Бюджетный хостинг с защитой от DDOS

Нужен ли бюджетный хостинг с защитой

  • ДА

    Голосов: 7 58,3%
  • НЕТ

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Будете наверно беспокоится о СТРЕСС 13 или еще чего ?!
или то что прочитав конфиги буду делать вайпы в базе ГС клиента?

Еще 1 параноик, ключевое слово бюджетный люди с другим "кодом" естественно не разместятся у меня, а вы думаете другие хостинги не тырят "код"
вапще "Зубов боятся в рот не..я"
и это сказал тип зареганный 5 апр 2015 с 11 постами
я в принципе идею защищаю.....
А что стресс 13, у меня на почте лежит лицензионный архив. И инцидентов с 2011 года у меня с ним не приключалось. Были косяки с шарой IPB, как писали скрипт юнитпея был уязвим) но мы не обвязки со скриптами обсуждаем а Вашу идею, бизнес, проект, хостинг.
а вы думаете другие хостинги не тырят "код"
Может и тырят, но к ним доверия больше так как проверено годами. Где вы видели шары от клоудфларе, овх... им это зачем?
Да я тут с 5 апреля и у меня 11 сообщений, я год назад покинул мир линейки но почти каждый день захожу на форум и читаю что-то новенькое. А вот тут не сдержался просто накипело по хостингам, сколько их уже было и не упомнить (если интересуют могу вспомнить).
В принципе я только высказал свое мнение, а Ваши клиенты чуть-чуть подумают и решат что для них важнее безопасность или цена.
 

В первую очередь хостинг это не просто защита от ддос, а еще и нормальная настройка дедика на котором сайты находятся, т е тут еще скилл нормальный нужен чтоб не ломанули и во вторых есть хостинги у которых тысячи сайтов и никому наф не нужно там лазить или что то сливать.
 
Сугубо моё мнение :
Набери 10-50 клиентов, и посмотри что да как. Вникни в нюансы , которые будут происходить с клиентами. Если понравиться - можешь двигаться дальше (пример : mcwa с шмакси, до сих пор работает через skype/icq/jabber/viber , имеет свою аудиторию, отзывы, опыт.)
 
Да я хотел купить и вот как раз ваш пост тут неуместен. За что я должен платить 500р в месяц? За простую фразу "будет какая-то защита от ддос" и если первый школьник обычным дос спамом меня положит, то в ответ прилетит "Это бюджетный хост, что ты хотел?"? Я вообще не хочу фантазировать, но т.к. ТС не хочет ничего писать про свои услуги, то мне в "Биту экстрасенсов" обращаться? Только вот вы не заметили, что ни на один мой вопрос он не ответил.

Хотите жрать говно, под видом шоколада? Ваше право, я же хочу узнать состав.
Он же сказал защита воксилите, значит есть защита? Не знаете что такое воксилити, гугл в помочь, это не вина ТСа. За бюджетный хостинг вы должны платить с защитой воксилите в чем проблема? Пока не попробуете не узнаете, везде так. Он ответил вам, лично я понял что он пытался донести до вас, не знаю как вы. Но даже прежде чем он ответил, вы со своим вопросом набросали всякого пафоса бессмысленного будьте конструктивны, что вы как на базаре нет это не хороший мандарин тот хороший мандарин... Не надо нам сюда политику шмакси, будьте конструктивней.
Т.С более чем адекватно все разъяснил нету смысла поливать его гавном, если уже будут какие-то факты то конечно это другое дело. А из за того что просто охота, бред не приятно на это смотреть.
И самое главное ТС вам не предлагает лучший продукт всех времен, он предлагает бюджетный вариант хостинга с защитой для малого бизнеса, малых проектов Lineage 2 то-есть для бюджетных серверов самое то, а вы что хотите на бюджетном хостинге открыть РУОФФ 2? Вашему еврейству нету предела люди.:)
 
Он же сказал защита воксилите, значит есть защита? Не знаете что такое воксилити, гугл в помочь, это не вина ТСа. За бюджетный хостинг вы должны платить с защитой воксилите в чем проблема? Пока не попробуете не узнаете, везде так. Он ответил вам, лично я понял что он пытался донести до вас, не знаю как вы. Но даже прежде чем он ответил, вы со своим вопросом набросали всякого пафоса бессмысленного будьте конструктивны, что вы как на базаре нет это не хороший мандарин тот хороший мандарин... Не надо нам сюда политику шмакси, будьте конструктивней.
Т.С более чем адекватно все разъяснил нету смысла поливать его гавном, если уже будут какие-то факты то конечно это другое дело. А из за того что просто охота, бред не приятно на это смотреть.
И самое главное ТС вам не предлагает лучший продукт всех времен, он предлагает бюджетный вариант хостинга с защитой для малого бизнеса, малых проектов Lineage 2 то-есть для бюджетных серверов самое то, а вы что хотите на бюджетном хостинге открыть РУОФФ 2? Вашему еврейству нету предела люди.:)
На воксилите есть базовая, а есть за отдельную плату. Если базовая, то чем тот же бфхост отличается? Платить за подключенную к его серверам услугу "апстрим"? Если вы опишите преимущества данной услуги для хостинга и ценовую политику, то соглашусь без проблем. А пока для меня это звучит(как рядового пользователя), как "У нас на серверах хостинга есть модуль wifi, а на других нету, поэтому цена такая".
 
Бредоват ваш пост простите меня за откровенность, что-то шмакси текстами завоняло. Какая вам разница? Вы хотели купить, или что? Не нравится идите дальше, какой смысл говном поливать ТСа, идите и за 2.5к покупайте вам никто не мешает.
"А чем защита? Подробнее можно? Что за фильтры? Какой общий канал?" Нормально спросили, зачем что-то дальше было писать? Какие то свои доводы и фантазии нам изливать? Не знаю ТСа, не знаю вас, и продукт не интересен я незаинтересованное лицо, но ваши высказывание не очень симпатизируют.

P.S По теме возможно будет интересно кому-то, не знаю насколько выгорит. Зависит от оказанного вами сервиса.
Вполне адекватный пост, намекающий на то, что прежде чем анонсировать цену, хотя бы приблизительно описали "что, как, и к чему?". То что он бюджетный, не значит что нужно 500р выкинуть в месяц за ничто (полагаясь на то, что ТС не описал ничего конкретно). Да и как потом сказали, если нету возможности потестить, как быть?? Должны быть какие-то гарантии!
 
взял тестовый аккаунт, нужны были мелкие настройки в php, теперь все устраивает.
 
Есть 5 клиентов, приму еще 5 =))
 
Работаем! Фильтры от StormWall + Pro-Manager
Тарифы:
1 Домен + 2 Субдомена
MYSQL: 2 базы.
HDD: 500МB.
Подробние:
Версии php 5.2; 5.3; 5.4; 5.6;
IonCube: Да
ZendOptimizer: Да
FTP: Да
Shell: ДА
За отдельную плату предоставляется выделенный IP.
цена 400р

Защита включена.

Сайт в разработке!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Med_ved

    Баллов: 1
    Без комментариев
Как-то подозрительно дешево ;)
 
Как-то подозрительно дешево ;)
Хочу обрушить всех!! Так же могу предоставить проксированием без переезда но это не панацея так как можно легко вскрыть не защищенный IP сайта
Оплата вебмоней, аттестат персональный
 
Ну вот появилась возможность сдавать в аренду VDS на платформе VMWARE ESXI5 дисковая подсистема SSD c защищенными каналами. цены приемлемы и бюджетны, все вопросы в скайп loginnext
 
Последнее редактирование:
Предоставляю тест VDS на сутки!!
 
Адекватный товарищ знающий свое дело + ему в карму.
Удачи в продажах
 

    StAnger

    Баллов: 1
    Без комментариев
Можно расценки в лс?
Либо выложи для всех
На тест можно будет взять?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно расценки в лс?
Либо выложи для всех
На тест можно будет взять?
Работаем! Фильтры от StormWall + Pro-Manager
Тарифы:
1 Домен + 2 Субдомена
MYSQL: 2 базы.
HDD: 500МB.
Подробние:
Версии php 5.2; 5.3; 5.4; 5.6;
IonCube: Да
ZendOptimizer: Да
FTP: Да
Shell: ДА
За отдельную плату предоставляется выделенный IP.
цена 400р

Защита включена.

Сайт в разработке!!
 
я думал за отдельную плату в 400 рублей это и будет только выделенный ип)
 
взял на тест VDS напишу после старта как все будет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но только вот подозрительно дешево
 
Дешево то ладно, страшно если сольют, посмотрим что люди отпишут, все жду инфы насчет теста хостинга
 
Назад
Сверху Снизу