ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)


Буду пробовать. Так как я же им и l2.ini менял. потом (дат) файлы, и при запуске выдавало сообщение о "коррупционных файлах" но буду пробовать, может что ни так делал я наверное. В протоколе на 413 ставить. Тогда значит получится.

Если серьезно я так и не понял как и для чего делать этот ПАТЧ, я решил проще
Нахожу сервер игровой - скачиваю их патч и просто меняю IP в файле l2.ini и все работает остается только зайти на свой уже сервер

Возможно, что когда делаешь какие-то изменения на своем сервере, то как-то делается и Патч сервера для клиентской части, но чтобы все это понять нужна опять же подробная инструкция (мануал) или разок посмотреть.

А пока все работает. Спасибо всем кто помогал.
 

Буду пробовать. Так как я же им и l2.ini менял. потом (дат) файлы, и при запуске выдавало сообщение о "коррупционных файлах" но буду пробовать, может что ни так делал я наверное. В протоколе на 413 ставить. Тогда значит получится.

Если серьезно я так и не понял как и для чего делать этот ПАТЧ, я решил проще
Нахожу сервер игровой - скачиваю их патч и просто меняю IP в файле l2.ini и все работает остается только зайти на свой уже сервер

Возможно, что когда делаешь какие-то изменения на своем сервере, то как-то делается и Патч сервера для клиентской части, но чтобы все это понять нужна опять же подробная инструкция (мануал) или разок посмотреть.

А пока все работает. Спасибо всем кто помогал.
Это работает, только если патч не содержит защиты. Тогда это работать не будет. Я вам скидывал наш чистый патч для Интерлюда - вот в нем точно достаточно только инишник отредактировать
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это работает, только если патч не содержит защиты. Тогда это работать не будет. Я вам скидывал наш чистый патч для Интерлюда - вот в нем точно достаточно только инишник отредактировать

Скидывали в данной теме или по внутренней почте форума?
 
На почту вашу личную, когда мы с вами общались касаемо наших продуктов. Я имею ввиду Interlude патч для адвэкста

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Хм.... странно, видно я его упустил из внимания, так как обсуждали возможности
до самого сервера еще и клиента я не дошел, но в любом случае

Проверил почту у нас там с вами нет такого архива и пароля у меня к нему точно нет.

Вопрос сейчас в другом. (даже несколько)

1. Если у вас покупать сборку с ограничением, а потом доплачивать до безлимитной. База данных с чарами (с игроками) как была на сервере так и останется? Я же верное понимаю. Будет меняться только фаил с конфигом где будет снято ограничение и мне останется только (возможно несколько) файлов заменить и перезагрузить сам сервер и игроки продолжат играть как играли без Вайпа.

2. Для управления игрой есть оказывается у вас Админ панель и ГМ панель возможно есть что-то еще для сервера все возможные утилиты (как я например увидел в сборках у Вахтанга) я этого всего набора админа в продаже не увидел на форуме. Это все вы даете или нужно у вас тоже покупать?

3. В GFIL получается только Комьнити боард можно поставить (Прайм шоп не ставиться). Сейчас Комьюнити боарду вас заполнен и вы даете панель как его редактировать, добавлять вещи и тд? Или нужно его тоже этот редактор у вас покупать?
 
Хм.... странно, видно я его упустил из внимания, так как обсуждали возможности
до самого сервера еще и клиента я не дошел, но в любом случае

Проверил почту у нас там с вами нет такого архива и пароля у меня к нему точно нет.

Вопрос сейчас в другом. (даже несколько)

1. Если у вас покупать сборку с ограничением, а потом доплачивать до безлимитной. База данных с чарами (с игроками) как была на сервере так и останется? Я же верное понимаю. Будет меняться только фаил с конфигом где будет снято ограничение и мне останется только (возможно несколько) файлов заменить и перезагрузить сам сервер и игроки продолжат играть как играли без Вайпа.

2. Для управления игрой есть оказывается у вас Админ панель и ГМ панель возможно есть что-то еще для сервера все возможные утилиты (как я например увидел в сборках у Вахтанга) я этого всего набора админа в продаже не увидел на форуме. Это все вы даете или нужно у вас тоже покупать?

3. В GFIL получается только Комьнити боард можно поставить (Прайм шоп не ставиться). Сейчас Комьюнити боарду вас заполнен и вы даете панель как его редактировать, добавлять вещи и тд? Или нужно его тоже этот редактор у вас покупать?
Это вопрос уже не для этого форума, но
1. Там никаких изменений нет, лимит мы применяем на "лету"
2. Админ панель есть(платная), ГМ панели нет, только стандартная птсовская и ГМ команды
3. Да, только комборду, в теории может и прайм шоп можно, мы не пробовали. Основаное опасение, праймшопа нет в файлах клиента интерлюда


пароль на архив - advext@@2018
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
И крайний вопрос на сегодня. Ни как не пойму как сделать себя Админом?
Ставил уже все параметры default_builder от 1 до 9 в базе данных lin2world в таблице builder_account

каждый раз перезагружал сервер, снова входил в игру и ни каких изменений
может не то? как команды вводить же через //
да и alt+g не работает (((
 
И крайний вопрос на сегодня. Ни как не пойму как сделать себя Админом?
Ставил уже все параметры default_builder от 1 до 9 в базе данных lin2world в таблице builder_account

каждый раз перезагружал сервер, снова входил в игру и ни каких изменений
может не то? как команды вводить же через //
да и alt+g не работает (((
Надо ребутать сервер, включая Cached, любые изменения в базе вступают в силу - только с ребутом кешеда
 
Разобрался. Спасибо. Нужно все перезагружать (как же я сам не додумался оххх)
пробовал ставить = 0 не получается, ставил = 9 и 99 не идет. Заработал ГМ (не знаю Админ это или нет) со значением = 1

Но как только захожу в игру соединение прерывается и есть запись, не авторизованный Пользователь.
Все остальные (простые чары) заходят нормально этого со значением default_builder = 1 выкидывает.

Думаю может где-то в конфиге или базе надо явно указать, что это Админ? может АйПи вписать для авторизации??
У всех так было или только у меня криворукого?


25455

По поводу ошибки такой проблемы не было, а использовал эти файлы не только я а ещё человек 5!
Подскажите где в игре (этой сборки) стоит ГМ - шоп? я в упор его не вижу (хотя и ни как не могу создать Админа, третий день мучаю сервер)
Но ГМ - шоп же должен быть. Или его еще нужно где-то активировать?
Ни чего не понимаю ((((
 
Последнее редактирование модератором:
Не где он не стоит, его нужно ставить!Вагант продавал чистый сервер с доп функционалом который вы можете или включить или поставить. Вы представьте если б он продавал уже настроенный сервер под определенный контент. Это был бы изврат. Ищите в конце Npcdata.txt его ид, он там есть и бафер там есть и ещё пару каких то.
 
Последнее редактирование:
Не где он не стоит его нужно ставить!Вагант продавал чистый сервер с доп функционалом который вы можете или включить или поставить. Вы представьте если б он продавал уже настроенный сервер под определенный контент. Это был бы изврат. Ищите в конце Npcdata.txt его ид, он там есть и бафер там есть и ещё пару каких то.

Понятно. Спасибо большое за ответ. Если бы у меня были такие мозги как у Ваганта я бы сделал сборку максимальную. И выставил бы все что есть или как минимум чтобы показать, что есть. Убрать всегда легче чем поставить. Это мое мнение. Но я не он.
Теперь буду знать что надо ставить и я догадывался, что не все так просто. Так как ни примеров ни чего, всегда проще делать если видна разница и есть с чем сравнивать. Сейчас чтобы поставить Донат шоп или ГМ шоп мне надо самого себя для начала сделать админом. Номера я посмотрел в Npcdata.txt // 35705 - 35707, 35714, 35715
Теперь будет мне по легче. Буду дальше разбираться

Здравствуйте,

Сегодня еще раз все удалил и по новой поставил. И базы данных и полностью каталог с сервером. Сейчас вообще не видит, что это Админ
просто захожу в игру как простой игрок и ни чего не происходит вообще, и понять не могу в какую сторону смотреть

25469
 
Последнее редактирование модератором:
А как же builder_account?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29,3 КБ · Просмотры: 34
А как же builder_account?

ну так у меня он в самом центре на скриншоте,

вот те самые ошибки и разницы нет как я создаю Админа и даю права
через скрипт или в ручную, все перепробовал
 
А зачем мучатся скриптом или руками когда есть мини тулзы в пару кликов.
 
А зачем мучатся скриптом или руками когда есть мини тулзы в пару кликов.

Это если они у вас есть и вы ими пользуетесь. Разницы нет я создавал Акк и l2account от AdvExt результат одинаковый = нулевой.
В БД все создается = в игре не работает. В предыдущем посте я прикрепил два скрина, не знаю почему-то сейчас нет ни чего (((

Вот данные ошибки

25476

25475

============
Я перечитывал топики данного форума года два назад вы так же разбирались с PTS так как раньше его не ставили и я искренне радуюсь за ваши знания и умения (без сарказма) И если вы смогли запустить данную сборку и у вас она не просто работает, но и Админ есть (как минимум) круто. У меня не получается

Система Вин сервер 2012 База данных 2008 и с моими нулевыми знаниями во всем сервер работает = Админка нет )))
Мне кажется, что не просто сделать все по мануалу установки, залить БД и запустить в верной последовательности все

Что-то мне подсказывает, что где-то и что-то надо еще сделать или таблиц в БД не хватает пока я понять не могу
Но очень хочется своими глазами посмотреть на Комьюнити бооард и на ГМ шоп, Донат шоп что есть в этой сборке, поставить и посмотреть, а так же внести изменения, поставить связь с Веб кабинетом.

За сборку и отвязанные dll = отдельное спасибо. Но, что -то на моем "железе" не идет. Может надо все удалить снова, что связанном с MSSQL севером и поставить по новой, пока только догадки. Гугл ни чего не говорит по решению ошибок. Мистика какая-то.

Два человека мне говорят, что у них сборка работает у мня нет. Пойду наверное свечку поставлю и по каюсь в грехах своих грешных
 
L2off panel
 
У вас сервер ругается на то что не может инициализировать права доступа к акаунту под id 5.
Не забываем про такую опцию как:
Код:
;Builder protection - builder account id list separated with space
BuilderAccountIdList=5
 
У вас сервер ругается на то что не может инициализировать права доступа к акаунту под id 5.
Не забываем про такую опцию как:
Код:
;Builder protection - builder account id list separated with space
BuilderAccountIdList=5

Здравствуйте,

спасибо за информацию, там не было у меня id =5
сейчас поставил как надо
BuilderAccountIdList=5

Зашел в игру, сообщения нет, из игры не выкидывает. Ошибка пропала ее нет.
Когда нажимаю Alt+G появлятся панель GM но команды не работают

Ввожу команды, вообще тишина. Пытаюсь убить моба данным чаром (админом) не убиваются.
Значит что-то опять закрыто и не дает в полной мере начать играть Админом

---------
задолбал я наверное вас своими вопросами, прошу сильно не корить за это
 
Не забываем что это PTS и что вы появляетесь под хайдом в игре, для этого введите команду //hide off
И будет все в порядке.
 
Не забываем что это PTS и что вы появляетесь под хайдом в игре, для этого введите команду //hide off
И будет все в порядке.

Спасибо. Когда ввел //hide off = окно быстро потемнело и как бы перегрузилось все.
Теперь Чар может бить мобов. Потом перезашел еще раз для убедительности.

Нашел ошибку у себя (использовал команды Ява //spawn) взял список команд для PTS все хорошо. Дай вам Бог здоровья всем кто помогает. Но вот еще осталось пару вопросов

Я зашел в \npcdata.txt = в конце нашел нужного мне NPC (то есть хочу вызвать наконец и поставить ГМ шоп)
------------
npc_begin merchant 35705 [custom_shop] level=72
npc_begin merchant 35706 [gm_shop] level=72
npc_begin merchant 35707 [misc_shop] level=75
npc_begin merchant 35714 [donation_shop] level=70
npc_begin merchant 35715 [auction_npc] level=70
--------

Набираю //summonnpc 35705 = ни чего не происходит

Пытаюсь вызвать по ID вообще допустим Рейд Босса не получается.
Подскажите в чем может быть проблема.

И второй вопрос. Где и как посмотреть список ID мобов включая Антараса и тд и посмотреть ID предметов, Адены, Coin of Luck и тд
Спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу