Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Вот не надо тут на меня давить, что и как делается, данная ситуация могла случится с каждым, брал бы напрямую в OVH, в чем проблема то ?
конечно лучше все свалить на меня, так ведь проще..... засрать человека, сказать что у него творится бардак и на этом кончить. круто...
от тебя вот точно такого не ожидал
уже года 2 сижу на ОВХ, падали и не раз но айпи никогда не менялся
 

Видно что у этого человека небыло никогда машины Новой! На новую машину идёт гарантия 100% и при поломки чего либо по вине изготовителя возмещают вплоть до полной компенсации, я уже не говорю о моральном ущербе или ущербе здоровью, все дорожат именем в отличии ДАНОЙ конторы
Тебя просто отправят на сто по гарантии. Лол.
Если же сгорела из-за проводки, тебе вернут сумму. И то заебешься по судам бегать.
Ущерб здоровью. Если это в РФ, я сочувствую пострадавшему. Возмещение ущерба здоровья по страховке просто смешное. Мой кент в дтп сломал ногу, ему выплатили 600р. :D
 
Последнее редактирование:
2й пункт прочти, и 5й. Вам же идут на уступки.
да мне не надо ити на уступки, я у него не сижу и не собирался) я просто написал как было бы верно
 
Тебя просто отправят на сто по гарантии. Лол.
Если же сгорела из-за проводки, тебе вернут сумму. И то заебешься по судам бегать.
В зависимости от поломки это раз. Это все произойдёт бесплатно это два. Любой суд тебя признает правым это три - до судов доходит крайне редко - Эспли машину брать в салоне под типу " рога и копыта " У официалов любой марки это все проходит тир и гладко без лишнего шума
 
В зависимости от поломки это раз. Это все произойдёт бесплатно это два. Любой суд тебя признает правым это три - до судов доходит крайне редко - Эспли машину брать в салоне под типу " рога и копыта " У официалов любой марки это все проходит тир и гладко без лишнего шума
В суде ты заебешься доказывать, что "олень не олень". Еще докажи что машина пострадала из-за заводского брака. Дилеры как правило очень не любят возвращать деньги.
Ремонт, конечно бесплатно. Если не дтп.
 
Ну исходя из договора, он просто мог послать.
Ради интереса прочти договор на сотовую связь которую ты подключил. Там тоже самое - щас на условиях оферты они пишут такие условия что мол тебя пошлют в любой ситуации и будут правы. Щас все договора составляются так что бы прикрыть жопу компании со всех сторон.
 
Ради интереса прочти договор на сотовую связь которую ты подключил. Там тоже самое - щас на условиях оферты они пишут такие условия что мол тебя пошлют в любой ситуации и будут правы. Щас все договора составляются так что бы прикрыть жопу компании со всех сторон.
Естественно. А какой выход? Не юзать сотовую связь?
 
Из своего опыта, на самом деле, с ОВХ в последнее время чудеса творятся.
По топику, обе стороны странные люди)
Больше всего удивила фраза StAnger относительно,

Это очень негативно скажется в будущем на вашей репутации поверьте.
Это было к тому что другой любой хостер слился бы на это, а я же нет
 
как и обещал что сервер будет с утра вот invoice



ну клиенту он не нужен !
 
А ты не слился? Кроме отписки от тебя ничего не увидели!
Вот есть всегда рамки приличия а по твоим словам я должен выдать тебе дедик на 3 месяца возместить СМАРТ, и сборку,
еще раз говорю не несу не какой отвественности за конетент, в случае выхода из строя чего либо, идет замена.. а не возмещение экономической выгоды.
читать надо оферту раз, заргистрировавшись в биллинге вы под этим подписались, не нравится что то пиарьте сколько хотите.
 
Назад
Сверху Снизу