ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

в этом птсе много приколов например начиная от кривых скриптов (почти ни один ит квест не работает) заканчивая багом с ПК и экспой, дюпом не стопковых итемов, бекдорами в sql и эксте и это далеко не все подарки
 
В этом ексте помоему нету бекдоров. Вроде бы чистился. SQL на виду если что есть кому надо подчистят это не сурс. А остальное ну а вы покажите мне яву где все радужно и красиво. Что яву что это пилить только это работает в разы приятней!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в этом птсе много приколов например начиная от кривых скриптов (почти ни один ит квест не работает) заканчивая багом с ПК и экспой, дюпом не стопковых итемов, бекдорами в sql и эксте и это далеко не все подарки
конкретики нет, можно сказать и на руфофе много приколов например начиная от кривых скриптов (почти ни один ит квест не работает) заканчивая багом с ПК и экспой, дюпом не стопковых итемов, бекдорами в sql и эксте и это далеко не все подарки.
Есть прямой пример какие скрипты не работают? в аи косяки? или где, какие квесты ит не работают дино? про дюпы промолчу. какой бэкдор в скуле? на что именно? есть понятия как работает mssql? и какой туда бэкдор затащили и кто?
Ладно на этом всё.
 
Я так понял дюп, он имел ввиду подмену пакетов, защита стандартная тут отключена! бекдоров не видел, в настройках серва есть порт для гма, достаточно его изменить там пароль 12345...
 
Защита стандартная там пашет просто включить в конфиге и прикрутить длл к клиенту! Все там работает я входил с защитой! Часто у людей бывает загвозка в версии дл защиты! Не везде она 6 стоит иногда 7 версия попадается. У меня на версии 7 прекрасно работало и у людей сервер стоял критических дюпов не чего такого не было с защитой. Есть свои косяки но вы хотите за бесплатно на шару все и сразу. Такого не бывает, даже у офф разрабов дюпы встречаются и баги а это всего лишь екстендер от с4 к с6! Можно подумать на явах лучше дела обстоят)) Посмотрите что сейчас осталось из с6 яв. Я ставил недавно ацисов последнюю там просто тихий ужас. не работает половина того что на тех же явах работало в 2006-2008 годах!

P.S. Если этот сервер правильно настроить а не пускать на самотек то куча проблем на которые большинство пользователей грешат, исчезнет. Но а остальное уж извините покажите мне где нет проблем! По квестам инта да надо допиливать но если голова есть и руки пашут или сами допишите или возмете в шаре я их находил готовые, стоит всего лишь поискать!
 
Защита стандартная там пашет просто включить в конфиге и прикрутить длл к клиенту! Все там работает я входил с защитой! Часто у людей бывает загвозка в версии дл защиты! Не везде она 6 стоит иногда 7 версия попадается. У меня на версии 7 прекрасно работало!
А какой смысл в той защите есть?
Я к тому что не лучше сразу взять Стрикса или Смарта?
 
конкретики нет, можно сказать и на руфофе много приколов например начиная от кривых скриптов (почти ни один ит квест не работает) заканчивая багом с ПК и экспой, дюпом не стопковых итемов, бекдорами в sql и эксте и это далеко не все подарки.
Есть прямой пример какие скрипты не работают? в аи косяки? или где, какие квесты ит не работают дино? про дюпы промолчу. какой бэкдор в скуле? на что именно? есть понятия как работает mssql? и какой туда бэкдор затащили и кто?
Ладно на этом всё.
попробуйте любой ит квест на дино острове или хотя бы квест в стакато. Аи многих мобов тупо нет, как и хтмл, нпц.
Почему я вам должен говорить где бекдор? у вас есть сорцы вы ищите
 
А какой смысл в той защите есть?
Я к тому что не лучше сразу взять Стрикса или Смарта?
В такой что не у всех изначально есть возможность взять платную защиту! На базовом уровне та защита для начала не плохая. но конечно же если есть возможность купить платную защиту то лучше взять её. Хотя знаю людей которые открывали на ванге сервер с их же защитой и их её хватало. но это разумеется для серверов с небольшим онлайном. А так я сам пользуюсь стриксом и уже подвезли на емкин екстендер епилога. Я изначально зафейлил старт из-за того что не было под емку защиты. Вот теперь новыми силами и защитой на руках дубль два) Правда хочу переделать многое включая анимации персонажей, так что думаю аж к зиме.

Кстати помню в свое время когда RF online держали и защиты нормальной не было юзали вообще обычный фильтр пакетов типа фаерволов и вбивали туда пакеты, что б если пакет изменен или длинее или ещё что блокировало доступ.)) Правда тот ещё гемор каждый день находить новые дыры, игра совсем дырявая) Ла2 по сравнению с ней вообще божественна)
 
попробуйте любой ит квест на дино острове или хотя бы квест в стакато. Аи многих мобов тупо нет, как и хтмл, нпц.
Почему я вам должен говорить где бекдор? у вас есть сорцы вы ищите
Никто никому ничего не должен... рассказать что тут куча багов но не на один не привести примера.. это как пёрднуть в воду.

если эта сборка будет идеально вылизана и готова к лайв серверу.... конкуренции она не составит, как и любая другая!
потому что это только маленькая часть из того что нужно для запуска!

P.S у меня после переустановки винды начал эпик с гремлянов сыпаться!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
попробуйте любой ит квест на дино острове или хотя бы квест в стакато. Аи многих мобов тупо нет, как и хтмл, нпц.
Почему я вам должен говорить где бекдор? у вас есть сорцы вы ищите
Ахахаха сынок давай ещё)
Почему сразу не пинч в sql ? или не зевс в sql)))) рассмешил)
Пацаны сборка идеальная, нет не одного дюпа, защита убивает ботов (вообще всех) в sql нет вирусов. Даю сто процентов.
Примерно так без пруфов и примеров я показал в общем Вам, а ну и все квесты работают как часы.
Мне должны поверить?)
 
Какие пруфы? У вас на руках исходники возьмите да посмотрите )
Странные вы люди ))

Так ты и не говоришь, говорят по делу.
А так ты просто пи"№;
Может за тебя ещё и пофиксить? Всегда удивлялся бомжам по типу тебя)

Возьмите чара ПК уровня 5-7 и поубивайтесь от гвардов, а затем внимательно посмотрите на експу.
Это один из приколов
 
Последнее редактирование модератором:
Может за тебя ещё и пофиксить? Всегда удивлялся бомжам по типу тебя)
Возьми да пофикси, четы как еврей себя ведешь. Из-за таких постов смысл комьюнити пропадает
 
Возьми да пофикси, четы как еврей себя ведешь. Из-за таких постов смысл комьюнити пропадает
Я пофиксил)
Коммьюнити умирает из-за личеров которые больше ничего не могут
 
Зачем? Большинство могут только сервер по видеомануальчику поставить эти фиксы им ничего не дадут будет только больше вопросов)
затем что бы было или зачем об этом вообще говорить?
 
Любой профи был когда то незнайкой, давайте будем деловыми людьми и предложим вам плату за фикс! Объявите ее, можно в лс...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может за тебя ещё и пофиксить? Всегда удивлялся бомжам по типу тебя)
Ты сначало бекдор в SQL выгрузил а потом пофиксил с пк намазав процессор термо пастой?) пора вам сударь вернутся на шмакси.

Мне фиксить не чего не нужно сударь школотрон, у меня и так всё найс.

Если такой отец объяви в какой строке кода фиксится с пк баг?) если не скажешь то бомж ты)

Не понятно да? нет смысла? ну так вот и в твоих постах нет смысла.
Так ответь где в каком месте фиксануть хотя бы в каком файле?) отец фиксов
 
Назад
Сверху Снизу