxility,staminus ...
Если вы говорите про русский рынок - то да, ддг в рашке входит в ТОП3 .
 
Мы говорил о качестве, а не пинге) Ну.. при фоксе - пинг около 40-60 мс, инкапсула 80-120, стаминус от 30 до 200 (у них не плохая cdn)
Ну качество у ДДГ луче всех остальных, по сравнению с другими хостерами
 
Назад
Сверху Снизу