ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
Добрый вечер, в связи с тем что люди не могут корректно собрать готовую нуленную сборку птс сервера на екстендере Vanganth, я решил собрать до кучи файлы сервера и выложить. Знаю что данный сервер есть на этом форуме и знаю что есть нуленная длл от ванги но екст не полный в нуледе и люди от незнания за частую получают криты и ошибки, по этому в данном сервере выложен полностью рабочий пак.

В пак сервера входит сам сервер ReleaseVanganth 02.11.16 + отвязанные от лицензии мною dll, 3 штуки + конфиги от них.
В базе в местах где нужно сменить пароль уже прописано слово "Ваш пароль" заходим и авто заменой меняем на свой по файлам 2_lin2comm.sql и 7_lin2world.sql
Так же заменен оригинальный сервер авторизации на сервер авторизации хинта, читаем Manual (ru) в папке hAuthD и выполняем запрос в базу с него.

Создаем "Источники данных ODBC (64-разрядная версия)" , я обычно создаю файловый DSN по типу lin2world.dsn и так далее все 8 баз аналогично.
Дальше в базе lin2db ищем таблицу и прописываем наш сервер.

Все запускаем сервер и радуемся.

Файлы сервера:
Образ VirtualBox 6 (с уже установленным и настроенным сервером): Скачать
 

Оффтоп:
На правах рекламы, привяжу защиту при покупке под данный сурс.
 
Оффтоп:
На правах рекламы, привяжу защиту при покупке под данный сурс.
Всем рекомендую, данную защиту использую сам. Лучше под птс пока на данный момент не чего не видел!
 
Спасибо за шару, но есть такой момент, через какое то время, с мобов падает точенй ы шмот, нежданчик...!!!
 
Эм, не встречал такого глюка.
 
Раздел 3 пункт
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.

Эта тема создавалась для таких нубов как я... так скажите пожалуйста почему тут вместо решения технических проблем в данной сборке, рекомендуют переустановить Винду...?
а если написали что то про софт админов.. так сразу удаляют сообщения!
и даже "на правах рекламы" пытаются впихнуть продукт к этой (тестовой) мегасборке где ы шмот падает с мобов...

так что это игра в одни ворота...
 
Последнее редактирование модератором:
Раздел 3 пункт
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.

Эта тема создавалась для таких нубов как я... так скажите пожалуйста почему тут вместо решения технических проблем в данной сборке, рекомендуют переустановить Винду...?
а если написали что то про софт админов.. так сразу удаляют сообщения!
и даже "на правах рекламы" пытаются впихнуть продукт к этой (тестовой) мегасборке где ы шмот падает с мобов...

так что это игра в одни ворота...
Такой проблемы просто нет:) есть множество других:) но именно этой нет.
 
Раздел 3 пункт
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.

Эта тема создавалась для таких нубов как я... так скажите пожалуйста почему тут вместо решения технических проблем в данной сборке, рекомендуют переустановить Винду...?
а если написали что то про софт админов.. так сразу удаляют сообщения!
и даже "на правах рекламы" пытаются впихнуть продукт к этой (тестовой) мегасборке где ы шмот падает с мобов...

так что это игра в одни ворота...
Да это мега сборка и я её не собирал сам и не пилил, я лишь собрал все в кучу от других разрабов и добавил туда файлы без привязки к лицензии, что бы по форуму не было вопросов почему то, почему это, ибо везде шарили по 1й отвязанной длл от сервера, а люди по незнанию пихали себе и получали ошибки так как в ексте их 3 должно быть и из-за разных их версий, могли вылазить неприятности! По поводу той ошибки эту сборку обкатывал и обкатывали люди насервере с подключенной защитой стрикса и это не реклама, а рекомендация, так как под птс мало сейчас хороших защит и стрикс одна из них! Так как сам её использую я и посоветовал её!

По поводу ошибки такой проблемы не было, а использовал эти файлы не только я а ещё человек 5!
 
Подскажите как посадить на офлайн торг?
 
В файле IlExt.ini ищешь OfflineShop ставишь Enabled=1 загружаешь сервер или перезагружаешь и по команде //suummon 9450 делаешь себе итем,садишься, пишешь .menu(уже точно не помню) и активируешь шоп в этом меню.
Если у тебя нет родной папки систем от этого сервера(патча) тогда нужно восстановить итем в клиенте.

Я в этой сборке не смог запустить(вызвать) петов... может кто знает как решить проблему?
в настройках все включил... вроде бы.
но когда используешь итем для вызова,сервер пишет.
Сн312312имок.PNG
и я не знаю где рыть...

Вот родной патч к этой сборке + гео(без глюков в центре Гирани)



Подскажите как посадить на офлайн торг?
Ты лучше скажи как у тебя получился дроп ы шмота?)
или ты решил потроллить нубов?)
 
Я в этой сборке не смог запустить(вызвать) петов... может кто знает как решить проблему?
в настройках все включил... вроде бы.
но когда используешь итем для вызова,сервер пишет.
Посмотреть вложение 23825
и я не знаю где рыть...
В птс проверка идёт, при прохождении квеста Пет присваивается персонажу, а если просто вызывать не выйдет. Либо пиши сервис либо вызывай гм командой.
П.С можешь конечно запариться и найти проверку, и хукнуться в неё и сделать игнор лист на определенные итемы.
П.П.С можешь ещё в шопе продавать билеты на петов:)

Ты лучше скажи как у тебя получился дроп ы шмота?)
или ты решил потроллить нубов?)
Обрати внимание на аргументацию в этом ексте:)При трейде и продаже;)
 
Последнее редактирование:
Я в этой сборке не смог запустить(вызвать) петов... может кто знает как решить проблему?
в настройках все включил... вроде бы.
но когда используешь итем для вызова,сервер пишет.
Посмотреть вложение 23825
и я не знаю где рыть...
//create_pet 1~11 (1=wolf, 2~4=hatchling, 5~11=strider)
 
Оффтоп:
Если пет привязан к владельцу, то как происходит продажа\трейд петов? Перепривязываются или что там за "магическая" привязка к владельцу?
PS: с ПТСкой не работал, просто интересно стало исходя из постов выше)
 
Оффтоп:
Если пет привязан к владельцу, то как происходит продажа\трейд петов? Перепривязываются или что там за "магическая" привязка к владельцу?
PS: с ПТСкой не работал, просто интересно стало исходя из постов выше)
Питомец создается и привязывается к конкретному поводку по его ID.
Самон поводка в инвентарь не даст результата так как питомец должен быть создан и привязан к поводку.
 
Уважаемый автор, она обкатана а на каких рейтах? что есть в ней критичного? (у меня мечта детства х10 на птс сборке)xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Питомец создается и привязывается к конкретному поводку по его ID.
Самон поводка в инвентарь не даст результата так как питомец должен быть создан и привязан к поводку.
Как же хорошо что в хронах повыше эту дрянь убрали (да да - убрали)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Маленький вопросик, логин пускает с ц4 клиент, протоколы сменил , в итоге на патче 660 протокол сменил, при коннекте после выбора идет разрыв, куда копать для пропуска ц4 клиента на гс?
 
Обкатана в том виде как есть. Есть недоработки как и везде надо править но если сравнивать с java, этого для х10 будет достаточно! И я не автор сборки и экста я просто собрал все в кучу для пользователей, что бы они не мучались из-за непонятных ошибок при нехватки того или иного оригинального компонента!
 
Назад
Сверху Снизу