ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)

кто-нибудь может описать майнинг систему? что за висуал армор? schemebuffer это что?

AIO дает премиум аккаунт на месяц, причем по умолчанию перс не может выйти из глудио. Р.атк = 4 и М.атк = 0

По поводу schemebuffer отвечу сам. Это система составления списка бафов, схемы, для себя и пета у спец НПС. Потом применяя эту схему получаешь те бафы которые выбрал.

Дополню.
Получение премиума добавляет умения и жесткий дебаф.
AIOData.txt
Код:
//AIO Curse passive skill
begin    id=1  skill_id=10029    skill_level=1    end
SkillData.txt
Код:
skill_begin    skill_name=[s_aio_curse]    /* [AIO Curse] */    skill_id=10029    level=1    operate_type=P    magic_level=80    effect={{p_weight_limit;300;per};{p_physical_attack;{all};-99;per};{p_magical_attack;{all};-99;per};{p_physical_defence;{all};-33;per};{p_magical_defence;{all};-33;per};{p_max_mp;10000;diff};{p_magic_speed;{all};100;per};{p_mp_regen;{all};50;per}}    skill_end
Все в процентах.
Соответственно исправляем так как надо.
 
Последнее редактирование модератором:

AIO дает премиум аккаунт на месяц, причем по умолчанию перс не может выйти из глудио. Р.атк = 4 и М.атк = 0

Вот вот. Ерунда какая-то. Зачем такой Премиум Акаунт если вообще не возможно ни чего сделать. Я пол дня думал почему я не могу выйти ни куда. Что за бред с Премиум аккаунтом. За что не возьмешься ни чего не работает вообще
 
Вот вот. Ерунда какая-то. Зачем такой Премиум Акаунт если вообще не возможно ни чего сделать. Я пол дня думал почему я не могу выйти ни куда. Что за бред с Премиум аккаунтом. За что не возьмешься ни чего не работает вообще
Вероятно это тестовая функция. Идея хорошая. Отредактируй скрипты под себя и пользуйся.
Код:
can_use_outside_peacezone=0    can_move_outside_peacezone=0
Кстати, там еще нельзя по умолчанию юзать скилы вне мирной зоны. Тоже интересная функция.

продублирую вопрос
кто-нибудь может описать майнинг систему?
я не могу понять как работает, или нужно прописать id оружия?
 
Is this project good to put online or is there serious bugs?
 
Доброго времени суток. Поставил данную сборку, но вот бяда. после перезапуска клиента и повторного захода в игру пропадает бижа. Перестают отображаться серьги и кольца. :( Никто не сталкивался? Или это глюк клиента?
 
Не замечал такого.
 
This is client bug, you use TAB for refresh inventory windows or enable this option in ilext.ini:
;Shows player's inventory when player logs in - fixes accessory bug in client
ShowInventoryOnEnterWorld=1
 
Thanks, I'll check it out.

This is client bug, you use TAB for refresh inventory windows or enable this option in ilext.ini:
;Shows player's inventory when player logs in - fixes accessory bug in client
ShowInventoryOnEnterWorld=1
Many thanks it helped

сам разобрался уже.
Если несложно, можете тут рассказать в двух словах? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Если несложно, можете тут рассказать в двух словах? :)
нужно создать оружие, прописать ему скилл, прописать координаты зон майнинга и настроить добываемые вещи.
сейчас разбираюсь с фракциями.

То что работает:
AIO - все в одном
menu - меню управления
rebirth - перерождение с 80 до 40 лвл
engage - помолвка
exp - on/off включение/выключение получения экспы
autoloot - on/off и так понятно
mining system - система майнинга
fraction system - разбираюсь, пока не понял.
item protection - не знаю что это

с аукционом не разобрался, возможно не доделан. по крайней мере htm не рабочие.
если кто подскажет по теме буду рад.
 
Спасибо огромное! Отличная сборка.)
еще важно чтобы не содержалось русских букв в пути к серверу, ато Atch будет крашить.)
 
Кто-нибудь смог изменить объявления?
Не могли бы вы помочь мне?
aaaa.png
Не могу найти!
 
Ilext.ini
 
dude do not use google translator write in english
I'm sorry!

Has anyone been able to activate Seven Signs?
I'm having problems with this, I don't know how to do it!

Hello!
I'm in a week trying to create a page to create account in this rev but I can't! Every account I create can't login to the game! Would anyone have a panel or even the PHP account creation code on this server? I am willing to pay for it!
Anyone got it?

Добрый вечер, в связи с тем что люди не могут корректно собрать готовую нуленную сборку птс сервера на екстендере Vanganth, я решил собрать до кучи файлы сервера и выложить. Знаю что данный сервер есть на этом форуме и знаю что есть нуленная длл от ванги но екст не полный в нуледе и люди от незнания за частую получают криты и ошибки, по этому в данном сервере выложен полностью рабочий пак.

В пак сервера входит сам сервер ReleaseVanganth 02.11.16 + отвязанные от лицензии мною dll, 3 штуки + конфиги от них.
В базе в местах где нужно сменить пароль уже прописано слово "Ваш пароль" заходим и авто заменой меняем на свой по файлам 2_lin2comm.sql и 7_lin2world.sql
Так же заменен оригинальный сервер авторизации на сервер авторизации хинта, читаем Manual (ru) в папке hAuthD и выполняем запрос в базу с него.

Создаем "Источники данных ODBC (64-разрядная версия)" , я обычно создаю файловый DSN по типу lin2world.dsn и так далее все 8 баз аналогично.
Дальше в базе lin2db ищем таблицу и прописываем наш сервер.

Все запускаем сервер и радуемся.

Файлы сервера:
Образ VirtualBox 6 (с уже установленным и настроенным сервером): Скачать

would you please have an account creation PHP?
Thanks!
 
Последнее редактирование модератором:
При запуске L2Server.exe закрывается в CacheD выдаёт ошибку, что можно сделать ?

21421412.JPG
 
отбрасывает в разные стороны при //gmspeed 5 (там Ванг наверное менял стандартные максимальные значения 250runspeed на 444) вероятно от сюда и ноги растут) Это первая неприятность на которую сразу напоролся... и что правда продавали за деньги?)) Многие говорят, что для проекта не советуют, но поклацать, подсмотреть как устроено, почему бы и да)
А, ну и npc 3 года подгружает...)
 
отбрасывает в разные стороны при //gmspeed 5 (там Ванг наверное менял стандартные максимальные значения 250runspeed на 444) вероятно от сюда и ноги растут) Это первая неприятность на которую сразу напоролся... и что правда продавали за деньги?)) Многие говорят, что для проекта не советуют, но поклацать, подсмотреть как устроено, почему бы и да)
А, ну и npc 3 года подгружает...)
Ну многие говорят что 99% сборок как ява так и птс для проекта не советуют))) но люди ставят и допиливают. Просто их слушать тогда уже покупать платную команду с поддержкой и не мучатся, а если сами будете допиливать то и этого хватит!
 
Ну многие говорят что 99% сборок как ява так и птс для проекта не советуют))) но люди ставят и допиливают. Просто их слушать тогда уже покупать платную команду с поддержкой и не мучатся, а если сами будете допиливать то и этого хватит!
почти с каждой так сборкой :D даже было когда ставил шареную сборку ИТ где луки не работали, на бесплатную рекламу - закинули 11к за 3 дня) Вообще тут как люди схавают, как красиво преподнесешь и как ты допилишь сборку. А так да - или покупай команду, или е****ся с шарой
 
Назад
Сверху Снизу