• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Source] Infinite Odyssey Last

Нет прав для скачивания
Не радует прогноз(
 

 
Не радует прогноз(
ок
 
Да у всех кто пилит Артею полный "ЛЯП" жопа по скилам, нужно побегать на офе, хоть до 76 лвл для чека скилов и шансов...
ну я вот надеюсь что более-менее близкое к оффу сделал. единственно что само собой с шансами дебаффов вопросы возникают, но т.к. взять их нифига неоткуда - просто делал примерно такие же как у похожих скиллов других классов.
а да, по сути все скиллы и магов и файтеров артеек вроде как реализовал, за исключением одного скилла, да и тот только по причине того что пока не могу решить как бы его реализовать так, чтобы это коряво не выглядело в итоге (я про скилл у файтеров, запирающий на время врагов в сферу)

З.Ы. я вобще не понимаю че за херней почти все время занимаются многие, пилящие этрею и выше? я про то, что темп работ какой-то мягко говоря очень неторопливый
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: FirstBlood

    Mangol

    Баллов: 18
    Без комментариев
ну я вот надеюсь что более-менее близкое к оффу сделал. единственно что само собой с шансами дебаффов вопросы возникают, но т.к. взять их нифига неоткуда - просто делал примерно такие же как у похожих скиллов других классов.
а да, по сути все скиллы и магов и файтеров артеек вроде как реализовал, за исключением одного скилла, да и тот только по причине того что пока не могу решить как бы его реализовать так, чтобы это коряво не выглядело в итоге (я про скилл у файтеров, запирающий на время врагов в сферу)

З.Ы. я вобще не понимаю че за херней почти все время занимаются многие, пилящие этрею и выше? я про то, что темп работ какой-то мягко говоря очень неторопливый
Продается ваша сборка? если да цену в лс, не для распростронения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так как играл на твоем сервере, могу судить потому что у тебя было очень много сделано (ну просто очень много по сравнению с ТОП Дивлоперами - как они орут)...
А тем кто взялся за Артею, нужно еще половину контента ЛВ реализовать (у половины даже скилы с 1 лвл рукожопо сделаны и у них заточка не на лоу идет в первое время), об иснтах я молчу (хотя у тебя так же не идеальные и им до этого еще далеко, но куда актуальней скриптовского бреда (п.с. пришлось упомянуть их тут - сори)...
Крч много нюансов которы ты уже "хз" как давно реализовал и расматривал их возможность реализации.....
 
ну я вот надеюсь что более-менее близкое к оффу сделал. единственно что само собой с шансами дебаффов вопросы возникают, но т.к. взять их нифига неоткуда - просто делал примерно такие же как у похожих скиллов других классов.
а да, по сути все скиллы и магов и файтеров артеек вроде как реализовал, за исключением одного скилла, да и тот только по причине того что пока не могу решить как бы его реализовать так, чтобы это коряво не выглядело в итоге (я про скилл у файтеров, запирающий на время врагов в сферу)

З.Ы. я вобще не понимаю че за херней почти все время занимаются многие, пилящие этрею и выше? я про то, что темп работ какой-то мягко говоря очень неторопливый
а можно ссылочку на твой проект в лс, хочу посмотреть, интереса ради :)
конфиденциальность и тд., гарантирую, все как положено
 
а можно ссылочку на твой проект в лс, хочу посмотреть, интереса ради :)
конфиденциальность и тд., гарантирую, все как положено
 
Если можно тоже взглянул бы на проект. Информацию и сборки не раскидываю.
 
мне кажется про проект гайки не знают только дворовые собаки и ньюфаги.
 
Я просто мало интересуюсь где чьи проекты, я заинтересован своим нубокодом) Сегодня выкупил Шилдта 4 издание)
 
Последнее редактирование модератором:
запомни одну вещь.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У меня новая фича, любой класс может взять на дуал сайху хотя на саб не берется - из альт Б, надо как-то сделать запрет на ид профы, ну или оставить за донат как фичу)
 
У меня новая фича, любой класс может взять на дуал сайху хотя на саб не берется - из альт Б, надо как-то сделать запрет на ид профы, ну или оставить за донат как фичу)
проверку напиши, типа если персонаж не эртея расы то пошёл нахой.
 
проверку напиши, типа если персонаж не эртея расы то пошёл нахой.
для меня это пока слишком круто) о мой код черт ногу сломит, а кодер скажет пойду заного напишу)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу