User.ini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АИД

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
112
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
280
Ребята подскажите пожалуйста как сделать что бы User.ini сохранялся? А то при каждом выходе из игры происходит сброс всех настроек которые были выставлены.
 

А выставить "Только для чтения" не вариант?!
 
Ребята подскажите пожалуйста как сделать что бы User.ini сохранялся? А то при каждом выходе из игры происходит сброс всех настроек которые были выставлены.
Я думаю тут проблема не в записи в User.ini а в том что апдейтер если такой имеется перетирает файл при входе в игру.
Убери из апдейтера проверку файла User.ini
 
Я думаю тут проблема не в записи в User.ini а в том что апдейтер если такой имеется перетирает файл при входе в игру.
Убери из апдейтера проверку файла User.ini
Нету его просто систем папка
 
какие именно настройки сбрасываются
какой клиент игры, откуда патч игры
с какого-то протокола игры почему-то User.ini не читается/записывается клиентом. Итого получаем что после перезахода в игру - используются настройки какие-то кривые. Клиент постоянно открывается в полноекранном режиме и тд.
Как решать - на ру офе - просто перекачивать System папку. Как на фришках решать - а хз, пробовали удалять User.ini - клиент критует. Может еще такое быть что на локалке все супер работает, кидаешь этот патч другому человеку - у него начинаются проблемы описанные выше.
 
какие именно настройки сбрасываются
какой клиент игры, откуда патч игрык примеру
к примеру ставишь окно в режим окна вытягиваешь окна с хп и так далее, а когда заходишь снова игра на полное окно и все окна хп и так далее в беспорядочном месте находятся, Клиент с офа патч сами собирали
 
к примеру ставишь окно в режим окна вытягиваешь окна с хп и так далее, а когда заходишь снова игра на полное окно и все окна хп и так далее в беспорядочном месте находятся
А апдейтера нету случаем ? Который заменяет этот файл
 
А апдейтера нету случаем ? Который заменяет этот файл
нет только систем папка

с какого-то протокола игры почему-то User.ini не читается/записывается клиентом. Итого получаем что после перезахода в игру - используются настройки какие-то кривые. Клиент постоянно открывается в полноекранном режиме и тд.
Как решать - на ру офе - просто перекачивать System папку. Как на фришках решать - а хз, пробовали удалять User.ini - клиент критует. Может еще такое быть что на локалке все супер работает, кидаешь этот патч другому человеку - у него начинаются проблемы описанные выше.
пробовал взять этот файл с другого патча клиент критует, другой человек использует эту же папка систем на другом клиенте все тип топ
 
а как же WindowsInfo.ini
 
короче ребята просто подскажите как решить проблему, уже заманался искать проблему(
 
он же только как окна на экране расположены указывает. Не говорит он клиенту какой режим клиента - оконный или полноекранный.
но он же не только на это жаловался)
WindowsInfo.ini
Option.ini
еще что-то есть в l2.ini

а вообще сложно что-то советовать если не указан какой клиент протокол , кастом или орига патч а то кастомом куда угодно могут сувать настройки. может там вообще на уровне ифейса сделали при выходе сброс делать)
 
но он же не только на это жаловался)
WindowsInfo.ini
Option.ini
еще что-то есть в l2.ini

а вообще сложно что-то советовать если не указан какой клиент протокол , кастом или орига патч а то кастомом куда угодно могут сувать настройки.
клиент с офа, протокол 439, систем папку собирали сами на клиенте мейн все тип топ на 439 только user.ini мозга кавыряет
 
но он же не только на это жаловался)
WindowsInfo.ini
Option.ini
еще что-то есть в l2.ini

а вообще сложно что-то советовать если не указан какой клиент протокол , кастом или орига патч а то кастомом куда угодно могут сувать настройки.
ну я с таким же сталкивался. Клиент оригинальный 439 от мобиуса систем (хз что он туда сует).
Вся проблема идет от невозможности сохранить настройки окна игры.

Как вариант - мобиус шляпу какую-то сует в систем, а потом говорит всем "по...уй"
 
ну я с таким же сталкивался. Клиент оригинальный 439 от мобиуса систем (хз что он туда сует).
Вся проблема идет от невозможности сохранить настройки окна игры.

Как вариант - мобиус шляпу какую-то сует в систем, а потом говорит всем "по...уй"
в том то и дело что от мобиуса систем все тип топ но она англ и русский не катит как ни пробовали, пришлось самим собирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу