User.ini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я с таким же сталкивался. Клиент оригинальный 439 от мобиуса систем (хз что он туда сует).
Вся проблема идет от невозможности сохранить настройки окна игры.

Как вариант - мобиус шляпу какую-то сует в систем, а потом говорит всем "по...уй"
ну это все объясняет пусть берут норм папку систем а не всяких мобиусов.
 

а где взять то чистую систем папку под 439 протокол? русскую
какие там криты? можешь скинуть?

LargeFont-ru.gly
SmallFont-ru.gly
LargeFont-eu.gly
SmallFont-eu.gly

B т.д от обоих версий кинь в 1 папку и не будет критов.
 
какие там криты? можешь скинуть?
критов нету, все работает выставляешь окна как надо. потом просто выходишь с клиента снова делаешь запуск и все настройки сбиты вот и вся проблема и как решить не знаем от слова вообще
 
критов нету, все работает выставляешь окна как надо. потом просто выходишь с клиента снова делаешь запуск и все настройки сбиты вот и вся проблема и как решить не знаем от слова вообще
удаляй Option.ini и смотри что будет.
 
критов нету, все работает выставляешь окна как надо. потом просто выходишь с клиента снова делаешь запуск и все настройки сбиты вот и вся проблема и как решить не знаем от слова вообще
Попробуйте посмотреть в unrealscript, сохраняет ли из него настройки.
Если нет тогда принудительно задать параметры окна которое пойдет у большинства.
Хотя может быть еще что при снятии gg там накосячили и сбили функцию для записи настроек, в этом случае нужно будет найти другой оригинальный патч без перевода и смотреть от него уже.
 
удаляй Option.ini и смотри что будет.
все тип топ и сохранение заработало..... шикароно. А для чего нужен файл этот удаленный?)

Попробуйте посмотреть в unrealscript, сохраняет ли из него настройки.
Если нет тогда принудительно задать параметры окна которое пойдет у большинства.
Хотя может быть еще что при снятии gg там накосячили и сбили функцию для записи настроек, в этом случае нужно будет найти другой оригинальный патч без перевода и смотреть от него уже.
в том что дает мобиус все работает как надо. в нете русскую чистую папку 439 протокола не найти. А если ставить мобиуса (у него мульти язык вроде) на русский язык сразу выдаешь ошибку
 
в том что дает мобиус все работает как надо. в нете русскую чистую папку 439 протокола не найти. А если ставить мобиуса (у него мульти язык вроде) на русский язык сразу выдаешь ошибку
Можно распарсить датники и собрать патч оставив на en, названия предметов и нпц/мобов.
Все описание перевести вместе с системными сообщениями.
Задействовать chat gpt. ☕🙃
 
Можно распарсить датники и собрать патч оставив на en, названия предметов и нпц/мобов.
Все описание перевести вместе с системными сообщениями.
Задействовать chat gpt. ☕🙃
для меня работа с клиентом это жесть)
 
В нём сохраняются опции окна.
Ширина, высота, и тд
так я его удалил все стало сохраняться, а без него клиент может стабильно работать? и слишком он важен для клиента?
 
так я его удалил все стало сохраняться, а без него клиент может стабильно работать? и слишком он важен для клиента?
он создается если его нету при запуске клиента

Просто с базовыми настройками окна.
 
он создается если его нету при запуске
а может быть такое что именно из за него не сохраняло? так как я его удалил он снова создался но при этом все работает как и требуется все окна сохраняются и настройки тоже
 
а может быть такое что именно из за него не сохраняло? так как я его удалил он снова создался но при этом все работает как и требуется все окна сохраняются и настройки тоже
Значит в папке систем он был битый. Где-то лишний пробел или ещё какая-то херь влезла не нужная.
Удалили он под твой пк пересоздался и всё
 
Значит в папке систем он был битый. Где-то лишний пробел или ещё какая-то херь влезла не нужная.
Удалили он под твой пк пересоздался и всё
спасибо за понятные ответы!

Всем спасибо кто помогал проблему решили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу