ReleaseVanganth 02.11.16 (VirtualBox)

ReleaseVanganth 02.11.16 (VirtualBox) 2019-05-14

Нет прав для скачивания
А разве екстендеры прекратили разработку PTS? Или Вы имели ввиду что ява проще в настройке?
Я имел ввиду что брать с общего доступа шару без поддержки или сурсов для проекта не имеет смысла. Да адвексты вроде работают, но там $$$, сейчас явы на таком уровне что не вижу особого смысла брать птс, особенно без больших ресурсов в виде $$$. И да ява проще в настройке. Но каждому свое)
 

кто уже юзал данную сборку, подскажите нормальный ГМшоп, Баффер,Классмастер и телепортер.
Ещё вопрос по бессконечным спирит и соул шотам, там есть данная опция в конфигах сервера, но она не применяется. Как активировать ету фичу? Через запрос в БД?
 
Запустил все ок.
ЗАпускаю клиент С4 - не пускает l2server выдает сообщения что Простокол клиента 656 а сервер 746.

Подскажите что я делаю не так.
Спасибо
 
Запустил все ок.
ЗАпускаю клиент С4 - не пускает l2server выдает сообщения что Простокол клиента 656 а сервер 746.

Подскажите что я делаю не так.
Спасибо
А где написано что нужен клиент Ц4? Вообще если я не ошибаюсь то 746 протокол это интерлюд хроники.
 
А где написано что нужен клиент Ц4? Вообще если я не ошибаюсь то 746 протокол это интерлюд хроники.
Я уже нашел что 746 Интерлюд - но я читал что ReleaseVanganth хроника была С4
 
Ребята, у меня по этой сборке ReleaseVanganth 02.11.16 (VirtualBox) выходит ошибки. В игру заходит все нормально, однако странные ошибки повылазили. Как их устранить?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 49
  • 2.jpg
    2.jpg
    712 КБ · Просмотры: 39
Кешед лог полностью посмотрите, у вас процедуры нет какой то
 
Вообщем не знаю что не так, переустановил виндовс. и скачал заново этот продукт и все равно ошибки

Помогите плз. Что не так тут. SQL заного перезаливать, Виндовс переустановил 7 раз уже. Думал может в Cashed
Ввел как предлагал 3 раз lin2comm
File DB = lin2world (2раза) lin2comm (1раз)
login name = SQL аккаунт
password = SQL пароль

Ввел 3 раза lin2world
File DB = lin2world
login name = SQL аккаунт
password = SQL пароль

Ошибки тоже самое, без разницы какие Файловые базы пишешь

Пробовал Интерлюд Р110 Vanganth, Тоже самое... Что не так не пойму
 

Вложения

  • OngXLCrLq7k.jpg
    OngXLCrLq7k.jpg
    956,2 КБ · Просмотры: 33
  • aBTdsH2zE5w.jpg
    aBTdsH2zE5w.jpg
    586,5 КБ · Просмотры: 27
вы odbc создали?
 
Помогите пж. Что не так тут?
Да. на все 8 файлов. Игра играется,но напрягает эти ошибки. спокойно захожу в игру и хожу. Охота понять почему так.

Да. на все 8 файлов. Игра играется,но напрягает эти ошибки. спокойно захожу в игру и хожу. Охота понять почему так.

А ODBC создал. Пуск>Все программы>Администрирование> Источник данных (ODBC) Выбрал вкладку "Файловый DSN", далее нажал Добавить, после выбрал "SQL Server" нажал внизу далее и
Ввел имя например: lin2clancomm> далее> готово> ВНИЗУ ВЫБРАЛ СЕРВЕР "(local)"> далее> далее> Здесь я поставил ГАЛОЧКУ НА "использование по умолчанию базу данных И ЗДЕСЬ ЖЕ поменял слово master на lin2clancomm"> далее и готова

и так каждый файл со своим именем и подменяя master на такое же имя (т.е. lin2db на lin2db, lin2report на lin2report и т.д.)
lin2clancomm
lin2comm
lin2db
lin2log
lin2report
lin2user
lin2world
petition


Что то может не правильно сделал?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    597,2 КБ · Просмотры: 26
odbc для х64 выбрали да?
 
C:\windows\system32\odbcad32.exe, но по идеи он и так по умолчанию создает для х64
 
Все есть в сервере, просто по дефолту это все отключено. Там и тему можно от 7 или висты поставить, да все там можно. Службы посмотрите
 
Все есть в сервере, просто по дефолту это все отключено. Там и тему можно от 7 или висты поставить, да все там можно. Службы посмотрите
Лучше бы ошибками помогли, не понятно что за манор.сп ругается и на акаунт id и т.д.
 
Лучше бы ошибками помогли, не понятно что за манор.сп ругается и на акаунт id и т.д.
Дак вам помоему помогают, если вы правильно поставили odbc значит криво залили базу sql вот сервер и не находит процедуры

Update. Sql насколько помню у ванга есть ещё файл, его тоже надо в lin2world помоему залить, откройте его и посмотрите

да, все верно . P.S сорян, что не все в 1 сообщении, не успевал поправить.
1701324226983.png
 
В виндовс сервере нету такого, не робит принт скрин. и нету приложении Ножницы.
3 ссылка в гугле:
 
Назад
Сверху Снизу