• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2scripts_IO_24Protocol_infinite odyssey

логично что нет, это же скрипты.

шансы что вдруг у них парс с птса (если птс 24 вообще сливали) околонулевые.
 

все так поносят скриптов, а когда их шарят пол форума даже не в состоянии поставить, профессионалы что тут скажешь.
 
все так поносят скриптов, а когда их шарят пол форума даже не в состоянии поставить, профессионалы что тут скажешь.
Я вот играю на своем удаленном сервере в соло. Из всех, сборок что я тестил именно слитые сборки скриптов больше всего радовали. Играл в их 14614 реву ХФ - думаю для как-то проекта за деньги она не подойдет, но это была первая сборка, которую мне не хотелось удалить через неделю игры (естественно косяки отдельные были и по кв. и по мелочи.) Сейчас вот поставил у них сборку Glory Days 9749, играть можно многое работает, расстраивает правда, что предметы перенесли с ТАути, хотя на Глори уже убрали неопзнанные вещи. Радовали моменты, когда с определенных мобов в ТОИ падают желтые кольца, и самое что забавное, что на сборке от Матея (Линдвиор) с тех же самих мобов падали желтые кольца. Кто у кого угнал - без понятия.

Дополню, что в их реву ХФ, в сумме проиграл около 3-ех месяцев с рейтами -х3
 
Я вот играю на своем удаленном сервере в соло. Из всех, сборок что я тестил именно слитые сборки скриптов больше всего радовали. Играл в их 14614 реву ХФ - думаю для как-то проекта за деньги она не подойдет, но это была первая сборка, которую мне не хотелось удалить через неделю игры (естественно косяки отдельные были и по кв. и по мелочи.) Сейчас вот поставил у них сборку Glory Days 9749, играть можно многое работает, расстраивает правда, что предметы перенесли с ТАути, хотя на Глори уже убрали неопзнанные вещи. Радовали моменты, когда с определенных мобов в ТОИ падают желтые кольца, и самое что забавное, что на сборке от Матея (Линдвиор) с тех же самих мобов падали желтые кольца. Кто у кого угнал - без понятия.

Дополню, что в их реву ХФ, в сумме проиграл около 3-ех месяцев с рейтами -х3
мне все равно,я явой не занимаюсь и что там у скриптов, и других аналогичных команд я не знаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конкретно эти исходы кто то очень качественно "исправил"... Ну не поверю я, что продали бы исходы с боками в работе мультиселлов (зависание клиента при открытии магазина как в КБ, так и у НПЦ) , заточкой (свиток юзается, заточка не происходит), авто юзом шотов(тупо не включаются) и прочей "приятной" мелочи :D
 
логично что нет, это же скрипты.

шансы что вдруг у них парс с птса (если птс 24 вообще сливали) околонулевые.
У них то скрипты глори появились после шары Юнити (и то не все, а то что зашарили)
 
Ув. форумчане. Помогите пожалуйста с реализацией нескольких моментов по сборке, или же отправьте ссылку на мануал. Играю в эту ревку, но вот беда, хочу порыбачить, а рыбачить не получается. Насколько я понял рыбалка тут реализована, но как включить не нашел. Нашел только два файла с рыбалкой: места где отмечены для рыбной ловли и fishdata.xml в data. Спасибо.
 
Ув. форумчане. Помогите пожалуйста с реализацией нескольких моментов по сборке, или же отправьте ссылку на мануал. Играю в эту ревку, но вот беда, хочу порыбачить, а рыбачить не получается. Насколько я понял рыбалка тут реализована, но как включить не нашел. Нашел только два файла с рыбалкой: места где отмечены для рыбной ловли и fishdata.xml в data. Спасибо.
На озеро всяко лучше будет пойти
 
Ув. форумчане. Помогите пожалуйста с реализацией нескольких моментов по сборке, или же отправьте ссылку на мануал. Играю в эту ревку, но вот беда, хочу порыбачить, а рыбачить не получается. Насколько я понял рыбалка тут реализована, но как включить не нашел. Нашел только два файла с рыбалкой: места где отмечены для рыбной ловли и fishdata.xml в data. Спасибо.
Взять чару ПА, быть 86+ лвлом, взять в руки удочку и прикрепить наживку, подойти к воде, появится значек рыбалки, нажать на него и ждать "клева".
 
Drugss, ysline, извините ребят за мою некомпетентность. Я еще раз проверил все: взял Прем, Разные удочки, обежал все локации (специально пробежал все Радужное озеро), но иконка с рыбалкой рядом с персонажем не высвечивается. Не знаю по чему она не работает. Кто-то проверял ее работоспособность на этой реве ?
 
Drugss, ysline, извините ребят за мою некомпетентность. Я еще раз проверил все: взял Прем, Разные удочки, обежал все локации (специально пробежал все Радужное озеро), но иконка с рыбалкой рядом с персонажем не высвечивается. Не знаю по чему она не работает. Кто-то проверял ее работоспособность на этой реве ?
Тут те же хроники только вам нужно будет скачать патч 28 протокола, рыбалка точно работает:
 
  • Мне нравится
Реакции: Низ

    Низ

    Баллов: 1
    За ответ
Ув. форумчане. Столкнулся с очень не приятной багой: некоторые монстры зависают при смерти и не умирают. Срабатывает исключительно в пати, но далеко не со всех. Куда копать ?

[23:16:51] ERROR
org.apache.commons.math3.exception.NotStrictlyPositiveException: 0 is smaller th
an, or equal to, the minimum (0)
at org.apache.commons.math3.random.BitsStreamGenerator.nextInt(BitsStrea
mGenerator.java:154)
at l2s.commons.util.Rnd.get(Rnd.java:44)
at l2s.gameserver.model.instances.MonsterInstance.calculateRewards(Monst
erInstance.java:410)
at l2s.gameserver.model.instances.MonsterInstance.onDeath(MonsterInstanc
e.java:307)
at l2s.gameserver.model.Creature.doDie(Creature.java:1838)
at l2s.gameserver.model.Creature.onReduceCurrentHp(Creature.java:3751)
at l2s.gameserver.model.instances.NpcInstance.onReduceCurrentHp(NpcInsta
nce.java:285)
at l2s.gameserver.model.instances.MonsterInstance.onReduceCurrentHp(Mons
terInstance.java:336)
at l2s.gameserver.model.Creature.reduceCurrentHp(Creature.java:3700)
at l2s.gameserver.skills.skillclasses.MDam.useSkill(MDam.java:27)
at l2s.gameserver.model.Skill.onEndCast(Skill.java:2889)
at l2s.gameserver.model.Creature.callSkill(Creature.java:1158)
at l2s.gameserver.model.Playable.callSkill(Playable.java:533)
at l2s.gameserver.model.Creature.onMagicUseTimer(Creature.java:3465)
at l2s.gameserver.model.GameObjectTasks$MagicUseTask.runImpl(GameObjectT
asks.java:348)
at l2s.commons.threading.RunnableImpl.run(RunnableImpl.java:21)
at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Unknown Source)
at java.util.concurrent.FutureTask.run(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ScheduledThreadPoolExecutor$ScheduledFutureTask.
access$201(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ScheduledThreadPoolExecutor$ScheduledFutureTask.
run(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
at l2s.commons.threading.PriorityThreadFactory$1.run(PriorityThreadFacto
ry.java:35)
 
если хочется побегать на новом клиенте - выкинуть это поделие рукожопых даунов из лдваскруптс и взять мобиуса. будет работать лучше по всем параметрам. хочется побегать на ещё более новом - взять юнити. хочется мучаться -ну соре.

копать по стактрейсу, очевидно, в ошибке написано вообще всё что нужно.

скрипты это яйциент + хороший пиар отдел. странно что они не взяли к себе его на фуллтайм - одного поля ягоды.
 
Enmity, спасибо за содержательный совет. Воспользуюсь вашим советом и перейду на unity.
 
Может кто ссылку обновить, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу