Webmoney Аттестат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
как получить персональный аттестат если не живешь в россии или в украине ?
один человек написал тут на форуме но темы больше нету.
 

как получить персональный аттестат если не живешь в россии или в украине ?
один человек написал тут на форуме но темы больше нету.
Как вариант попросить знакомых с России или Украины помоч в этом деле )
 
как получить персональный аттестат если не живешь в россии или в украине ?
один человек написал тут на форуме но темы больше нету.
Если в Вашей стране нету ВМ, то наврят, только искать кого то
 
Если в Вашей стране нету ВМ, то наврят, только искать кого то
значит передать информацию например Свидетельство о рождении или же другие документы не имеет смысла ?
 
значит передать информацию например Свидетельство о рождении или же другие документы не имеет смысла ?
Мой знакомый помогал другану своему зделать атестат . Они не хотели палить свои данные нашли алкаша и тот одолжил свои документы за 3 бутылки дешовой водки. :pandaredlol:
 
как получить персональный аттестат если не живешь в россии или в украине ?
один человек написал тут на форуме но темы больше нету.
Набери технобанк, соединись с аттестатором и он все объяснит.. как вариант
 
На сколько я знаю, персональный аттестат выдаётся при личной встрече с аттестатором.
 
Как бы на сайте вебмани написано как это делается.
Делается заявление, заверяешь копии у юриста, отслаешь почтой в москву. оплачиваешь заявку центра аттестации и ждёшь пока они там всё проверят.
Ну я так делал. правда я с украины, но встречатся ни скем кроме юриста не пришлось :)
 
кто нибудь в этой теме смешного написал ?
Смешна сама ситуация. А паспорт хоть есть?
Интересно что же ты хочешь услышать на форуме? Чтобы тебе сайт вебмани дали?

Человек рассказывал мне "как он умеет запускать сервера на сборке, которую продает л2ссср, без рекламы с 300-600 живого онлайна - это потому что сборка", а у самого даже аттестат формальный или анонима. В этом нет линейной зависимости - но уровень умника можно ощутить.
 
Смешна сама ситуация. А паспорт хоть есть?
Интересно что же ты хочешь услышать на форуме? Чтобы тебе сайт вебмани дали?

Человек рассказывал мне "как он умеет запускать сервера на сборке, которую продает л2ссср, без рекламы с 300-600 живого онлайна - это потому что сборка", а у самого даже аттестат формальный или анонима. В этом нет линейной зависимости - но уровень умника можно ощутить.
Mangol флудит в теме.
P.S я говорил не раз, что открывался в своей стране и мне не было повода делать персональный аттестат и к тому же, раньше c unitpay можно было и без аттестата выводит деньги,так что чувак проходи мимо и пиши свои тупые комментарии где нибудь в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мой знакомый помогал другану своему зделать атестат . Они не хотели палить свои данные нашли алкаша и тот одолжил свои документы за 3 бутылки дешовой водки. :pandaredlol:
Ну а если что-то случиться?, заблокируют вм или еще какие-нибудь траблы будут, и где ты этого алкаша искать будишь?
ps:бред
 
Тему можно закрывать нашел аттестатора у себя в городе.
 
как получить персональный аттестат если не живешь в россии или в украине ?
один человек написал тут на форуме но темы больше нету.
Почти в каждом городе есть чувак от вебмани который занимается аттестацией. Берешь ~30 зеленых, которые оплачиваешь аттестатору, заполняешь заявление и с ним дуешь к нему. Если все норм заполнил, в течении пары дней у тебя персональный.
 
Ну а если что-то случиться?, заблокируют вм или еще какие-нибудь траблы будут, и где ты этого алкаша искать будишь?
ps:бред
Они создали тот акаунт чтобы за мылить деньги они после получения денег уплывают на другие аки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почти в каждом городе есть чувак от вебмани который занимается аттестацией. Берешь ~30 зеленых, которые оплачиваешь аттестатору, заполняешь заявление и с ним дуешь к нему. Если все норм заполнил, в течении пары дней у тебя персональный.
47$ xD
 
у меня нету в городе,придется отправлять в вм/либо в другой город ехать самому:Aty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу