WebMoney в очередной раз нас нагнули, (точнее наша любимая страна нас нагнула)

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
inline


6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам ( , ), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев. Это ограничение делает невозможным для участников Системы операции пополнения, обмена и перевода по P и R-кошелькам.

Во исполнение требований регулятора с 23:59 6 декабря 2021 года доступными для владельцев P и R-кошельков остаются только операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, уплата штрафов и налогов, вывод рублей на собственные банковские счета (вывод на банковские карты будет осуществляться только через СБП).

Приносим извинения участникам Системы, владельцам P и R-кошельков, за возможные неудобства. Гарант WebMoney в России работает в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями регулятора.
 

забавно, ну главное киви стабильно обеспечивает 2 миллиарда $ в год на фотках земли и кустов, его можно и игнорировать, а вот вм - настоящая проблема

только я так и не понял, это именно рублёвые кошельки? А например долларовый кошелёк, с которого ты делаешь перевод на свою карту, переводя в рубли? Судя по всему на доллары всем плевать.
 
забавно, ну главное киви стабильно обеспечивает 2 миллиарда $ в год на фотках земли и кустов, его можно и игнорировать, а вот вм - настоящая проблема

только я так и не понял, это именно рублёвые кошельки? А например долларовый кошелёк, с которого ты делаешь перевод на свою карту, переводя в рубли? Судя по всему на доллары всем плевать.
Пусть перевести баксы на карту, надо сперва их конвертнуть, а система этого делать не дает !!!
 
Чуство что скоро ВебМани R.I.P
заблочили в Украине, ограничили в России
 
Пусть перевести баксы на карту, надо сперва их конвертнуть, а система этого делать не дает !!!
да не, работает, только что 90 баксов остатка вывел
1638861317697.png
и у поддержки за одно уточнил
1638861245915.png
 
бабки вывести не проблема . Дайте только бабки) Направлений кучу как можно прокрутить эти деньги . Ну естественно это лишние % . Но когда нету альтернатив то можно и так .
 
этой убогой системой еще пользуются? все давно на киви/тинькофф перешли, вм в году так 2012 умер
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
этой убогой системой еще пользуются? все давно на киви/тинькофф перешли, вм в году так 2012 умер
Не умер он . Очень удобная платежка . Я могу сказать так что много олдов есть которые до сих пор донят через ВМ
 
Не умер он . Очень удобная платежка . Я могу сказать так что много олдов есть которые до сих пор донят через ВМ
пользовался раза 3 может, неудобно, куча профилей, вечные лимиты, комиссии, то ли дело биток
 
умер не умер, а буржуи в 99% пользуются либо палкой, либо вмом и для нас это, по сути, единственный способ получить с них денег
а если палки у тебя нет, то и вариант всего один, не считая всякой сомнительной дичи и битков, но это уже в другую степь
 
умер не умер, а буржуи в 99% пользуются либо палкой, либо вмом и для нас это, по сути, единственный способ получить с них денег
а если палки у тебя нет, то и вариант всего один, не считая всякой сомнительной дичи и битков, но это уже в другую степь
карта/крипта, в 2021 уже давно usdt все пользуются
 
Последнее редактирование модератором:
Не умер он . Очень удобная платежка . Я могу сказать так что много олдов есть которые до сих пор донят через ВМ
Юзать вебмани по сути это как, те кто еще сидит на Win xp. Да они есть, но в соотношении с другими вариантами таких слишком мало.
 
Юзать вебмани по сути это как, те кто еще сидит на Win xp. Да они есть, но в соотношении с другими вариантами таких слишком мало.
лучше иметь несколько форм оплаты ) Это повышает охват . Ничего плохого в ВМ не вижу . Держу до сих пор . Можно держать только card2card и будешь терять до 50% доната . Да и бабки с вм вывести не проблема .
 
Ну видимо ты мало держал серверов и не знаешь направления оплат . В крипте донят от силы 2% от общего доната . Проверено на обороте в 1кк+
да я в целом и не держал практически, пару фальш стартов было) но вм реально пора на пенсию
 
Ну вот в защиту веб мани могу сказать, что для некоторых регионов (под санкциями), где палкой пользоваться не представляется возможным, веб мани остается не плохой альтернативой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
WebMoney. Омг кто-то еще пользуется? Уже лет 10 как забыл про эту дичь :D
 
WebMoney. Омг кто-то еще пользуется? Уже лет 10 как забыл про эту дичь :D
чего дичь то? сколько лет, а до сих пор работает. Как по мне, доверия к ВМ куда больше, чем ко всяким киви и т.д., которые очень любят просто так блочить кошельки. Можешь почитать отзывы на яндексе
 
Можешь почитать отзывы на яндексе
На том Яндексе который каждый год спивал часть (может и сейчас также) бабок потому ты не используешь?
А для вывода, их нужно было подавать заверенные нотариусом документы им в Москву или Санкт Петербург?

ВМ слишком заморочен, в документации столько воды, она огромная и запутанная, и 999 раз нужно вводить проверочные пароли после каждой операции. А аттестаты это целый квест, а лимиты, для получения денег более N суммы отправь им документы своего паспорта(а потом найдется что не взяли кредит в онлайн займовых конторах) или прочий бред.
Киви удобнее, юзабильнее.
Карфаген должен быт уничтожен.
 
Назад
Сверху Снизу