ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)

Если бы только в этом была проблема. Данный товарищ удивлялся, как мы можем 10 лет заниматься поддержкой и развитием сборки, но когда ты видишь этот рынок только издалека, откуда ж знать, какое количество багов\дюпов со временем выплывает, и выплывают постоянно, и даже устаревший на год продукт - уже скомпрометированный продукт, который годится, в лучшем случае, для обучения
Не думаю что товарищ что-то сможет поправить в эксте, а вот с квестами разобраться не составит особого труда при наличии времени и желании.
Хочу немного похвастаться))
Не считая тонны фиксов экстендера из последних плюшек мы сделали телеграмм бота для управления сервером который позволяет перезагрузить все жизненно важные модули, посмотреть логи несанкционированного доступа (читеров) оповещать игроков о респауне боссов, старте олимпиады и тд переписали статический респаун боссов с разбросом по времени, поправили слоты для украшений и многое другое)
На подходе внутреигровой аукцион и альт + б кнопками как праймшоп на гф)
 
Последнее редактирование:

На подходе внутреигровой аукцион и альт + б кнопками как праймшоп на гф)

Здорово и это все у вас на Interlude PTS ? мне сказали, что Прайм Шоп в AdvExt именно на FGIL как и на чистом IL у них нет, а вот Community board - да будет работать хорошо.

Так, что у вас Agnitium в вашей сборке есть подробно можно получить описание и сколько ваше творение стоит?
Как я понимаю, что ваши сборка с ключами за 80$ намного лучше чем бесплатные варианты? Только не пойму, один и тот же товар в одном Квесты не работают, а в другом, у вас они рабочие в чем секрет не понимаю
 
Здорово и это все у вас на Interlude PTS ? мне сказали, что Прайм Шоп в AdvExt именно на FGIL как и на чистом IL у них нет, а вот Community board - да будет работать хорошо.

Так, что у вас Agnitium в вашей сборке есть подробно можно получить описание и сколько ваше творение стоит?
Как я понимаю, что ваши сборка с ключами за 80$ намного лучше чем бесплатные варианты? Только не пойму, один и тот же товар в одном Квесты не работают, а в другом, у вас они рабочие в чем секрет не понимаю

За 80$ вы получаете ключ, все необходимые файлы для запуска, чистые х1 скрипты с рабочими квестами и некоторые фиксы экстендера. Такие модули как внутреигровой аукцион, фиксированный респаун, быстрая загрузка нпц (15 секунд) и другие плюшки в комплект не входят и при желании преобретаются отдельно. Так же по запросу можем реализовать абсолютно любой модуль, как для клиента так и для сервера.
 
Последнее редактирование:
Если у вас MSSQL Express, то он не умеет распознавать коннект по локалхосту. В настройках скл сервера нужно достать имя сервера, и прописать его сюда. А л2логд можно вообще выключить и им не заниматься, он не нужен, логи и без него пишут сами модули сервера

Спасибо. Все сделал. Так и есть нужно было указывать не 127.0.0.1 а имя самого сервера. В конечном итоге запустилось все
и L2server и L2NPC но я хочу спросить у гуру PTS все правильно в работе L2NPC ? мне кажется, что нет какая-то одна ошибка есть и не все запустилось?

25412
 
L2NPC нужно запускать только после полной загрузки l2server. Но то что у вас на скрине - это мега странно. Среднее время загрузки сервера не должно превышать 3 минут(а вообще полторы минуты), у вас же в консоли видно, что сервер поднимается уже 27 и дошел только до этапа SkillEnchantData. Отсюда ключевой вопрос. Сколько у вас оперативки на сервере?
 
L2NPC нужно запускать только после полной загрузки l2server. Но то что у вас на скрине - это мега странно. Среднее время загрузки сервера не должно превышать 3 минут(а вообще полторы минуты), у вас же в консоли видно, что сервер поднимается уже 27 и дошел только до этапа SkillEnchantData. Отсюда ключевой вопрос. Сколько у вас оперативки на сервере?

32 ГБ

25416
 
О! Ну слава Богу. Запустился со второго раза. Что-то он и правда завис при загрузке первой.

25417
 
Алилуя!!!
Сервер запустился почти за 1 минуту 20 сек. примерно так,

Но у меня возникает вопрос по соседней теме
Почему тут все пошло и я получается разобрался пусть и крехтя своими старыми костями, а там ни чего не получается?


Хочется понять в чем же причина. Из этого запуска L2 Interlude PTS можно сказать, что и настройки и базы и подключение DSN все я верно настраиваю, но я аналогично все делаю по инструкции в параллельной ветке пусть там и другая сборка, но как меня убедили она рабочая и запускается.

Не понятно почему у меня она не идет (((

Друзья, теперь настал момент истины.
- сервер стоит и работает (что уже радует)

Вопрос как создать Игровой клиент для данного сервера неужели все просто?
- скачать чистый клиент
- взять любую папку System чужих серверов
- поменять в l2.ini значение своего сервера IP
- удалить папку Систем из клинета и закачать с измененным l2.ini

Может есть мануал как это сделать в деталях?
спасибо
 
Друзья, теперь настал момент истины.
- сервер стоит и работает (что уже радует)

Вопрос как создать Игровой клиент для данного сервера неужели все просто?
- скачать чистый клиент
- взять любую папку System чужих серверов
- поменять в l2.ini значение своего сервера IP
- удалить папку Систем из клинета и закачать с измененным l2.ini

Может есть мануал как это сделать в деталях?
спасибо
Взять чистую папку сустем
 
Взять чистую папку сустем

Здорово. Спасибо
а есть последний патч папки систем для iL я нашел только // Чистая папка System Interlude Чистый Патч Interlude: 746 Протокол

Что было сделано по патчу:

Убит GameGuard
Все файлы были пропатчены.
Добавлены: LargeFont-r.gly
Добавлены: SmallFont-r.gly
Указаны пути к русским шрифтам в Localization.ini
Пропатчен nwindow.dll для русификации чата.


Русская локализации для патча:
Перевод интерфейса 100%
Перевод подсказок при загрузке игры 99%
Лицензионное соглашение
4 Cистемные сообщения в чате и окнах. 100%
Русская справка. 100% Шикарная справка
Описания скилов 98+%
Описание сетов, и некоторых вещей массового использования
Описание действий во вкладке «Действия»
Наименование Арен. По умолчанию (ошибка NCSofta), все арены назывались Giran Arena.
Добавлено описание всех классов при создании игрока.
Квесты. 99.9%
Агропатч

Создаем "Источники данных ODBC (64-разрядная версия)" , я обычно создаю файловый DSN по типу lin2world.dsn и так далее все 8 баз аналогично.
Дальше в базе lin2db ищем таблицу и прописываем наш сервер.

Все запускаем сервер и радуемся.

Здравствуйте. Сервер я запустил. Спасибо, он работает.

Теперь мне нужно разобраться с Клиентом. Я скачиваю Чистый клиент = L2_Interlude_Client_ncsoft
Но у вас в данной теме нет папки Систем для сервера. Мне тут подсказали и дали папку Систем я заменил в l2.ini данные на свой IP (больше не получилось изменить файлы .dat) После этого удалил в клиенте папки system и systextures и перенес из Патча две папки

В конечном итоге когда запускаю из папки system фаил l2.exe = появляется сообщение, что "фаил коррупционный"

Почитал в интернете, там пишут, что любое изменение файлов в клиенте приводит в такому конфликту.
Но как я понимаю Мне нужно скачать чистый клиент именно под эту сборку ReleaseVanganth_02_11_16_Null

Может у вас есть ссылка на такой клиент и именно под него папку Систем. Поделитесь пожалуйста именно те у кого это все работает с клиентом и патчем, так как я скачивал клиенты и патчи с других Интерлюде серверов результат одинаковый, нашел даже патч клиента чтобы запускалось все и работало на win7 - 10 и все равно без полезно
 
так разбирайся в чем проблема?*
 
так разбирайся в чем проблема?*
Проблем Нет. Я просто спросил совета и обратился к тем, кто запускал и знает как и главное имеет все у себя на руках.
Мне не сложно было бы сказать и поделиться информацией.

У меня не получается отредактировать файлы .dat в папке system может кто подскажет как и чем их редактировать?
Буду признателен.

С клиентом получилось разобраться. Надо было сохранять в 413 протоколе и открывать в L2FileEdit
После этого на файл l2.ini не ругается и все запускается супер.

И английский клиент и руссифицированный как я понял запустился даже на встроенной видео карте. (что радует)

25432

У меня теперь одна задача осталась. Это регистрация. Не регистрирует с клиента игроков.
На сервере вроде как создал аккаунт, но тоже не заходит в него.

Может кто подкинет мыслей?? где за это почитать и уму разуму набраться?
Спасибо
 
В настройках логин сервера обычно включается авторегистрация
 
В настройках логин сервера обычно включается авторегистрация

Я понимаю, но тут дело даже в том, что я создал Акаунт - в базе данных его вижу.
А вот подключения нет то есть в игру не заходит.

[Setting]
;Default mail.ncsoft.co.kr
MailServer="127.0.0.1"
;Default true
UserPathFind=true
;Default true
WorldCollision=false ///// ** у меня вот так стояло, но я посмотрел стандартно = true // в итоге когда поставил, то сервер не загружался и все время закрывался при загрузке, оставил = false

Тут наверное в чем-то в другом дело. (((
Как и в прочем из клиента должна быть тоже регистрация, а ее нет
 
в l2.ini возможно неверно адрес подключения указал
 
Я понимаю, но тут дело даже в том, что я создал Акаунт - в базе данных его вижу.
А вот подключения нет то есть в игру не заходит.

[Setting]
;Default mail.ncsoft.co.kr
MailServer="127.0.0.1"
;Default true
UserPathFind=true
;Default true
WorldCollision=false ///// ** у меня вот так стояло, но я посмотрел стандартно = true // в итоге когда поставил, то сервер не загружался и все время закрывался при загрузке, оставил = false

Тут наверное в чем-то в другом дело. (((
Как и в прочем из клиента должна быть тоже регистрация, а ее нет
Это адрес отправки крашей л2сервера....
 
в l2.ini возможно неверно адрес подключения указал
Все получилось. Не верно пароль вводил + на сервере отключил фаервол

Теперь осталось только понять как редактировать файлы .dat

Регистрации с клиента конечно нет, но ее наверное нет ни у кого. Все регистрации через сайт делают как я понял.
Но Касперский ругается на всякие трояны в Патчах, Кейлогины и тд. в именно файле l2.ехе (((
 
Назад
Сверху Снизу