ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)

Не понятно да? нет смысла? ну так вот и в твоих постах нет смысла.
Так ответь где в каком месте фиксануть хотя бы в каком файле?) отец фиксов
да не по факту он все верно говорит, но он слишком мало знает походу о чем говорит)Там гораздо больше приколюх, но все фиксится...
П.C Ед плохо, что в таком тоне.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да не по факту он все верно говорит, но он слишком мало знает походу о чем говорит)Там гораздо больше приколюх, но все фиксится...
П.C Ед плохо, что в таком тоне.
Он говорит и преподносит так что он отец и вы все личеры.
На словах он Лев толстой а на деле уй простой как говорится.
Конечно он мало знает) откуда ему знать?) на кофе гадал видимо он.
 
ППЦ вы бы в яву заглянули в последнее время, там глюков в разы больше!
 
ППЦ вы бы в яву заглянули в последнее время, там глюков в разы больше!
да причем тут ява))ПТС зе бест)Ты загляни на любую яву и увидишь нелогичные вещи после птса...
 
да причем тут ява))ПТС зе бест)Ты загляни на любую яву и увидишь нелогичные вещи после птса...
Это само собой! Просто смотришь как обливают шару Г... и охреневаешь. Нет сейчас вам тут все будут приват сливать и шарить, а ещё прикрутят хорошую защиту, клиент и сервер часть и тоже зашарят, а в комплекте приложат банковский счет на расходы для раскрутки и запуска и т.д!
 
Последнее редактирование:
Have source code the release?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Send me you Skype:
 
i use this source...
Server online is OK...
the moment player enter in game - SERVER CRASH!
 
Подскажите нубу, пожалуйста...
Окна 10, SQL SERVER EXPRESS 17 (Юзаю его по учебе), добавил все таблицы, пароли пользователю поменял + создал отдельного пользователя с сисадмин правами.
Дело в том что логин сервер (hAuthD), не может подключится к базе...
Ошибка
[20:05:49] При входе в систему пользователя "sss" произошла ошибка
Куда тыкать ?
PS: Буду начинать ковыряться в исходе только ради навыков C++, учил его пол года назад, стаж работы с ним около 8 месяцев... Прошу не кидать помидорки :Lonely:
 
Подскажите нубу, пожалуйста...
Окна 10, SQL SERVER EXPRESS 17 (Юзаю его по учебе), добавил все таблицы, пароли пользователю поменял + создал отдельного пользователя с сисадмин правами.
Дело в том что логин сервер (hAuthD), не может подключится к базе...
Ошибка
[20:05:49] При входе в систему пользователя "sss" произошла ошибка
Куда тыкать ?
PS: Буду начинать ковыряться в исходе только ради навыков C++, учил его пол года назад, стаж работы с ним около 8 месяцев... Прошу не кидать помидорки :Lonely:
Установите нормальный скл сервер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Установите нормальный скл сервер.
Штааа? Даже С1 отлично работает на такой конфигурации, а человека скорее всего закрыт порт для работы через (local).
Проще всего это проверить настройки протоколов через SQL Server Configuration Manager .

PS: Буду начинать ковыряться в исходе только ради навыков C++, учил его пол года назад, стаж работы с ним около 8 месяцев... Прошу не кидать помидорки :Lonely:
Так себе затейка для изучения С++, лучше бы покодить что то толковое на новых стандартах С++, так как кроме ковыряния в IDA вам мало что светит. (фана будет мало)
 
Все запускаем сервер и радуемся.

Глубоко уважаемый товарищ Модератор. Спасибо за сборку без ключей. Но не получается запустить ни как hAuthD

25396


а в L2LogD вот такая ошибка со временем как я понимаю наверное, но как исправить и почему она есть не понимаю
а так хотелось по радоваться (((

25397
 
Глубоко уважаемый товарищ Модератор. Спасибо за сборку без ключей. Но не получается запустить ни как hAuthD

Посмотреть вложение 25396
Если у вас MSSQL Express, то он не умеет распознавать коннект по локалхосту. В настройках скл сервера нужно достать имя сервера, и прописать его сюда. А л2логд можно вообще выключить и им не заниматься, он не нужен, логи и без него пишут сами модули сервера
 
В скриптах что сейчас в шаре не работают почти все квесты С5-Т0 имейте это ввиду)
 
В скриптах что сейчас в шаре не работают почти все квесты С5-Т0 имейте это ввиду)
Если бы только в этом была проблема. Данный товарищ удивлялся, как мы можем 10 лет заниматься поддержкой и развитием сборки, но когда ты видишь этот рынок только издалека, откуда ж знать, какое количество багов\дюпов со временем выплывает, и выплывают постоянно, и даже устаревший на год продукт - уже скомпрометированный продукт, который годится, в лучшем случае, для обучения
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если бы только в этом была проблема. Данный товарищ удивлялся, как мы можем 10 лет заниматься поддержкой и развитием сборки, но когда ты видишь этот рынок только издалека, откуда ж знать, какое количество багов\дюпов со временем выплывает, и выплывают постоянно, и даже устаревший на год продукт - уже скомпрометированный продукт, который годится, в лучшем случае, для обучения
Я думаю без нормальной поддержки, птс никто открывать не станет.
 
Я думаю без нормальной поддержки, птс никто открывать не станет.
очевидная истина, которая приходит только с опытом и набитыми шишками. Так же как и тот опыт - где брать хорошие сборки, и на какие факторы обращать внимание при выборе
 
Назад
Сверху Снизу