Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом

Наверное, очень весело смотреть, как игра сама в себя играет. ?
Наверно очень весело смотреть, как на ява фришках вообще серверные боты "игроки" бегают под видом игроков для создания иллюзии онлайна. ?
 

Идея с автоботом хорошая, я раньше думал о такой реализации, это позволяет уйти от рутиных задач и убить ботолюбов.

Пару лет назад, для одного бота, я когда-то писал всю траекторию бега, к почти 90% NPC (там использовалось для квестов), думал когда-то может пригодиться чтоб сделать автоквест на сервере.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что то я такого не заметил, на виталку да, а вот на соски.. 50+ уже и не донатил на соски, мб без сосок качаюсь:D
Каждый день билетики бесплатно дают, в полне хватает их
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне понравилось, даже решил играть. :)
 
если честно чушина. Ради "общего образования" побегал, посмотрел.
Помоему даже ява астериоса нагрузку держит куда ловчее чем хваленый продукт узкоглазых, при этом онлайн у астов на стартах бывает повыше.

Что все так восторгаются оффициалами я просто не понимаю. Их оригинальность закончилась на хф и каждый новый серв только лишь придумывают новые способы как вытащить бабло из людей.
Помоему у них только этот отдел нормально работает, так как с каждым годом виды доната все круче и круче.
 
🤦?‍♂️
 
если честно чушина. Ради "общего образования" побегал, посмотрел.
Помоему даже ява астериоса нагрузку держит куда ловчее чем хваленый продукт узкоглазых, при этом онлайн у астов на стартах бывает повыше.

Что все так восторгаются оффициалами я просто не понимаю. Их оригинальность закончилась на хф и каждый новый серв только лишь придумывают новые способы как вытащить бабло из людей.
Помоему у них только этот отдел нормально работает, так как с каждым годом виды доната все круче и круче.
Ты хоть сам в это веришь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если честно чушина. Ради "общего образования" побегал, посмотрел.
Помоему даже ява астериоса нагрузку держит куда ловчее чем хваленый продукт узкоглазых, при этом онлайн у астов на стартах бывает повыше.

Что все так восторгаются оффициалами я просто не понимаю. Их оригинальность закончилась на хф и каждый новый серв только лишь придумывают новые способы как вытащить бабло из людей.
Помоему у них только этот отдел нормально работает, так как с каждым годом виды доната все круче и круче.
А астериос работает на инициативе?
Я открывал 3-4 сервера называть не буду,рейты от х10 до х50 чисто на время аренды тачки,снимал бабло смотрел онлайн 10 чел осталось,выключал. На последнем было 3 открытия, и один [А по щам?] был донат,хоть переоткрывал его каждые 3 недели)



Ты хоть сам в это веришь?

Он не чуток не догоняет)

А астериос работает на инициативе?
Я открывал 3-4 сервера называть не буду,рейты от х10 до х50 чисто на время аренды тачки,снимал бабло смотрел онлайн 10 чел осталось,выключал. На последнем было 3 открытия, и один [А по щам?] был донат,хоть переоткрывал его каждые 3 недели)

Он не чуток не догоняет)

или работать себе в убыток, тут второй год или третий онлайн на всех серверах 20 человек.
 
Последнее редактирование модератором:
А астериос работает на инициативе?
Я открывал 3-4 сервера называть не буду,рейты от х10 до х50 чисто на время аренды тачки,снимал бабло смотрел онлайн 10 чел осталось,выключал. На последнем было 3 открытия, и один [А по щам?] был донат,хоть переоткрывал его каждые 3 недели)

Я разве написал, что аст работает без доната? (хотя у них и есть один сервер совершенно без доната - даже без па)
Я написал, что они лучше тянут нагрузку хотя и являются явой.
Руофф нихрена кроме видов доната новых не делает.
Что они сейчас сделали? Придумали автоигру - сначала на телефонах - теперь уже и в обычном режиме.

Разве не лучше было бы - опросить людей чего они хотят видеть в орг. ла2 - собрать совещание разрабов, и переделать игру в такой вид чтобы фришки просто охренели бы все от крутизны.
А на деле они компенсируют упадок онлайна с помощью автокача - иными словами берут онлайн от клиентов адреналина, и придумывают тучу новой хрени что нужно купить, при этом по сути ничего нового в ла2 мы не видим с 12 года, хотя на дворе 19 год.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я разве написал, что аст работает без доната? (хотя у них и есть один сервер совершенно без доната - даже без па)
Я написал, что они лучше тянут нагрузку хотя и являются явой.
Руофф нихрена кроме видов доната новых не делает.
Что они сейчас сделали? Придумали автоигру - сначала на телефонах - теперь уже и в обычном режиме.

Разве не лучше было бы - опросить людей чего они хотят видеть в орг. ла2 - собрать совещание разрабов, и переделать игру в такой вид чтобы фришки просто охренели бы все от крутизны.
А на деле они компенсируют упадок онлайна с помощью автокача - иными словами берут онлайн от клиентов адреналина, и придумывают тучу новой хрени что нужно купить, при этом по сути ничего нового в ла2 мы не видим с 12 года, хотя на дворе 19 год.
Если опросить людей, и сделать то что они просят,будет полный пздц.
 
или работать себе в убыток, тут второй год или третий онлайн на всех серверах 20 человек.
Про убытки мне не говори я сам любитель держать сервера на своих деньгах годами. Суть была не в сравнении доната.
А в том, что руофф превратился во фришку и стал плясать под дудку админов фришек.
"как делают они - так делаем и мы" новый слоган инновы.
 

Этот мусор можно задонатить чуть ли не со старта, вливай хоть 50к, хоть 100к, хоть 200к, все зависит от твоей удачи
такой анальный донат не на каждой фришке увидишь

молчу при ежедневное высасывание денег на виталку (ибо без нее дроп адены\итемов режется в 10 раз и, у пати в который ты в том числе)
 

Этот мусор можно задонатить чуть ли не со старта, вливай хоть 50к, хоть 100к, хоть 200к, все зависит от твоей удачи
такой анальный донат не на каждой фришке увидишь
и?
 
Я разве написал, что аст работает без доната? (хотя у них и есть один сервер совершенно без доната - даже без па)
Я написал, что они лучше тянут нагрузку хотя и являются явой.
Руофф нихрена кроме видов доната новых не делает.
Что они сейчас сделали? Придумали автоигру - сначала на телефонах - теперь уже и в обычном режиме.

Разве не лучше было бы - опросить людей чего они хотят видеть в орг. ла2 - собрать совещание разрабов, и переделать игру в такой вид чтобы фришки просто охренели бы все от крутизны.
А на деле они компенсируют упадок онлайна с помощью автокача - иными словами берут онлайн от клиентов адреналина, и придумывают тучу новой хрени что нужно купить, при этом по сути ничего нового в ла2 мы не видим с 12 года, хотя на дворе 19 год.
Ну ты пишешь про онлайн.. а да забыл после 6500 + начинаются глюки у сервера то телепорт не пашет то соски через раз работают quests и тд... А ты пишешь что на астериосе онлайн больше..

Не позорьте себя.
 
Pain^_^, бегал там на прошлом их старте тестировал то что нужно было мне, в городе по радару одному только было от 2500 душ и посмотри стримы за 11к народу окей, никаких лагов и перегрузов среди бело дня не было - как на руоффе :) когда сервер может упасть с 14 дня и будут писать чуш про "тех рестарт" или делать очередь на вход :-D
 
l2e на руоффе щас еле тянет 5500 онлайна, на старте когда поставили лимит в 6500 лагал телепорт, магазин, пропадали мобы и падал сервер. Уже несколько дней пытаются решить проблему, и все еще лимит 5500 чел.

А на старте вообще лимит стоял 2000.
 
l2e на руоффе щас еле тянет 5500 онлайна, на старте когда поставили лимит в 6500 лагал телепорт, магазин, пропадали мобы и падал сервер. Уже несколько дней пытаются решить проблему, и все еще лимит 5500 чел.

А на старте вообще лимит стоял 2000.
ну вот о том и речь, что они даже свой код оптимизировать не могут, зато карательный донат вводить не забывают.
И чем восхищаться тут? Тем что оф уже хуже фришки в разы?
 
Pain^_^, бегал там на прошлом их старте тестировал то что нужно было мне, в городе по радару одному только было от 2500 душ и посмотри стримы за 11к народу окей, никаких лагов и перегрузов среди бело дня не было - как на руоффе :) когда сервер может упасть с 14 дня и будут писать чуш про "тех рестарт" или делать очередь на вход :-D
Ну хорошо дам вам понять как что да куда)

"Пример именно для вас" приставь что ты повор.. сможешь уследить за приготовлением 100 блюдами одновременно? НЕТ!

вот и C++ тоже не может.

ну вот о том и речь, что они даже свой код оптимизировать не могут, зато карательный донат вводить не забывают.
И чем восхищаться тут? Тем что оф уже хуже фришки в разы?
Да бля вот корейцы столько лет не могут оптимизировать это а какие то челы смогли так ещё и на java дай контакты хочу с ним познакомиться.


А да то что офф говно всем давно известно! Все пошли чисто ради фана на 1-3 месяца потом обратно к нам на фишки вернуться)
 
при этом онлайн у астов на стартах бывает повыше.

Хомячки все еще верят в настоящий онлайн фришек и забывают что там на сайтах и пакетах логина стоит online * 50. На твоем астериосе максимум 2 тысячи наберется
 
Хомячки все еще верят в настоящий онлайн фришек и забывают что там на сайтах и пакетах логина стоит online * 50. На твоем астериосе максимум 2 тысячи наберется
а определенные хомячки читают невнимательно, я же говорил что был с радаром или мы не знаем что это такое? Онлайна с окнами на стартах там действительно 10к бывает.
Но обычно с такими как вы спорить бесполезно, вы всегда считаете себя самыми умными, а по факту ваши знания операются лишь на "я вот слышал там", а ты лично считал?
Мы не берем в расчет сейчас другие фришки где подобного гавна по умножению счетчиков хватает или тех же фейк-игроков.

Ну хорошо дам вам понять как что да куда)

"Пример именно для вас" приставь что ты повор.. сможешь уследить за приготовлением 100 блюдами одновременно? НЕТ!

вот и C++ тоже не может.
Я прекрасно знаю что такое с++, и работал с многими птс, все оно может и даже более того.
Чтоже платформе космической do не мешает держать многотысячные онлайны без перезагруза и лагов?
 
Назад
Сверху Снизу