Webmoney Аттестат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mangol флудит в теме.
P.S я говорил не раз, что открывался в своей стране и мне не было повода делать персональный аттестат и к тому же, раньше c unitpay можно было и без аттестата выводит деньги,так что чувак проходи мимо и пиши свои тупые комментарии где нибудь в другом месте.
Хороший пример, как п-с выкручивается и строит из себя человека.
Что п-с уже не смешно и на грузинском не пишешь?

Это не первый раз, как этот п-с пытается натравить на людей модераторов (пару тем потер или удалил Мангол), писать что кто-то глупый, пытаться смеятся и врать. Проблема п-са в том, что меня нельзя обмануть подобными уловками.
Это вам хороший жизненный пример для отлова п-са. П-сами не рождаются, ими становятся.

Будет чуток время - я напишу тему про п-сов и как их определять из группы. Это, о чем в учебниках не пишут.
 
Последнее редактирование:

Хороший пример, как п-с выкручивается и строит из себя человека.
Что п-с уже не смешно и на грузинском не пишешь?

Это не первый раз, как этот п-с пытается натравить на людей модераторов (пару тем потер или удалил Мангол), писать что кто-то глупый, пытаться смеятся и врать. Проблема п-са в том, что меня нельзя обмануть подобными уловками.
Это вам хороший жизненный пример для отлова п-са. П-сами не рождаются, ими становятся.

Будет чуток время - я напишу тему про п-сов и как их определять из группы. Это, о чем в учебниках не пишут.
П-с новая константа ТС?))
 
А по теме:
Кто скажет по поводу сроков (максимальных) получения перс. аттестата с отправкой почтой нот. заверенных док-ов в Москву? (Почта России идёт не более недели в одну сторону)
 
А по теме:
Кто скажет по поводу сроков (максимальных) получения перс. аттестата с отправкой почтой нот. заверенных док-ов в Москву? (Почта России идёт не более недели в одну сторону)
Спросите на почте, у аттестатора - те кто этим будет заниматься в твоем случае. Могут быть различные сроки у тех, кто тут с персональными аттестатами.
 
Спросите на почте, у аттестатора - те кто этим будет заниматься в твоем случае. Могут быть различные сроки у тех, кто тут с персональными аттестатами.
Просто интересен именно срок подтверждения (доки пришли к ним и сколько времени они затратят на подтверждение). Почта то уже давно дала понять всем, что они .... на обеде.
 
Хороший пример, как п-с выкручивается и строит из себя человека.
Что п-с уже не смешно и на грузинском не пишешь?

Это не первый раз, как этот п-с пытается натравить на людей модераторов (пару тем потер или удалил Мангол), писать что кто-то глупый, пытаться смеятся и врать. Проблема п-са в том, что меня нельзя обмануть подобными уловками.
Это вам хороший жизненный пример для отлова п-са. П-сами не рождаются, ими становятся.

Будет чуток время - я напишу тему про п-сов и как их определять из группы. Это, о чем в учебниках не пишут.
შენი დედას შევეცი მე, მოგიტყან გამჩენი. მიდი გადათარგმნე ეხლა :
 
Закрыл тему по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу