• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2scripts_IO_24Protocol_infinite odyssey


В каком плане не для меня? В теме еще парень пишет о том что не компилится сурс...
Сурс расшарили с кривым билдом... я потребитель... скачал, запустил. В итоге вижу ошибку при компиле.
Тс расшарил сурс, вот от него ответ и хочу слышать, а ответы из рубрики (исходники не для вас), ну извините... у мамы не с того места вылез.
Для кого расшарили сурс, тому не составит труда исправить эти детские косяки. И билд не кривой, а с рабочего проекта, не в досуг было править и делать чистые запуски
 
Ссылка excluded.from.module.authserver не найдено.
 
Для кого расшарили сурс, тому не составит труда исправить эти детские косяки
Для кого расшарили? Для Элиты? Так ставьте хайд что бы такие как я не поносили в теме тупорылыми вопросами.
Если же расшарили без хайда, то будьте добры выкладывать рабочий продукт, а не гадание на кофейной гуще.
Или хотя бы дайте решение данной проблемы, а так это все смахивает на то что вы сами попросту не смогли скомпилилить этот исход и ждете пока напишут решение для таких высеров как я.
 
Для кого расшарили? Для Элиты? Так ставьте хайд что бы такие как я не поносили в теме тупорылыми вопросами.
Если же расшарили без хайда, то будьте добры выкладывать рабочий продукт, а не гадание на кофейной гуще.
Еще раз повторюсь, если у Вас не хватило сообразительности или знаний поправить банальную не состыковку, то читайте выше что писал Kick, сурс не для вас:)

А нубы ахеревшие пошли, им выложили сурс который когда то 110к рублей стоил, они требуют, что бы им еще и настроенный билдер подавали, ну ахереть не встать.

Для начала поставьте IDEA, подключите проект, мб проблемы сами уйдут?
 
Еще раз повторюсь, если у Вас не хватило сообразительности или знаний поправить банальную не состыковку, то читайте выше что писал Kick, сурс не для вас:)
Пост выше:

Или хотя бы дайте решение данной проблемы, а так это все смахивает на то что вы сами попросту не смогли скомпилилить этот исход и ждете пока напишут решение для таких высеров как я.

Удачи.

P.s Только 360 репы вы получили от кика за данную шару.
Откуда вы взялись не известно. Так все таки вы и сами не знаете решение проблемы, и просто по тихой ждете подсказки.
 
Ах да, тс тот кто засрал все форумы с рекламой своего проекта ПТС)
Сборка уже просто не нужна как я понимаю, или скрипты уже ПТС вам сделали?))

Очередной слив PTS или гон?
 
Не его это сервер:D

Ну ну) Как то странно, он плодит темы на всех форумах непонятно для каких целей.
Потом шарит god скриптов на яве хД) Уже все очевидно)
А по поводу их видоса хД, так скрипты судя по всему ему и реализовали новую хрону за копейку, а данный сурс ему уже не нужен или не допилен.
 
this system does not always have compile error
 
А по поводу их видоса хД, так скрипты судя по всему ему и реализовали новую хрону за копейку, а данный сурс ему уже не нужен или не допилен.
🤦🤦🤦
3RLkzlNFh.png

У Л2Скриптс от Хелиоса пока что только название бранча на СВНе

p.s тот сервер и близко отношения к ТСу не имеет.
 
Ну ну) Как то странно, он плодит темы на всех форумах непонятно для каких целей.
Потом шарит god скриптов на яве хД) Уже все очевидно)
А по поводу их видоса хД, так скрипты судя по всему ему и реализовали новую хрону за копейку, а данный сурс ему уже не нужен или не допилен.
Конечно, а еще скрипты мне ПТС Helios напилили и Grand Crusade допиливают:thinking:
Даже вот скриншотики есть

12000.jpg

10000.jpg

А если честно, к ПТС я ваще отношения не имею, если не считать того, что мне скрипты напилили:yao ming:
Какие лавры еще скриптам припишете по глупости своей?
Потом шарит god скриптов на яве хД) Уже все очевидно)
А.
Сурс я слил, т.к жалко было тупо шифт делит...А так народу пригодится, растащат по кускам.

Ну ну) Как то странно, он плодит темы на всех форумах непонятно для каких целей.

А с какой целью ты плодишь свой бред в этой теме?

А по поводу их видоса хД, так скрипты судя по всему ему и реализовали новую хрону за копейку, а данный сурс ему уже не нужен или не допилен.
Ты хоть одну инсту норм работающую видел на сборке скриптов? Дитя 2000 годов блин
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу